1 Відредаговано AlexanderL (2006-05-22 10:04:46)

Тема: Викинг - Моторз

Valeriy написав:
AlexanderL написав:

с этого понедельника, тобишь с 15.05.06. Вчера оплачивали в Викинге, я давай требовать коврики. А тут бац - облом. говорит, что в качестве приза мы вам не будем пересматривать договор, и сэкономим 160 евро. Ладно, и на том спасибо. Рядом манагер кому то по телефону обьяснял, что это была акция.
Теперь опять берут за конвертацию. Наверное просто изучали, повысится ли спрос или нет.

Млин, а мне еще один логашик покупать придецо в конце года. будем надеяцо, что хоть какая-то новогодняя акция будет....

Насчет пересматривать договор, если ты уже его подписал, то какое пересматривать....:mad: пусть не вешает лапшу. Требуйте подарки все!!! Пусть не жмуться!!! Я вон даже кроме шаровых ковриков еще какую-то торбинку выторговал за то, что плохо мой логан помыли...:dumbom:

Да теперь им пипец. Я на них злой.
Представь себе, что приезжаешь ты в салон за машиной, весь так сказать уже настроен, уже отмечаловка накуплена (ведь на неправильно обмытую машину гарантия не распростроняется), а тут бац
-вашей машины нима.
-Как нима? Анатолий сказал, что 20го забирать!
- ниипет. Анатолия нима.
-звоните ему.
-асисяй, Анатолий, где машинанах?
-превед, я ничего не говорил
-как не говорил, и мне говорил, и отцу говорил (ему кстати говорил вобще еще на неделе забирать в любой день)
-не, не говорил. ну я бы приехал, и все сделал, но из представительства еще декларация не пришла на машину. так ша след неделя. Т.к. среди недели не могу забрать - только в след.субботу.
-лана, грю х с вами. пошли, посотрим, как допы поставили:магнитолу, которую я в среду привез, сигналку, брызговики, которые заказывались вместе с машиной - нихрена не сделали. Между прочим машина уже вторую неделю простаивает в салоне.

низачот.

вот теперь жду опять...

Примечание от администратора : Создал отдельную ветку по Викинг-Моторз.

  0



2 Відредаговано Ю. (2006-05-22 10:52:44)

Re: Викинг - Моторз

Имхо, Викингам незачет, думаю не успевают они ( "детские" болезни роста, в т.ч. и продаж) - требуйте от керівництва сатисфакции за моральный ущерб !!!

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

3

Re: Викинг - Моторз

Ю. написав:

Имхо, Викингам незачет, думаю не успевают они ( "детские" болезни роста, в т.ч. и продаж) - требуйте от керівництва сатисфакции за моральный ущерб !!!

На основании чего? Поймите, в договоре они обязуются поставить машину за 35 банковских дней. Сейчас еще срок не наступил. Вопрос даже не в том, что они не поставили допы, или машина еще не готова. Вопрос в том, что если уж вы пообещали 20 го числа машину, и у вас что-то не получается - перезвоните, и сообщите, мол так и так, мы не успеваем, не приезжайте. Почему не позвонили?
Более того, я спросил, мол а как у вас назначается обычно дата, когда машину можно забрать? Ответ такой, что они сначала со мной согласовывают, и записывают себе дату. Я ведь этого не знал. Я бы потребовал записать при мне, когда Анатолий сказал, что машина будет готова 20го. Причем когда в тот же день я отдавал магнитолу, я спросил, а не нужно ли документов подписать, мол принята магнитола такая-то, модель такая. Колонки такие-то... и т.д. Он улыбнулся, и сказал, что такие формальности не нужны.
Как мне теперь быть уверенным, что приехав 27го, я не столкнусь с такой ситуацией, что магнитола будет установлена не моя, а про колонки я вобще молчу. я же их в дверях не увижу...
Халатное отношение меня поразило, ведь не сушеную тюльку покупаем...

  0

4

Re: Викинг - Моторз

Это ещё что... пообщались бы Вы с дилерами Укравто...вообще перехочется машину покупать...:(
Хотя когда я заходил на Викинг - нормальное обслуживание, вежливые менеджеры. Может, начинается "звёздная болезнь"?

