1

Тема: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Собственно решил и Я завести свой бортовой журнал . Купил в конце октября  2010 года в комплектации (база) о чем сейчас немножко жалею , надо было напрячся и взять более полную комплектацию наверно дешевле вышлоб чем самому все доустанавливать. Но есть и плюсы заставил официалов поставить мне безплатно двухсторонюю сигналку с центральными замками (сигналка и замки тоже их) , единственное поставили мне магнитолу за мои .
Сейчас ужо пробег 9500 км за это время сделал следующее :
- установил противотуманки (внутрь засунул ксеноновые лампы) неругать!
- установил брызговики универсальные
- установил передние эл. стекло подъемники (фрвард реечные)
- установил доводчики стекол
- выполнил полную виброшумоизоляцию (кроме торпеды )
- установил овалы на заднюю полку (врезал в кузов , намучался)
Сейчас планирую установить доп уплотнители дверей и защиту кромки крыла (хочу придумать чтото сам а то официалы за кромки много хотят)
Машиной очень доволен , свои 81300 отрабатывает и приносит удовольствия с лихвой , конечно после доработок . До этого имел или меня имели ))) Ваз 21043 и Ваз 2110 .
Сейчас уже радет и двигло , как только выкатил из салона показалось (после 10-ки ) что вроде как ктото за ругательство держит , но потом после 1500 попустила , потом в 6000 , и в 8000 . Могу уже с увереностью сказать что реношный 1, 4 более тяговитее и резвее чем вазовский 1,6 8кл .
Пока вродебы все что приходит на ум . Летам и наслождаемся дальше  fly

  0



2

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Противотуманки ставил родные или что то новое ?

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

3

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Romusha_O написав:

Противотуманки ставил родные или что то новое ?

Родные . Заказывал через инет магазин накладки и фары . Единственное не покупал переходник , так прикрепил фару в нутри накладки .

  0

4

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Сегодня поставил "удленитель поворотов " и "евродворники "  , результатом доволен . Потрател на все про все 1 час

  0

5

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

grigorich написав:

Сегодня поставил "удленитель поворотов " и "евродворники "  , результатом доволен . Потрател на все про все 1 час

Це тільки початок, Логан є куда удосконалювати.
Так тримати.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

6

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

А и забыл самое основное заменил свечи зажигания на Denso Iridium Power . разницу почуствовал сразу , двигатель стал немного ровнее работать и уверенее набирать обороты и тяговитее , да и ходят они на нашем безе мин 50т .

  0

7

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

grigorich написав:

Denso Iridium Power

Если не секрет, где и почем покупали свечи?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

8

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Oleg Pili написав:
grigorich написав:

Denso Iridium Power

Если не секрет, где и почем покупали свечи?

и какая маркировка свечей?

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

9

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Маркеровка IK20 . Брал за 300 гр  цена закупки , а так в инете они по 380гр .

  0

10

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

grigorich написав:

Маркеровка IK20 . Брал за 300 гр  цена закупки , а так в инете они по 380гр .

а расстояние между электродами 0,8 или 0,9

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

11

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Alex_ck написав:
grigorich написав:

Маркеровка IK20 . Брал за 300 гр  цена закупки , а так в инете они по 380гр .

а расстояние между электродами 0,8 или 0,9

0,95-1 сам мерял т.е как по книге

  0

12

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Установил фильтр салона , намучался .
Пробег 10500 км  все славо Богу .

  0

13

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Молодец, так держать!
Где брал логанчика (трек, инком-авто, солли)?
Где шумку делал и что-почём?
Фотки машинки не помешали бы  smile 
Про защиту кромки крыла - если что-то придумаешь - пиши, думаю, что всем интересно будет (у официалов она получается около 800 грн за 4 куска пластика)...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

14

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Брал в Соли . А шумку делал сам , качественно и надежно , результат после ошеломительный . Когда открываеш окно так шум прям врывается , а закрыл тишина и покой . Произжаеш 200 км выходиш из машины так такое впечатление что некуда и не ездил . Так что если кому надо сделать в Харькове помогу , да и по остальным допам всегда готов помочь .

  0

15

Re: Renault Logan 1.4 база+))) фаза 2

Сейчас начал напрягать холодный пуск двигателя - заводится и стремится заглохнуть ну через 2 секунды вновь поднивает обороты . На сервисе не помогли , ответ один Бензин .
Сейчас решаю ето проблему , как то на душе стало неприятно , думал что машина надежная и непрехотливая . Разачерован , но думаю что проблему решу так в остальном все устраевает .
И что интересно что проблема эта не одного у меня , а множества людей и ее решения 100% нет .

  0