1

Тема: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

Поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениями по поводу гарантийного обслуживания на СТО (в смысле соотношение цена-качество) и можно-ли делать самому?... мы еще маленькие-всего 1000 км накатали...

  0



2

Re: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

зависит от дилера.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

slavik-sashik написав:

Поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениями по поводу гарантийного обслуживания на СТО (в смысле соотношение цена-качество) и можно-ли делать самому?... мы еще маленькие-всего 1000 км накатали...

Я с гарантии не спрыгивал т.к. у машин 2008г.вып. у некоторых был брак сальника крышки ГРМ. У меня тоже "потел" маслом. На СТО сделали всё быстро и бесплатно, но раскрутили на первое ТО, т.к. прошел год эксплуатации. Замена масла вышла в 640 гр. Своими силами я бы управился в 300. Решать конечно тебе самому - обращаться к официалам или нет, могу только сказать что Логан относительно простая и надёжная машина, будь она румынской или российской сборки., и за первые 2 года ничего серьёзного в ней не вылазит. У меня пробег 25тыс. Кроме того что сам погнул - ничего. (тьху-тьху-тьху)
Удачи.

Sich regen bringt Segen
  0

4

Re: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

Штирлицман написав:
slavik-sashik написав:

Поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениями по поводу гарантийного обслуживания на СТО (в смысле соотношение цена-качество) и можно-ли делать самому?... мы еще маленькие-всего 1000 км накатали...

Я с гарантии не спрыгивал т.к. у машин 2008г.вып. у некоторых был брак сальника крышки ГРМ. У меня тоже "потел" маслом. На СТО сделали всё быстро и бесплатно, но раскрутили на первое ТО, т.к. прошел год эксплуатации. Замена масла вышла в 640 гр. Своими силами я бы управился в 300. Решать конечно тебе самому - обращаться к официалам или нет, могу только сказать что Логан относительно простая и надёжная машина, будь она румынской или российской сборки., и за первые 2 года ничего серьёзного в ней не вылазит. У меня пробег 25тыс. Кроме того что сам погнул - ничего. (тьху-тьху-тьху)
Удачи.

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ !!.. я думаю что время подумать у меня есть

  0

5 Відредаговано Moofasta (2011-08-01 14:30:05)

Re: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

обрати внимание на лкп, если у тебя новая машина, то она из Росссии, лкп, говорят, хуже румынов, а так впринципе даже и сказать нечего... до 100000 врядли что-то вылезет серьезное... да и дальше тоже врядли, выворачивай колеса периодически, следи за пыльниками на рулевой рейке, гранатах, меняй масло вовремя и другие расходники и все будет нормально, возможно к 70 000 прийдется почистить форсунки, заодно клапана подрегулировать

лично я делал все сам, так дешевле и есть уверенность что не забудут оменять фильтр маслянный или еще чего, кроме грм и клапанов, лень было разбираться как их ставить и регулировать

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

6

Re: По поводу гарантийного обслуживания на СТО

Смотрите тему Что делают на первом ТО 15000км?

ambiance, mcv, gbo, 7 мест, серая комета
  0