26

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

sani написав:

Интересно, что в Германии Приора универсал стоит дороже МСВ - 11900 Евро против 10690.

Вот если бы ещё перевод с языка фашиздов на язык родных осин, цены бы репортажу не было.
big_smile

  0



27

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

мое пожелание автору программы - "Чтоб ты всю жизнь на ВАЗах ездил" ну и соответственно "наслаждался"  поездками big_smile
P.S. А я уже точно на них не сяду.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

28

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Что бы тут не писАли с ехидно, а факт на лицо:
Нужно посмотреть правде в глаза и признать, что разницы между новыми моделями ВАЗа и Логаном практически нет... Да и сам Логан теперь собирается на ВАЗе. Поздравляю всех - вы ездите на типичном русском автомобиле!  smoke

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

29

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

Поздравляю всех - вы ездите на типичном русском автомобиле!

Фокус тоже уже типичное русское авто?  smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

30

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

mekena написав:
Аудитор написав:

Поздравляю всех - вы ездите на типичном русском автомобиле!

Фокус тоже уже типичное русское авто?  smile

Скорее да, чем нет...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

31

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор, авто бы было типично русским, если бы его в России придумали и сконструировали... А так дешевая рабсила собирает французкие и немецкие разработки, походу внося в процессе сборки свои баги  smile
А "Анжи" - типично русская футбольная команда...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

32

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Engineer написав:

Аудитор, авто бы было типично русским, если бы его в России придумали и сконструировали...

В таком случае ВАЗ - типичный итальянец!  tongue

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

33

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

В таком случае ВАЗ - типичный итальянец!

Ага, уровня 1966 года.
Есть чем гордиться.
wink

  0

34

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

На самом деле дискутировать на тему, что является отечественным автопромом можно долго. Тут трудно выработать какой-либо однозначный подход. Например, можно ли считать китайским автопромом, тиражируемые в Поднебесной клоны автомобилей западных производителей и японцев?
Я-то как раз хотел сказать о другом. Последние модели ВАЗа собственной (или точнее, те которые принято считать собственной) разработки, такие как "Гранта" по своим качественным характеристикам и оснащению уже не уступают таким моделям, как Логан...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

35

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

Последние модели ВАЗа собственной (или точнее, те которые принято считать собственной) разработки, такие как "Гранта" по своим качественным характеристикам и оснащению уже не уступают таким моделям, как Логан...

Не спорю.
Но у ВАЗов есть фамильная черта - пахабная сборка и отвратное качество комплектующих.
Этим на корню убиваются все положительные качества современных ВАЗов.
dntknw

  0

36

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Sniff написав:

Но у ВАЗов есть фамильная черта - пахабная сборка и отвратное качество комплектующих.
Этим на корню убиваются все положительные качества современных ВАЗов.
dntknw

Конечно, говорить о том, что ВАЗ идеальный автомобиль было бы смешно. Но, нельзя не признать что их качество растет, так как им приходится конкурировать с другими производителями внутри страны, а как известно, продажи иномарок в России уже давно превосходят продажи ВАЗа. Что касается, комплектующих, то эта проблема если и не решена на 100%, то очень близка к разрешению. Во всяком случае, с недавних пор выбор поставщиков происходит только по согласованию с Рено, который имеет контрольный пакет ВАЗа. Таким образом, новые модели Логану не уступают ни в чем, а люксовые версии превосходят его по оснащению. Все выше сказанное, конечно,  imho2

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

37

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

Последние модели ВАЗа собственной (или точнее, те которые принято считать собственной) разработки, такие как "Гранта" по своим качественным характеристикам и оснащению уже не уступают таким моделям, как Логан...

как об этом можно говорить , если ГРАНТ никто живьем не видел и не ездил...

" Главное -  не Очковать "
  0

38

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Властелин Кубика написав:
Аудитор написав:

Последние модели ВАЗа собственной (или точнее, те которые принято считать собственной) разработки, такие как "Гранта" по своим качественным характеристикам и оснащению уже не уступают таким моделям, как Логан...

