1

Тема: ФАУ В преддверии выборов

На сайте ФАУ появились программы кандидатов.

Червоненко Е.А.
http://fau.in.ua/wp-content/uploads/201 … onenko.pdf

Новицкий Б.В.
http://fau.in.ua/wp-content/uploads/201 … vitsky.pdf

  0



2

Re: ФАУ В преддверии выборов

Yevhen Chervonenko:
Первый автомобильный телеканал пригласил меня и второго известного на сегодня кандидата в Президенты Автомобильной Федерации Украины Богдана Новицкого на теледебаты в прямом эфире. Я ответил согласием. Эфир 21 декабря в 21.15 Напомню, что отчетно-выборная конференция состоится 25 декабря.

  0

3

Re: ФАУ В преддверии выборов

SenЯ, а Вы то, за кого?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

4 Відредаговано SenЯ (2011-12-14 14:22:37)

Re: ФАУ В преддверии выборов

M@d)|(@xed написав:

SenЯ, а Вы то, за кого?

У меня, как и у многих рядовых и не рядовых членов федерации нейтральная позиция, т.е мой голос - воздержался
потому как поддержать то что происходило в предидущие годы совесть не позволяет (кольцевые гонки на стадии вымерания, в пофессиональном ралли из достойных серий остался только Кубок Лиманов и скажем так один-два этапа ЧУ, КУ вообще можно сказать остался формальным, любительских мероприятий вообще практически нет, а настрой на работу(организацию) Организаторов равен Нулю), а остальные дисциплины автоспорта - где они??? о проведении каких-либо мероприятий зачастую узнаешь только тогда, когда они уже состоялись...
Федерация отработала только в направлении сбора средств и частичного надзора со стороны, опять таки мое мнение...
И кому нужен членский билет если он не дает ровным счетом ничего - на сегодняшний день???
По крайней мере не вижу кандидатуры которая может меня убедить в том, что что-то поменяется в ФАУ и будет не члены для ФАУ а наоборот
Автоспорт пока не популярен

  0

5

Re: ФАУ В преддверии выборов

А этот Новицкий Б.В. совсем плох?
Червоненко еще депутат?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

6 Відредаговано SenЯ (2011-12-14 21:00:11)

Re: ФАУ В преддверии выборов

M@d)|(@xed написав:

А этот Новицкий Б.В. совсем плох?
Червоненко еще депутат?

Почему плох, самодостаточный человек, отличный организатор, который имеет свободное время и главное желание, но время и желание не всегда главное...
Червоненко - не знаю депутат еще или не депутат...

  0

7

Re: ФАУ В преддверии выборов

SenЯ написав:

Автоспорт пока не популярен

Червоненко автоспорт оживил, как никто. Что только стоит его работа по ралли в Крыму. Благодаря Червоненко на 1- нац. канале стали транслировать Ф-1. Это только навскидку что я знаю. А сколько я не знаю?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: ФАУ В преддверии выборов

mekena написав:
SenЯ написав:

Автоспорт пока не популярен

Червоненко автоспорт оживил, как никто. Что только стоит его работа по ралли в Крыму. Благодаря Червоненко на 1- нац. канале стали транслировать Ф-1. Это только навскидку что я знаю. А сколько я не знаю?

А это и всё...
+ обещание в следующем году провести этап IRC в Черновцах
И, опять таки мое мнение, что Ралли Ялта и трансляции Ф-1 это чистой воды коммерческий проэкт
А что сделала федерация в этом году под руководством Червоненко - ничего!
Я ни за кого не агитирую, просто интересно мнение всех.
и где остальные дисциплины автоспорта.. кольцо, картинг, кросс, офроад...

  0

9

Re: ФАУ В преддверии выборов

SenЯ написав:

и где остальные дисциплины автоспорта.. кольцо, картинг, кросс, офроад...

Судя по успехам Салюка (мл.) и др., то ралли у нас процветает. Кросс проходит (да и проходил всегда). У нас в городе автокроссная трасса. Ежегодно летом - этап Украины.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

10

Re: ФАУ В преддверии выборов

mekena написав:
SenЯ написав:

и где остальные дисциплины автоспорта.. кольцо, картинг, кросс, офроад...

Судя по успехам Салюка (мл.) и др., то ралли у нас процветает. Кросс проходит (да и проходил всегда). У нас в городе автокроссная трасса. Ежегодно летом - этап Украины.

Выезды и успехи Салюка это заслуга Аскании а не федерации, это разные вещи..

  0

11

Re: ФАУ В преддверии выборов

Накануне выборов:
новый виток войны
http://www.rally.in.ua/around/item/570.html

  0

12

Re: ФАУ В преддверии выборов

Я так понимаю, что идет борьба за очередную "кормушку" ?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

13

Re: ФАУ В преддверии выборов

M@d)|(@xed написав:

Я так понимаю, что идет борьба за очередную "кормушку" ?

Так дело в том что эта "кормушка" - громадська организация, т.е. должна она работать на автолюбителей, спортсменов, а не на себя!

  0

14

Re: ФАУ В преддверии выборов

У нас в смысле в ФАУ Новый президент -Новицкий , с чем его и поздравляем!
хочется надеяться на координальные перемены в нашей автоспортивной жизни

  0

15

Re: ФАУ В преддверии выборов

Остается только надеяться... Видимо, Ф-1, в следующем году будем по клубам смотреть...

  0

16 Відредаговано SenЯ (2011-12-25 22:42:14)

Re: ФАУ В преддверии выборов

ПАПА написав:

Остается только надеяться... Видимо, Ф-1, в следующем году будем по клубам смотреть...

А при чем тут ФАУ? Ф-1 это проэкт Альфредовича и куплен он вроде как (в смысле права на трансляцию) на 3 года.

Информационное сообщение о ходе и результатах отчетно-выборной конференции ФАУ, прошедшей 25 декабря 2011 года.
http://www.rally.in.ua/around/item/585.html

  0