1

Тема: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Установил музыку своими силами: магнитола Panasonic CQ-C1333W, передние колонки 13см ORIS CL-5020. Проблем особых нет, если зарание позаботится о переходниках (разъем магнитолы, разъем антенны, динамики).  Дверь не разбирал, карты резал ножом. Правда, есть одно "НО!": колонки, будучи прикручены в штатные места, находятся слишком глубоко, и декоративная решетка, идущая в комплекте с ними, просто утоплена в двери, за обшивку.  :visslar:
Внимание, вопрос: где взять накладочку, которая прикроет штатные отверстия, вырезанные в двери?

  0



2

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

могу прислать родные логановские - покрашеные в цвет перл, сам установил родные блаупунктовские

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Henry написав:

могу прислать родные логановские

спасибо, Генрих! если не найду в Киеве - обязательно попрошу тебя!  :upp:
 :alc:

  0

4

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Fedor
накладки защёлкиваются в специальные корзины, у тебя база?? кажись в базе нет корзин и соответственно накладочек...........

Синий Лауреат 1.4
  0

5

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Vel написав:

у тебя база?

нет, у меня не база - эмбианс. но корзины нету. дырка в карте двери вырезана четко по намеченному контуру. если диаметр накладки чуть больше диаметра дырки - то приклеить/прикрутить как-то можно, наверное?
или проще поискать что-то не фирменное?

  0

6

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Fedor
помоему родная сеточка того не стоит чтоб ещё что то с ней мастерить.......у нас на рынке продаются сеточки отдельно от колонок, разных диаметров, можно выбрать на свой вкус и размер......и прикрепить проще

Синий Лауреат 1.4
  0

7

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

Vel написав:

Fedor
у нас на рынке продаются сеточки отдельно от колонок, разных диаметров, можно выбрать на свой вкус и размер......и прикрепить проще

Это факт. Сеточек самых разных диаметров на рынке полно. Крепятсялибо клеем, либо самоклейкой, либо скрытыми саморезами

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

8

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

но больше всего сеточек в мастерских, где ставят авто акустику.  Цена там символическая

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

9

Re: Где взять декоративную сеточку для передних динамиков?

imho2 Лучше покупать колонки со своей, родной сеточкой...эстетика потнимаете ли...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0