как об этом можно говорить , если ГРАНТ никто живьем не видел и не ездил...

Цены и комплектации уже объявлены. Я же не про эксплуатационные качества говорю, а про характеристики и оснащение...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

39

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Hidden message by (0) 2011-09-23 01:06:58

  0

40

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Hidden message by (0) 2011-09-23 01:07:05

  0

41

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:
Sniff написав:

Но у ВАЗов есть фамильная черта - пахабная сборка и отвратное качество комплектующих.
Этим на корню убиваются все положительные качества современных ВАЗов.
dntknw

Конечно, говорить о том, что ВАЗ идеальный автомобиль было бы смешно. Но, нельзя не признать что их качество растет, так как им приходится конкурировать с другими производителями внутри страны, а как известно, продажи иномарок в России уже давно превосходят продажи ВАЗа. Что касается, комплектующих, то эта проблема если и не решена на 100%, то очень близка к разрешению. Во всяком случае, с недавних пор выбор поставщиков происходит только по согласованию с Рено, который имеет контрольный пакет ВАЗа. Таким образом, новые модели Логану не уступают ни в чем, а люксовые версии превосходят его по оснащению. Все выше сказанное, конечно,  imho2

Та ладно вам  wink  є така в тему у нашого "старшого брата" цікава поговірка "рожденный ползать летать не сможет" в точку сказано про російський автопром і що б там вони не випускали це завжди відставало відстає і буде відставати від того що випускає цивілізований світ,а від одного тільки словосполучення ВАЗ-якість хочеться посміхнутися,пріори і особливо калини вже себе показали,і "дишевими запчастинами" і ремонтопридатністю,чому вибирали люди ваз ви думали? Та тому що хоч він і ломучий і постійно щось треба підкручувати але це мона робити самому у себе в гаражі з допомогою викрутки пласкогубців і молотка грубо кажучи  + дишеві запчастини,а поставте туди абс,аербег ,кондей,гідро і купу електроніки і відповідно підніміть ціни на запчастини і ..... думаю зрозуміли мою думку? По суті вийде у нас не норм європейський автомобіль а шось схоже на китай по якості,от з китаєм ваз і буде конкурувати,причому на своїй тільки тереторії.

  0

42

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

только по согласованию с Рено, который имеет контрольный пакет ВАЗа. Таким образом, новые модели Логану не уступают ни в чем, а люксовые версии превосходят его по оснащению. Все выше сказанное, конечно,

Годика через 3-5 может и не уступит по качеству... А так сразу, токо купили, и через год уже не уступают - НЕ ВЕРЮ, чудес не бывает... Сугубо  imho2

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

43

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:

Я же не про эксплуатационные качества говорю, а про характеристики и оснащение...

Возможно это уже обсуждали. Тесту пару лет. Может конечно оснащение и характеристики неплохие у Приоры, но у меня она вызывает ощущение вечно перспективного и хронически недоработанного автомобиля http://autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/  впрочем как и вся продукия отечественных заводов что в Украине что в России

  0

44

Re: Logan vs Priora по версии БиБи (Андрея Богатырева)

Аудитор написав:
Sniff написав:

Но у ВАЗов есть фамильная черта - пахабная сборка и отвратное качество комплектующих.
Этим на корню убиваются все положительные качества современных ВАЗов.
dntknw

Конечно, говорить о том, что ВАЗ идеальный автомобиль было бы смешно. Но, нельзя не признать что их качество растет, так как им приходится конкурировать с другими производителями внутри страны, а как известно, продажи иномарок в России уже давно превосходят продажи ВАЗа. Что касается, комплектующих, то эта проблема если и не решена на 100%, то очень близка к разрешению. Во всяком случае, с недавних пор выбор поставщиков происходит только по согласованию с Рено, который имеет контрольный пакет ВАЗа. Таким образом, новые модели Логану не уступают ни в чем, а люксовые версии превосходят его по оснащению. Все выше сказанное, конечно,  imho2

Калужская сборка дает о себе знать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ci_KFDo6 … AAAAAAAAAA[/youtube]

ругательство
  0