1 Відредаговано Jeanboss (2011-10-15 23:45:50)

Тема: Активация БК в Симферополе

Ну что дорогие Симферопольцы лоагноводы, много уже тем про активацию БК написаны в разных регионах, я думаю не помешает и про наш регион написать пару строк..
Вообщем суть вопроса такова, кто-нибудь активировал БК именно в Симферополе, я просто нашел товарища подъехал к нему показал тот прикол "проверка остатка литров бензина в логане" хитрым способом и задал ему вопрос про активвацию БК, он согласился и дал положительный ответ что проведет мне активацию. Вообщем на неделе а именно вторник, среда, я к нему еду на активацию, потом выложу фотоотчёт и напишу свои впечатления...
Если кго заинтерисует или кто-то захочет узнать больше милости прошу в ету темку, буем Симферопольцы тоже общаться...

  0



2

Re: Активация БК в Симферополе

Jeanboss написав:

Ну что дорогие Симферопольцы лоагноводы, много уже тем про активацию БК написаны в разных регионах, я думаю не помешает и про наш регион написать пару строк..
Вообщем суть вопроса такова, кто-нибудь активировал БК именно в Симферополе, я просто нашел товарища подъехал к нему показал тот прикол "проверка остатка литров бензина в логане" хитрым способом и задал ему вопрос про активвацию БК, он согласился и дал положительный ответ что проведет мне активацию. Вообщем на неделе а именно вторник, среда, я к нему еду на активацию, потом выложу фотоотчёт и напишу свои впечатления...
Если кго заинтерисует или кто-то захочет узнать больше милости прошу в ету темку, буем Симферопольцы тоже общаться...

Ну мне вроде активировать нечего (в смысле - и так работает).
А что за прикол с проверкой остатка?

Dacia Logan 1,6 Prestige ph2 (белая) + ГБО
  0

3

Re: Активация БК в Симферополе

Racer написав:

А что за прикол с проверкой остатка?

ну у меня допустим БК не активирован я могу только видеть суточный пробег и общий пробег, а в одной из тем на форуме да и в гугле есть видео и описание как можно посмотреть сколько литров в баке осталось на любом логане без активированного БК...

  0

4

Re: Активация БК в Симферополе

Ну у тебя на престиже конечно есть БК а к меня на амбиансе его нет, точнее он есть только глубоко в мозгах=))машины

  0