51

Re: Приехал, починился, заработал!

Serega® написав:

компании Рено на украинский рынок всёравно, поскольку объёмы продаж намного ниже их хотелок

Объемы продаж у всех не заоблачные, все хотят боьше smile , но на украинский рынок компании не все равно, иначе бы не делали никаких проверок, не старались. Компания старается бороться за своих клиентов.

  0



52

Re: Приехал, починился, заработал!

wervolk написав:

Неужели больше нет желающих сэкономить на ремонте на официальной СТО и улучшить сервис???:(

Завтра как раз собираюсь заскочить на СТО с небольшими проблемами. готов поучавствовать. Детали?

  0

53

Re: Приехал, починился, заработал!

wervolk
Тож планирую починиться. Каковы условия?

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

54

Re: Приехал, починился, заработал!

думаю без проблем можно тут зарегаться и зарабатывать деньги от первого лица:
http://www.4service-group.com/

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

55

Re: Приехал, починился, заработал!

Ну-с, первый шаг сделал - записался на понедельник на СТО на установку сигнализации.
Аудиозапись звонка сделал :-)

Sandero Stepway+навигатор+камера заднего вида+регистратор
  0

56

Re: Приехал, починился, заработал!

Все правильно - каждый зарабатывает как может. Если работать напрямую от компании 4service - то вам заплатят от 300грн и выше. Делал я диагностику в рено через данную компанию и мне заплатили 390грн.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

57

Re: Приехал, починился, заработал!

cooland написав:

Все правильно - каждый зарабатывает как может. Если работать напрямую от компании 4service - то вам заплатят от 300грн и выше. Делал я диагностику в рено через данную компанию и мне заплатили 390грн.

зашел на 4service - нашел там вакансии по СТО Рено, но только не в моем городе :-(

Sandero Stepway+навигатор+камера заднего вида+регистратор
  0

58

Re: Приехал, починился, заработал!

OKurylyshyn написав:

Незнаю як хто, але я в таких якціях участі не приймаю, якщо щось не так я жаліюсь у вищестоячий орган відразу, а не б'ю з підтишка.

Поддерживаю, это как-то подленько, втихаря, провокационно.
А вся эта акция, "тайный покупатель".
Кому интересно - http://www.4service.ua/
Регистрируйтесь, шпионьте.
К сожалению в нашей стране культура тайных покупателей очень низкая. Могут специально провоцировать, подталкивать к негативу, а потом пишут в отчетах всякую ерунду и с чистой совестью получают свои денешки. А работников увольняют, оставляя без средств к существованию их семьи, причем работников хороших. Я знаю несколько примеров.
Поэтому..... focus

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

59

Re: Приехал, починился, заработал!

minimax написав:

зашел на 4service - нашел там вакансии по СТО Рено, но только не в моем городе :-(

Позвоните по этому номеру - 0674060767, Росоха Иван. Попросите дать вакансию в Сумах.
Вы все правильно поняли, каждый зарбатывает как может, вот и я хотел немного подработать и Вам оставить, не судите строго crazy_pilot

  0

60

Re: Приехал, починился, заработал!

wervolk написав:

Вы все правильно поняли, каждый зарбатывает как может

но не за наш же счёт..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

61

Re: Приехал, починился, заработал!

_AlexSander_ написав:

но не за наш же счёт..

Так с Вас то я денег не брал же smile

  0

62

Re: Приехал, починился, заработал!

Grafik87 написав:

Я не шпион , записывать разговор на диктофон не буду , это подло

Персонал предупреждают о возможном мониторинге, я лично не вижу ничего подлого в подобной акции.
Вот если я беру на работу сотрудника, договариваюсь об определённой модели поведения и оплате, а он потом с клиентами через губу разговаривает и целый день чаи гоняет - это не подло? А как я узнаю об этом -если при мне  у него голливудская улыбка и он сама любезность?

Я руководил несколько лет назад такой группой внутреннего мониторга в одной сети - так вот скажу - некоторые сотрудники, которые были на хорошем счету, такие перлы выдавали, что их руководители со стула падали, когда слышали записи.

По поводу предложения в теме - пару лет назад участвовал - не понравилось. Были не очень мне понятные претензии к заполнению анкеты и качеству записи. Профессиональный диктофон покупать или человека с направленным микрофоном нанимать для этого мероприятия никто не будет, а диктофон в телефоне, лежа в кармане, пишет как умеет. Деньги заплатили через три месяца. Рассылка на почту приходит периодически с вакансиями, но попробовать опять не тянет.

