51 Відредаговано maksim75 (2010-11-13 18:47:48)

Re: Наша "Ласточка"

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_7547.jpg

Вот собственно я и стал полноправным членом клуба. Прошу любить и жаловать smile

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0



52

Re: Наша "Ласточка"

maksim75
Зачет !  rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

53

Re: Наша "Ласточка"

вчера вечером, после полутора лет безупречной работы почила в Бозе нить накала ближнего света Osram Night Braker стоящей в левой фаре, заменена стоковой которая полтора года отдыхала.
сегодня провел с помощью AlexSander активацию БК и чиповку движка. -  результатом доволен на все 100 процентов.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

54

Re: Наша "Ласточка"

maksim75 написав:

после полутора лет безупречной работы почила

Значит работает долго, или мало пользовались?
Просто думаю, покупать или нет.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

55

Re: Наша "Ласточка"

насчет часто или не часто пользовался трудно сказать. но лампа в правой фаре еще работает, посмотрим насколько ее хватит

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

56 Відредаговано maksim75 (2010-11-30 19:43:37)

Re: Наша "Ласточка"

Сегодня в связи с вышеуказанными событиями был куплен и установлен комплект Philips X-tremе Power за 270 грн. Я доволен
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_%D4%EE%F2%EE0143.jpg

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

57

Re: Наша "Ласточка"

Также благодаря помощи оказанной AlexSander - при активации БК был успешно подключен и выведен под обшивку рулевой колонки инфракрасный порт - был установлен и удачно используется пульт управления для моей автомагнитолы.
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_%D4%EE%F2%EE0140.jpg - сам ИК порт
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_%D4%EE%F2%EE0142.jpg - сам пульт управления
Все отлично работает и теперь не надо отвлекаться от дороги при управлении магнитолой

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

58

Re: Наша "Ласточка"

А я то думал , что ты за хрень вывел  dash1   patsak   big_smile

Dacia Logan Ambiance 1.4
  0

59

Re: Наша "Ласточка"

пробег 40000. Летаем дальше.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

60

Re: Наша "Ласточка"

ну что сказать. многие наверное читали мое письмо в теме "Рено-Украина на связи". Рено-Украина выяснив ВИН-номер моей машины, больше не звонила. но ездить то надо. сделал мне знакомый бандаж из проволоки стальной на месте разлома. так я доехал в Кировоград к Логанолюбу. купил у него б/у тягу (в 16 раз дешевле чем на Франк-Моторс предлагали (притом что деталь лежит аж на европейском складе), плафон салона и кусок провода с ответной фишкой для плафона. все это сегодня было благополучно установлено в машину. Анатолий (Логанолюб) - огромное тебе спасибо, ну и моим рукам которые выросли из правильного места smile, тоже спасибо. Будем ждать ответа из Рено-Украина (чисто из любопытства)

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

61

Re: Наша "Ласточка"

только что на сайте cgm.com.ua нашел тягу  - http://cgm.com.ua/index.php?productID=1496, действительно очень высокая цена, не пойму правда почему. чему там стоить на 30 баксов. она что из титана?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

62

Re: Наша "Ласточка"

maksim75 написав:

ну что сказать. многие наверное читали мое письмо в теме "Рено-Украина на связи". Рено-Украина выяснив ВИН-номер моей машины, больше не звонила. но ездить то надо. сделал мне знакомый бандаж из проволоки стальной на месте разлома. так я доехал в Кировоград к Логанолюбу. купил у него б/у тягу (в 16 раз дешевле чем на Франк-Моторс предлагали (притом что деталь лежит аж на европейском складе), плафон салона и кусок провода с ответной фишкой для плафона. все это сегодня было благополучно установлено в машину. Анатолий (Логанолюб) - огромное тебе спасибо, ну и моим рукам которые выросли из правильного места smile, тоже спасибо. Будем ждать ответа из Рено-Украина (чисто из любопытства)

Всегда ПОЖАЛУСТА  rock .

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

63

Re: Наша "Ласточка"

все. "Ласточка" улетела на Восток. теперь у нее новый хозяин.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

64 Відредаговано Lavrik (2011-06-24 09:22:19)

Re: Наша "Ласточка"

maksim75 написав:

Будем ждать ответа из Рено-Украина

maksim75 написав:

"Ласточка" улетела на Восток. теперь у нее новый хозяин.

А как же ожидание ответа от Рено-Украина???
Позвонил бы им, сказал что машинка продана. А то народ переживает и щет ответ lol  tease  rtfm
Поздравляю. Надеюсь удачно продана? Что на очереди??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

65

Re: Наша "Ласточка"

пусть помучаются, на очереди что-то другое, пока не решил.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0