1

Тема: Автомагнитолы Sony 2010 года

Вот присматриваюсь к автомагнитолам, понравились Соньки. Решил разобраться в модельном ряде. А именно в моделях 2010 года, GT.
В прикрепленном файле вы можете найти сравнение описаний с официального сайта www.sony.ua
В файле приведены лишь те параметры, которые отличаются между моделями.

Итак, глядя на табличку... определиться стало легче, но решение все еще не принято. Прошу советов.

Топовая модель CDX-GT747UI, естественно, самая дорогая. Ее цена формируется за счет 4-х рядного FL дисплея (флуоресцентный), 4-х выходов по 4В (зачем столько и что дает вольтаж), параметризованного эквалайзера (не знаю чем он отличается от Stage II, который представлен во всех остальных моделях) и совместимости с различными внешними устройствами.

Рассмотрим следующую за топовой модель CDX-GT647UI. Дисплей уже PK двухрядный, выходов 3 по 2В, эквалайзер Stage II.

Третья модель CDX-GT547UI. Дисплей однорядный, один выход 2В, другой дизайн (на мой взгляд хуже), панель не откидная.

Честно говоря, мне не очень нужны всякие свистелки и перделки в виде совместимости с устройствами и т.д. Гораздо важнее дизайн и пригодность аппарата к дальнейшему развитию звука в автомобиле. Поэтому я склоняюсь к CDX-GT647UI. Как думаете, не сделаю ли я ошибки не взяв топовую модель (прошу учесть цену)? И не стоит ли взять CDX-GT547UI в виду отсутсвия у него как раз тех функций, которые мне и не нужны?

p.s. Тему завел потому, что она содержит на мой взгляд полезное сравнение моделей, которые могут быть интересны другим.

  0



2

Re: Автомагнитолы Sony 2010 года

если вы хотите развивать звук в машине в будущем, то вам нужна модель как минимум с 2-мя линейными выходами, а в идеале с 3-мя. и вольтаж их должен быть ну никак не 2 V, а хотя бы 3,5V, а если 5V то вообще класс.

  0

3

Re: Автомагнитолы Sony 2010 года

я бы посоветовал лучше вот такой аппарат, его еще можно найти в продаже, цена около 2500 грн.  но это мега магнитола по возможностям и звуку за нормальные деньги
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ … C-W9537UY/

  0

4

Re: Автомагнитолы Sony 2010 года

Интересный аппарат.

Рено Сценик после Логана
  0

5

Re: Автомагнитолы Sony 2010 года

у меня у друзей стоят модели помладше, и то очень довольны.  хорошие возможности по настройке звука. как по мне, то это одно из лучших что сегодня можно найти среди автомагнитол

  0

6

Re: Автомагнитолы Sony 2010 года

У меня был такой кенвуд магнитола бомба plus

  0