  0

5

Re: Викинг - Моторз

oleksy написав:

Это ещё что... пообщались бы Вы с дилерами Укравто...вообще перехочется машину покупать...:(
Хотя когда я заходил на Викинг - нормальное обслуживание, вежливые менеджеры. Может, начинается "звёздная болезнь"?

хз. мне тоже сначала понравилось. А сейчас - просто халатность. Еще и девушка с нами так разговаривала, как будто мы ей борщ без штанов перескочили. Мы что ли виноваты, что нету деклараций? Выглядело хамски.

  0

6

Re: Викинг - Моторз

Если покупка не в кредит, можно попробовать позвонить на Франк Моторс (см. в моём бортовом журнале), я покупал там, мне понравилось (допы поставили за 1 день - утром приехал, всё оформил, вечером забрал машину lol ). Видать, не испортились ещё, потому как недавно открылись. Может, у них что есть. Во всяком случае, когда я покупал машинку, у них была свободна Ambiance 1,4 ГУР +ЭСП и в скором времени намечалась новая поставка. Правда, они берут всем известые 2%. 
Ну а если только Викинг - тогда надо идти на форум Lanos.com.ua, там люди описывают ситуации, как надо общаться при "совковом" обслуживании.
Данные знания применить на практике, поднять скандал, потребовать начальство...и т.д. Думаю, что как минимум бесплатные коврики обеспечены. smile

  0

7

Re: Викинг - Моторз

На основании чего? Поймите, в договоре они обязуются поставить машину за 35 банковских дней...

Я же о моральном ущебре, например, закусон не удолось вовремя заспиртовать alc, а юридически, конечно, правда не Вашем боці...хотя есть моменты - если вы по какй-то причине "забракуете" машинку и не подпишете акт-приемки/передачи (а до сего момента это и не Ваша машина) вторую, нужной комплектации/цвет (указанных в договрое) могут и не успеть "подогнать" вовремя...
Я пытался обьяснить (но не оправдать) проступок викингов (наверное еще наложилось начало отпускного периода + продажи растут, персонала не добвляют), но для разруливания таких ситуаций и существует вище керівництво (если инфа не выйдет за пределы комнаты менеджеров-продавцов то токо коврики и подарят), грамотно и спокойно опишите в офіційній заяві все эти неприятные моменты,  + (если не поможет) копию в вышестоящую организацию dumbom...тады забегают.
Пробегом на спидометре не помешает поинтересоваться, если 7 км - значит никто на ней вокруг салуна не катался smile

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

8

Re: Викинг - Моторз

Ю. написав:

На основании чего? Поймите, в договоре они обязуются поставить машину за 35 банковских дней...

Я же о моральном ущебре, например, закусон не удолось вовремя заспиртовать alc, а юридически, конечно, правда не Вашем боці...хотя есть моменты - если вы по какй-то причине "забракуете" машинку и не подпишете акт-приемки/передачи (а до сего момента это и не Ваша машина) вторую, нужной комплектации/цвет (указанных в договрое) могут и не успеть "подогнать" вовремя...
Я пытался обьяснить (но не оправдать) проступок викингов (наверное еще наложилось начало отпускного периода + продажи растут, персонала не добвляют), но для разруливания таких ситуаций и существует вище керівництво (если инфа не выйдет за пределы комнаты менеджеров-продавцов то токо коврики и подарят), грамотно и спокойно опишите в офіційній заяві все эти неприятные моменты,  + (если не поможет) копию в вышестоящую организацию dumbom...тады забегают.
Пробегом на спидометре не помешает поинтересоваться, если 7 км - значит никто на ней вокруг салуна не катался smile

Я таки в субботу подрулю, и поинтересуюсь компенсацией закусона в виде ковриков.  storstark
Ну а уж ежели и тогда не будет машина готова - dumbom - будут у них неприятности.

  0

9

Re: Викинг - Моторз

Думаю, что можно для избежания строгости наказания вдобавок вимагати сумочку с вогнегасником, тросом, знаком и перчатками storstark

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

10

Re: Викинг - Моторз

Ю. написав:

Думаю, что можно для избежания строгости наказания вдобавок вимагати сумочку с вогнегасником, тросом, знаком и перчатками storstark

Ура. Забрал. Зимой еще одного куплю smile

ЗЫ. Коврики подарили. ЗачОт.

  0

11

Re: Викинг - Моторз

AlexanderL написав:

Забрал.

