26

Re: «Ледовый» Duster от Dacia

так на фотке совсем не дастер..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



27

Re: «Ледовый» Duster от Dacia

_AlexSander_
MCV

  0

28

Re: «Ледовый» Duster от Dacia

smyk
Неа, Дачия Лоджи

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

29

Re: «Ледовый» Duster от Dacia

Ален Прост:"Dacia Lodgy Glace - продолжатель традиций Dacia Duster..."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WJCEmXvsamo[/youtube]

«Часто бывает, что первая возможность попробовать новую машину на ледовой трассе представляется только на первом этапе соревнований, особенно когда зима наступает поздно, как в этом году, – прокомментировал Ален Прост. – Тем не менее, нельзя сказать, что мы начинаем с чистого листа, поскольку шасси было разработано еще для Dacia Duster. Прежняя машина была очень конкурентоспособной на качественном льду, но мы немного проигрывали в скорости, когда поверхность трассы покрывалась выбоинами и когда сквозь лед проступали пятна асфальта. Именно поэтому мы работали над тем, чтобы лучше адаптировать подвеску Lodgy Glace. Также мы модернизировали двигатель и улучшили обзорность за счет иного расположения каркаса безопасности, который больше подходит моей манере посадки. Но это единственная разница между машиной, на которой поеду я, и Lodgy Glace, которую будут попеременно пилотировать мой сын Николя и опытный ледовый гонщик Эванс Стивенарт».

  0

30

Re: «Ледовый» Duster от Dacia

Ален Прост – чемпион Trophee Andros

В минувший уик-энд завершился Trophee Andros, популярный французский чемпионат по ледовым гонкам, победа в котором досталась Алену Просту, выступавшему на специально подготовленной версии минивэна Dacia Lodgy Glace. Это уже третий подобный титул, завоеванный четырехкратным чемпионом мира, причем, в этом году его напарниками были его сын Николя и опытный ледовый гонщик Эванс Стивернарт.

«Принести победу команде Dacia – важное достижение, поскольку мы добились этого, выступая на минивэнах, что было непросто, – сказал Прост. – Я бы хотел поблагодарить всю команду, особенно Эванса и Николя. Если бы у нас не было второй машины, мы бы не смогли выиграть в этом году Trophee Andros, поскольку борьба под конец сезона шла чрезвычайно остро».
Тем временем Жак Вильнев обрушился с критикой на организаторов ледового первенства, обвиняя их в попытке подтасовки результатов. В эфире Radio Monte Carlo Вильнев заявил, что организаторы подыгрывали Алену Просту, поскольку позволили ему починить машину после аварии на трассе финального этапа первенства.
«Мы поняли, что участвуем не в Andros Trophy, а в соревнованиях на кубок Алена Проста», – съязвил канадец. – Сомневаюсь, что я продолжу в них участвовать. Это не спорт».
Впрочем, в любом случае по итогам сезона 2011-2012-го гг. Вильнев, ездивший на Skoda Fabia, занял лишь 12-е место. Более удачно выступили другие бывшие гонщики Формулы 1: например, Оливье Панис закончил чемпионат на 4-м месте, а Франк Лагорс – на 6-м.
http://www.f1news.ru/news/autosport-72685.html

  0