1

Тема: Ну что мужчины? Постреляем?

Был в отпуске. Удалось развлечься немного. Хвастаюсь.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XvbTWEl1tmY[/youtube]
Позже ещё выложу. Удалось пострелять из 5-ти видов оружия. Эх, давно не брал я в руки шашек!!!

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0



2

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Я тут недавно открыл для себя пейнтбол, тож очень поперло, как контрстрайк только бегать надо а не сидеть, по аналогии убитых называли фрагами а самая популярная смерть была Хедшот. Кстати для тех кто хочет но сомневается, для группы из 10 человек цена вопроса в выходной день будет 200 гривен с человека - это аренда экипа и маркера, покупка 4 000 шариков на толпу и пара бутылок минералки. Такого количества шариков хватит игр на 6-10 в зависимости от того как шары будут расходоваться. Девочкам выдают дополнительные жилеты для смягчения удара шарика, на мужиках вообще синяков не остается от попадания, развечто если стреляют с растояния до трех метров. Ездил играть на полигон возле аэропорта Жуляны, еще поеду через пару недель в Бортничи такчто если чего то пишите в личку, возьму с собой.

  0

3

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Rothmanz
Так куда нужно ехать???

  0

4 Відредаговано Rothmanz (2010-08-11 08:42:46)

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Продолжим.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W9BbNQOIMXc[/youtube]

Вот этот агрегат особенно понравился. АГС. Сильная штука
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xBAXEhgf … re=channel[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=apwdCfku … re=channel[/youtube]
После выстрела из гранатомета чуть не офигел, так по ушам лупит.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KFuqGlSU … re=channel[/youtube]
С СВД как ни странно не получилось попасть в мишень ни разу. Толи прицел был сбит, толи снайпер пьян...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=80Z-pFbr … re=channel[/youtube]
С Калашникова и с пулемета лучше всего получалось, ни одного промаха.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Было круто. Единственно что плохо, это потом целый день голова гудела как барабан.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

я бы с СВД c большим удовольствием пострелял

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

7 Відредаговано BeS (2010-08-11 10:11:14)

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

в армию вам надо smile
отпуск на несколько лет и удовольствия.

  0

8

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Теж мріяв з СВД постріляти, та легше було домовитись пальнути з БМП, чим з СВД.

--------------------------------------------------------------------------------
Чіп-тюнінг іномарок у Львові
http://rn-tuning.com.ua
  0

9

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

У меня фото не видно sad
Ностальгия, я стрелял со многих видов оружия! И ещё хочется...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

10

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Winner написав:

У меня фото не видно

Коля, это видео.....
Я тоже "молодость" вспомнил. Кстати с СВД мне стрелять не понравилось. Старый добрый Калашников +пулемет. АГС адская машинка.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

11 Відредаговано inok (2010-08-11 15:52:34)

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

А потом говорят, что у нас армия необученая. Конечно, приезжают такие дяди, отбирают у солдатика последние патроны и балуются себе в удовольствие. А патроны то, государственные, на ваши налоги куплены, и солдатик не на маминых пирожках в армии сидит, и обучают его те, кто денежное содержание от государства получает... А реально на выхлопе - солдатик стрелять не научен, и "пока мы тут целились, враги подошли, и перебили штыками, блин..." А воопче, я бы удалил компромат в виде видео, со звуком. А то мало-ли, кто это посмотрит, вот, я например... vissla
ЗЫ Давно я в Хмельницкий с проверочкой не ездил...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

12 Відредаговано Rothmanz (2010-08-11 16:08:19)

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

inok написав:

А то мало-ли, кто это посмотрит, вот, я например...

И чё?
Мы стреляли из того что осталось,все уже отстрелялись, так что у "солдатиков" патроны никто не отбирал. Налоги я плачу исправно, так что имею полное право пострелять за СВОИ заплаченые деньги, поддержав свою подготовку (вдруг завтра в бой, а я уставший). Так что ничего тут криминального и аморального нет.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

13

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Rothmanz написав:

Стрельбы проводил спецназ.

Тады ой like

Rothmanz написав:

ничего тут криминального

Я бы поспорил... Есть определённые правила проведения стрельб, а также перечень лиц, которые к ним допускаются. А также кто-то отвечает за пропускной режим на военный объект (уж не командир ли части Ваш брат?), а также видеосъёмка и ещё пара вопросов по соблюдению ТБ при проведении стрельб...  rtfm  Спорить не буду - проиграете.
А в целом, это неплохо, когда мужчина стрелять умеет, и особенно, когда попадает в то, во что целился. В принципе, я бы тоже сейчас молодость вспомнил бы...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

14 Відредаговано Rothmanz (2010-08-11 16:21:39)

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

inok написав:

Есть определённые правила проведения стрельб, а также перечень лиц, которые к ним допускаются.

