1

Тема: Вопрос всем кто на ГБО

Столкнулся с такой проблемой.
Прохожу Гаишное ТО и потребовали карточку на ГБО. Приехал к установщику, он меня отправил в чудо организацию(он там сертефецирован) там за карточку (талон, бумажку) попросили 200 грн, сделали запрос в ГАИ, потом потребовали информацию о сроках опресовки балона. Балон новый с завода опресован на 10 лет (дата производства балона выбита на балоне).
Внимание вопрос ктонить когданить опресовывал балон (причем матан или пропан сказали всеравно, надо), по ГОСТУ опресовка должна быть каждые 2 года.

Кто то проходил ТО, требовали на ГБО бумажку???

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0



2

Re: Вопрос всем кто на ГБО

Link
Вообще катаюсь с незарегистрированным газом... Про метан слышал такую проблему, а вот о пропане - впервые!

  0

3

Re: Вопрос всем кто на ГБО

Link написав:

Кто то проходил ТО, требовали на ГБО бумажку???

да, конечно. Перед плановым ТО еду к своим сертифицированным утсановщикам, там смотрят-проверяют и выдают талон на баллон за 100 грн. После этого уже в МРЭО.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4

Re: Вопрос всем кто на ГБО

Я 3 года на газе, проходил ТО в 2009 не чео не просили. А тут на тебя.
В общем 200 грн это меня слегка развели. А может от региона зависет у Меня КРЫМ самый корумпированый регион Украины.

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

5

Re: Вопрос всем кто на ГБО

У меня установщики ГБО на нескольких различных СТО просили за бумажку от 70 до 100 грн в 2009г.

шануймося!  empathy
  0

6

Re: Вопрос всем кто на ГБО

мужики пройти то на 100-150 грн дороже чем самому зачем этот головняк куда-то ездить какие-то бумажки покупать????

  0

7

Re: Вопрос всем кто на ГБО

Тоже платил за бумажку,правда 80 гр-сторговался.

  0

8

Re: Вопрос всем кто на ГБО

Все прошел. мозг хорошо прокомпансировали, наверно хотят последние сливки снять пока не забрали у них ТО

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0