1

Тема: Где купить МСВ с пробегом?

Здравствуйте, уважаемые логановоды)))))
Сражен формами и сущностью вышеуказанного автомобиля. Ищу с пробегом до 75000, год от 2009 и моложе, 7 местный, желательно с гбо и кондеем. Предложений катастрофически мало (или я не знаю где искать?). Подскажите, если кто знает - где в Украине этот зверь ходит на водопой и как его поймать?)))) Может, кто знает, кто пригоняет под заказ из Европы? Новый не хочу по идейным соображениям, нужен именно такой)))))
Заранее всем откликнувшимся - СПАСИБО!

  0



2

Re: Где купить МСВ с пробегом?

Sonic
А почему новый не хочешь и именно до 2009 г. и моложе?

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

3

Re: Где купить МСВ с пробегом?

Sonic
Ищите-спрашивайте по форуму, сайт автобазар, ауто-риа, РСТ-карс, знакомые, друзья... Успехов tbsenile

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

4

Re: Где купить МСВ с пробегом?

Sonic
Совсем невнимательный.
Как раз такого и продает наш товарищ Devil.
В разделе продаж не пробовали искать на этом же форуме? Тыц

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

5

Re: Где купить МСВ с пробегом?

kolob написав:

Sonic
А почему новый не хочешь и именно до 2009 г. и моложе?

Я так понял, Логан в новом кузове начал выпускаться с осени 2008 года. А мне нравится в новом кузове, ничего не могу с собой поделать, но хочется и все тут)))))

Почему не хочу новый - покупка будет в кредит, соответственно попадаем на  КАСКО + ТО официал + цена сама по себе кусается. Взять 2-3 летку и сэкономить до 30% цены - на мой взгляд не самое глупое решение.

Сайты все обсмотрел - практически нет 2009, зато 2008 на выбор с десяток хоть сейчас)))

В разделе продаж посмотел в первую очередь))) 2007 год не рассматривается, но все равно спасибо за участие))))

А кто может подсказать, где можно прочитать про эволюцию Логана, с момента выхода и до наших дней? Все варианты рестайлинга, кузовов и т.д.? А то на улицах вижу эти машинки, но все они какие-то разные, а в чем прикол не всегда уловишь на ходу, сам-то ведь тоже на дорогу смотри-не забывай)))))))

  0