1

Тема: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

Никому не приходилось иметь дело с зеркалами  с подогревом и подсветкой под ноги? Тоесть 2 удовольствия в одном. Такие стоят на некоторых иномарках.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0



2

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

  0

3

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

flash написав:

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

Согласен. Но так как видел в одном из разделов форума фотки , то такая работа не слишком радует-грубовато(ленточки светодиодные).Какой совет Ваш? Есть что-то оригинальней и красивей?

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

4

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

если ленточки не нравятся - ставим плафон освещение номерного знака от 9ки.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

5

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

flash написав:

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

А можно по подробнее, а то ленту купил, а вот как протянуть провод от концевика х.з.??? Заранее спасибо!!!:storstark:

  0

6

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

Владимир Александрович написав:
flash написав:

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

Согласен. Но так как видел в одном из разделов форума фотки , то такая работа не слишком радует-грубовато(ленточки светодиодные).Какой совет Ваш? Есть что-то оригинальней и красивей?

никаких колхозных ленточек. в нижний торец двери врезается один светодиод с широким углом рассеивания. Света достаточно, а его при этом вообще не видно. Получается очень аккуратно и удобно

  0

7

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

XanderZ написав:
flash написав:

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

А можно по подробнее, а то ленту купил, а вот как протянуть провод от концевика х.з.??? Заранее спасибо!!!:storstark:

в дверь затягиваешь 2 провода, постоянный плюс через предохранитель и минус от концевика. можно конечно сделать и через один провод, а минус взять на двери, но тогда нужно ставить реле, чтобы минус  с концевика подавал плюс в дверь к светодиоду

  0

8

Re: Зеркала с подогревом и подсветкой под ноги -одновременно.

flash написав:
Владимир Александрович написав:
flash написав:

а не проще и дешевле сделать подсветку ног в самих дверях? работы на пару часов и минимум затрат. я такое делал на многих машинах

Согласен. Но так как видел в одном из разделов форума фотки , то такая работа не слишком радует-грубовато(ленточки светодиодные).Какой совет Ваш? Есть что-то оригинальней и красивей?

никаких колхозных ленточек. в нижний торец двери врезается один светодиод с широким углом рассеивания. Света достаточно, а его при этом вообще не видно. Получается очень аккуратно и удобно

Совет заслуживает внимания.Благодарю!!!!!!!!:plus:А провода брать от кнопки на пороге?Или лучше к спецам?

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0