  0

63 Відредаговано _AlexSander_ (2012-01-19 15:01:40)

Re: Приехал, починился, заработал!

потому что я в эти афёры не играю. и прекрасно понимаю, что отдавая кому-то 200 грн,, вы кладёте в карман не меньше. т.е. с вашей стороны имеется моженничество. а я не хочу, чтоб здесь, на форуме, это было. 
фактически не вы предлагаете работу, а зарабатываете на нашем доверии. при этом чем вы отличаетесь от продавцов лампочек, регистраторов? платите партнёрсие взносы за размещение своей рекламы.

что касается мониторинга рено, то их ежеквартально проверяют.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

64

Re: Приехал, починился, заработал!

_AlexSander_ написав:

с вашей стороны имеется моженничество

Мошенничество, это когда я Вас "нагреваю" на 200 грн., "развожу" говоря доступным языком. В том, что я перепродам информацию нет мошенничества, вы же не перестаете покупать в магазине, хотя, с ваших слов, там мошенники smile
Думаю тему можно закрыть.

  0

65

Re: Приехал, починился, заработал!

wervolk
вас никто не судит, умеете зарабатывать - это большой плюс, респект Вам.
Rothmanz
никто не шпионит (подленько - полная чушь).
Мой пример: приехал на весеннюю диагностику - описал как все сделали и как со мной общались, после этого отправил анкету.
Цель: улучшить сервис обслуживать, плюс к этому бонус - вознаграждение.
Rothmanz по поводу культуры - не гребите всех под одну гребенку. Если Вас уволили или еще что-то случилось из-за тайного покупателя - не надо весь Ваш негатив выплескивать на всех тайных. Умейте радоваться жизни и зарабатывать, а коль не дано - то увы. smile

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

66

Re: Приехал, починился, заработал!

wervolk
а тему не надо закрывать, кому то морока регится и т.д.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

67

Re: Приехал, починился, заработал!

в магазинах, где навар "продавца" составляет 100% и выше, я не покупаю. а у нас в стране предприниматель,если не поимел от 100% на товаре, то значит не умеет вести "бизнес".

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

68 Відредаговано Zevs (2012-01-19 16:13:11)

Re: Приехал, починился, заработал!

offtopic А я практически все ПРИНЦИПИАЛЬНО покупаю ТОЛЬКО на распродажах - когда цена падает минимум на треть

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

69

Re: Приехал, починился, заработал!

_AlexSander_ написав:

в магазинах, где навар "продавца" составляет 100% и выше, я не покупаю. а у нас в стране предприниматель,если не поимел от 100% на товаре, то значит не умеет вести "бизнес".

Мой "навар" составлял далеко не 100%, так что вести "бизнес" не умею))

А если бы не поднял я темку - многие так и не знали бы даже о такой возможности...так что не стоит говорить, что я "мошенник"....

cooland написав:

wervolk
вас никто не судит, умеете зарабатывать - это большой плюс, респект Вам.

Спасибо

cooland написав:

wervolk
а тему не надо закрывать, кому то морока регится и т.д.

Если кто то не хочет заморачиватся с регистрацией и ожиданиями оплаты - обращайтесь ко мне smile

  0

70

Re: Приехал, починился, заработал!

cooland написав:

Если Вас уволили или еще что-то случилось из-за тайного покупателя - не надо весь Ваш негатив выплескивать на всех тайных. Умейте радоваться жизни и зарабатывать, а коль не дано - то увы.

Я не о себе. И не о всех. Жизни умею радоваться. А зарабатывать деньги можно и убивая, умеючи. Но не все на это пойдут, есть вещи выше и ценнее чем просто "зарабатывание" денег. Желаю вам осознать это...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

71

Re: Приехал, починился, заработал!

Как-то раз и я решил зарегистрироваться тайным покупателем (сервисчек по-моему). Так вроде все поначалу выглядело нормально - едешь куда скажут, хаваешь, заполняешь анкетку с отчетом и получаешь деньги. Короче, пришло время задания - поехать в Макдональдз, похавать отравы. Оплата - барабанная дробь - 15 грн + компенсация затрат на еду. С учетом проезда - работа за еду big_smile
хотелось послать их в опу, но просто вежливо отказался - уже не 12 лет, чтобы за бигмак работать acklad

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0