Ну это конечно да, не спорю. А как иначе попасть на стрельбы? И не говорите мне что на всех стрельбах гражданские не допускаются. Уж я то знаю. Всегда и везде, знакомые, друзья попадают на стрельбище и стреляют напропалую нажравшись водки. А мы так, по скромненькому. Не корысти ради, а токмо для поддержания формы big_smile И исключительно трезвые...

inok написав:

(уж не командир ли части Ваш брат?)

Своих не сдаём  wink

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

15

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Rothmanz написав:

Своих не сдаём

Это правильно!!! storstark

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

16

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

inok  storstark

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

17

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Rothmanz написав:

Мы стреляли из того что осталось,все уже отстрелялись, так что у "солдатиков" патроны никто не отбирал.

лишних патронов на стрельбах, как правило, остается очень много или просто много. Сдавать их (оформлять акты и т.д.) намного геморнее, чем просто расстрелять в воздух, что и делается на практике (всегда!). Раньше бывали случаи, что даже целые цинки с патронами закапывали в землю или топили в близлежащем пруду, чтобы не сдавать назад на склад...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

18

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

mekena написав:

Раньше бывали случаи, что даже целые цинки с патронами закапывали в землю или топили в близлежащем пруду, чтобы не сдавать назад на склад...

А щас гильзы собирают.....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

19

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

mekena написав:

целые цинки с патронами закапывали в землю или топили в близлежащем пруду

В училище, помню, угробили два ПМ-а, расстреливали патроны за три года обучения  fool Ехала какая-то комиссия с проверкой, а у нас стрельб из ПМ ни разу не было, патроны как лежали на складе так и лежат... Пришлось суточному наряду по курсу из двух пистолетов за день расстрелять то-ли девять, то-ли одиннадцать цинков. Гильзы на тот момент уже надо было сдавать... А в Воронеже при Союзе, мы пацанами на стрельбище ходили, так там патроны в пачках под кустами валялись, это точно...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

20

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

inok написав:

В училище, помню, угробили два ПМ-а, расстреливали патроны за три года обучения   Ехала какая-то комиссия с проверкой, а у нас стрельб из ПМ ни разу не было, патроны как лежали на складе так и лежат... Пришлось суточному наряду по курсу из двух пистолетов за день расстрелять то-ли девять, то-ли одиннадцать цинков. Гильзы на тот момент уже надо было сдавать... А в Воронеже при Союзе, мы пацанами на стрельбище ходили, так там патроны в пачках под кустами валялись, это точно...

Блин, так я и говорю, привлекать мужское гражданское население на стрельбы, патроны бы точно не залёживались. И навыки бы сохранялись. Хотя ну его нафиг, не дай бог эти навыки применить.
Я кстати пока на стрельбище был, подумал: А скока денег, усилий,времени,талантов, потрачено только на то, чтоб создать механизмы для убийства себе подобных!!!

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

21

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

Rothmanz написав:

привлекать мужское гражданское население

Это такое геморное дело, я Вам скажу... Военкоматы "партизан" отловить не могут: тот больной, тот косит, того в стране нету, у того ещё срок не закончился, сидит... А тех, кто армию откосил - трогать нельзя, они не от мира сего...
Реформы в армии нормальные делать надо, чтобы боец не плац 16 часов в сутки топтал (8 часов на сон), и не на табуретках вождение сдавал, потому-что толива нет БМП хотя бы завести, а стрелял со всего вида оружия, ездил на всех типах техники и вид имел не тщедушного чудовиська, которого смерть поср...ть отпустила... И офицер, чтобы не думал, сколько нужно до подачки занять у соседа-бизнесмена, чтобы оплатить квартиру съёмную, и что с семьёй будет, пока он на полевом выходе за свои бабки кормится... Сорри, где-то, когда-то я это уже писАл... Когда армия нормальная будет, а не деградировавшая в труху советская (как сейчас), тогда и патрончики оставаться не будут, а будут применены по назначению, для повышения боевой выучки Защитников Родины.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

22

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

inok Мдя, и возразить нечего. Всё так, к сожалению.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

23

Re: Ну что мужчины? Постреляем?

http://demotivators.ru/media/posters/220286_talantlivyij-chelovek.jpg

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0