1

Тема: Опрос от представителей Рено

Сегодня мне позвонила девушка и представившись, вроде представителем компании Рено в Украине, поинтересовалась тем, насколько я доволен обслуживанием при покупке авто (Викинг-Моторз). с моего согласия она провела анкетирование, там были вопросы, касающиеся продавцов, (отношение к покупателю, качество обслуживания, внимание, информация про авто, качество сервиса, доп. услуг и т.д. и т.п.) всего, около 15-ти вопросов....
Меня такая забота от Рено к своим покупателям трогает.... :rolleyes:
Интересно, а среди покупателей авто Логан, в других автосалонах, проводилось подобное анкетирование?? ;)

  0



2

Re: Опрос от представителей Рено

No, it is not ... cool

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Опрос от представителей Рено

Нет sad

  0

4

Re: Опрос от представителей Рено

igorr написав:

Интересно, а среди покупателей авто Логан, в других автосалонах, проводилось подобное анкетирование?

Даже из того же салона - нет

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

5

Re: Опрос от представителей Рено

Я думаю про славянский салон Лимузин вообще говорить тагда нечего  :(

Logan Ambiance 1,4
  0

6

Re: Опрос от представителей Рено

igorr написав:

Сегодня мне позвонила девушка и представившись, вроде представителем компании Рено в Украине, поинтересовалась тем, насколько я доволен обслуживанием при покупке авто (Викинг-Моторз). с моего согласия она провела анкетирование, там были вопросы, касающиеся продавцов, (отношение к покупателю, качество обслуживания, внимание, информация про авто, качество сервиса, доп. услуг и т.д. и т.п.) всего, около 15-ти вопросов....
Меня такая забота от Рено к своим покупателям трогает.... roll
Интересно, а среди покупателей авто Логан, в других автосалонах, проводилось подобное анкетирование?? wink

Млять..... не тому она позвонила, ой не тому.... Я б ей много про викингов рассказал, что я о них думаю...

  0

7

Re: Опрос от представителей Рено

обзвон проводится независимой организацией по запросу представительства Рено в Украине. выбор респондента - случайным образом. так что у каждого владельца есть шанс быть опрошенным в равной степени.

  0

8

Re: Опрос от представителей Рено

никто...нигде...никак...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Опрос от представителей Рено

Мне тоже звонили - высказал всё как было (из примерно 15 вопросов положительными оказались около 4). Машину брал на Викинге.

  0

10

Re: Опрос от представителей Рено

Сегодня дозвонились и до меня. Дал по Кий-Авто положительные ответы, за исключением только очереди на СТО - порядка 2 недель (многовато будет).

  0

11

Re: Опрос от представителей Рено

А мене звонили из салона - 2раза tongue

Один раз спросили, как я мол доехал, из салона все таки выехал в 22.00, домой около 130км, на незнакомой машине, ОК что с опытом вождения.

Второй раз, просто розспрашивали доволен ли машиной, все ли ОК rock

А еще точно в день моего рождения пришла открытка из салона с поздравлялками, кстати открытка именно салона под заказ с ихними реквизитами! http://casa-latina.ru/s/s/icon_smile1.gif
В отличии от форума на котором именно я эту тему поднял и именно меня одним из первых не поздравили http://casa-latina.ru/s/s/icon_71.gif

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

12

Re: Опрос от представителей Рено

scorp написав:

Сегодня дозвонились и до меня. Дал по Кий-Авто положительные ответы, за исключением только очереди на СТО - порядка 2 недель (многовато будет).

Кстати, чтобы не ждать звонка, можно самим эту анкету заполнить: http://renault.ua/after/to/questionnaire.html

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

13

Re: Опрос от представителей Рено

Федор Юшков написав:

Мне пришло по почте (наземной) письмо от Рено - всякие буклетики и анкета.

Лучше бы они прислали талончик на бесплатное ТО big_smile

  0

14

Re: Опрос от представителей Рено

Федор Юшков написав:

А бесплатное ТО и так дали. Правда ТО-0. Т. е. необязательное ТО 7500. Думаю на неделе съезжу, раз такие дела. Поменять лишний раз масло - хуже не будет.

Счастливчик. С меня на 7500 сняли 400грн за ТО1

Рад видеть всех в добром здравии
  0

15

Re: Опрос от представителей Рено

нет

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

16

Re: Опрос от представителей Рено

я приобрел Kangoo б/у
все равно звонили ДВА РАЗА!
я плачу...
shok

  0

17

Re: Опрос от представителей Рено

На прошлый Новый Год прислали поздравительную открытку и настольный календарь.Приглашали на ТО-1,но не бесплатное.

If you want to f... the sky,you must teach your prick to fly!
  0