26

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

Ajk написав:
Moofasta написав:

а также каких-то тросов в передачах

Так для справки - такой привод переключения передач ставят на машины, чтобы вибрация от двигателя не передавалась на ручку кпп, кулиса - бюджетное решение для бюджетных машин.

в моем случае, решение должно быть надежным а небюджетным, снова ты вызывающе разговариваешь? ну зачем?

ситроен хорошая машина, но для меня она из разряда фиата, красивая, элегантная, но малоприменимая, но с одним не могу не согласиться, по скравнению с кедом и ай 30 он на голову выше

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



27

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

Хм, и что вызывающего я написал like ?  Тросовый привод ничуть не менее надёжен, чем кулиса, просто дороже, поэтому не на все авто его ставят.

  0

28

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

Ajk написав:

Хм, и что вызывающего я написал like ?  Тросовый привод ничуть не менее надёжен, чем кулиса, просто дороже, поэтому не на все авто его ставят.

ну может показалось smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

29

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

посидел в ситре новом, не понравился, торпедо мне по подбородок.... нахрена она такая высокая? и форма у нее дебильная

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

30

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

RED написав:

Скоро и дизели будут и БМВешный 156-сильный турбомотор

Когда же они будут уже? Очень интересует цена.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

31

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

M@d)|(@xed написав:

Когда же они будут уже? Очень интересует цена.

Не помню уже где, но читал что не раньше осени  big_smile

  0

32

Re: Новый "Цитрамон" С4 уже в продаже от 17.500 :)

M@d)|(@xed написав:
RED написав:

Скоро и дизели будут и БМВешный 156-сильный турбомотор

Когда же они будут уже? Очень интересует цена.

156 сильных моторов нет и не будет.
90 сил - на механнике и 110 - на 6 ступ. роботе с системой старт-стоп.
стоимость 90 л.с. в базе - почти 20 000, а на роботе (средняя комплектация с ЕСП) - около 24000.

  0