Проздравляю!
"Хорошо то, что хорошо заканчивается" ... storstark alc big_smile

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

12

Re: Викинг - Моторз

Ю. написав:
AlexanderL написав:

Забрал.

Проздравляю!
"Хорошо то, что хорошо заканчивается" ... storstark alc big_smile

сы-пасибо alc:rock:

  0

13 Відредаговано Arriva (2006-06-27 12:37:05)

Re: Викинг - Моторз

Всем  Привет!
Отдельное и огромное спасибо Виктору из салона: одно слово - профи! И показал, и рассказал и гарантию дал! Благодаря ему мы окончательный выбор в пользу Логана и сделали.

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

14

Re: Викинг - Моторз

Arriva написав:

Всем  Привет! Вдогонку написанному хочу тоже поделиться наблюдениями: Толян с викинга - крайне несерьезный тип!!!! Мы приехали забирать машину, звоним ему, а он трубу отключил и вообще девушка сказала, что он - занят!!!! offtopic Хотя, наверное, его счастье, что я с ним не познакомилась....
Отдельное и огромное спасибо Виктору из салона: одно слово - профи! И показал, и рассказал и гарантию дал! Благодаря ему мы окончательный выбор в пользу Логана и сделали.

Пардон, вы не 27го мая забирали машину??

  0

15

Re: Викинг - Моторз

А какую комплектацию взяли ? Долго ждали ?

PS> Приветствуем на форуме представительницу прекрасного пола !!  angel

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

16 Відредаговано Kolyan (2006-07-12 15:31:18)

Re: Викинг - Моторз

Думал я купить у викингов по лизингу, но я понял мутные они какие-то:
-зарезервировал сначала на три дня (машина уже в пути);
-попросил потом продлить резервацию еще на три - под заключение договора лизинга (а машины еще также нет). "Главарь продажных" с невинным взглядом младенца сообщил: "А мы ее хотели...продать!" На его слова я бросился заверять его о однозначной своей готовности приобрести ее и даже предложил сейчас-же созвониться с менеджером лизинговой компании.
Вчера (блин), в обед я снимаю с депозитного счета (потерял 750 грн за досрочное расторжение вклада) и уже получаю нал в кассе, как звонит "продажный" и расшаркиваясь сообщает мне принеприятнейшее известие: "Сегодня утром, при разгрузке автовоза маленько стукныли Вашу-мол машинку (всего навсего - крыша "в блин" и стекла наружу)."
Я проглотил эту пилюлю, но так как был от салона в 10 минутах - поехал к ним для разборок.
Там конечно не было ни автовоза ни мащинки без крыши, а "продажный", с которым я общался с огромной радостью на лице мне расказал, что: "Мы-мол, отправили ее на завод назад тем-же автовозом." и тут же стал предлагать какой-то отстой (матадор, брызги шампанского, базу).
Короче - у мене есть огромное предположение: викинги кинули меня не дождавшись моих проплат!

  0

17

Re: Викинг - Моторз

Kolyan написав:

Думал я купить у викингоп по лизингу, но я понял мутные они какие-то:
-зарезервировал сначала на три дня (машина уже в пути);
-попросил потом продлить резервацию еще на три - под заключение договора лизинга (а машины еще также нет). "Главарь продажных" с невинным взглядом младенца сообщил: "А мы ее хотели...продать!" На его слова я бросился заверять его о однозначной своей готовности приобрести ее и даже предложил сейчас-же созвониться с менеджером лизинговой компании.
Вчера (блин), в обед я снимаю с депозитного счета (потерял 750 грн за досрочное расторжение вклада) и уже получаю нал в кассе, как звонит "продажный" и расшаркиваясь сообщает мне принеприятнейшее известие: "Сегодня утром, при разгрузке автовоза маленько стукныли Вашу-мол машинку (всего навсего - крыша "в блин" и стекла наружу)."
Я проглотил эту пилюлю, но так как был от салона в 10 минутах - поехал к ним для разборок.
Там конечно не было ни автовоза ни мащинки без крыши, а "продажный", с которым я общался с огромной радостью на лице мне расказал, что: "Мы-мол, отправили ее на завод назад тем-же автовозом." и тут же стал предлагать какой-то отстой (матадор, брызги шампанского, базу).
Короче - у мене есть огромное предположение: викинги кинули меня не дождавшись моих проплат!

Сочувствую.
Брал не у Викингов, но тоже не понравилось acklad

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0