51

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

я тоже хочу
что клеил?
сам или на СТО каком?
вижу обрез ко краям очень ровний, похоже на купленную заготовку.

  0



52

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Рассказываю.
Всё делал сам. Так как имею немалый опыт работы с пленками и непосредственно их продаю, приобрел кусочек литой пленки размерами 1.22*0.3м. Разрезал поперек пополам, получилось две заготовки.
По линии верхних оконных уплотнителей, при закрытых дверях, наклеил две полоски малярного скотча дабы обозначить верхнюю линию среза. То же самое сделал внизу. Затем, прикладывал заготовку к стойкам так, чтобы вертикальные края заготовки были параллельно стойкам, отмечал горизонтальные линии и линию центрального разреза между дверями. Дальше все это дело вырезал по линеечке и клеил.
Всё!

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

53

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Молодець!!!!!! :app: :rock:

BASE L0 +    AMBIANCE L1
Ліпше не робити нічого, ніж робити будь-як.
  0

54

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz написав:

Рассказываю.
Всё делал сам. Так как имею немалый опыт работы с пленками и непосредственно их продаю, приобрел кусочек литой пленки размерами 1.22*0.3м. Разрезал поперек пополам, получилось две заготовки.
По линии верхних оконных уплотнителей, при закрытых дверях, наклеил две полоски малярного скотча дабы обозначить верхнюю линию среза. То же самое сделал внизу. Затем, прикладывал заготовку к стойкам так, чтобы вертикальные края заготовки были параллельно стойкам, отмечал горизонтальные линии и линию центрального разреза между дверями. Дальше все это дело вырезал по линеечке и клеил.
Всё!

Литая пленка - продается в рознице, например на автобазаре, и как может называться?
0,3 - это толщина, а что такое 1.22?
Поворотики-заворотики на внутреннюю сторону предусматривались или пленка обрывалась четко по линии края?
Чем клеил?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

55

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz
Отлично получилось!  :upp:
Давай-ка подробности по материалам и технологии, чтоб даже нам тупым и криворуким понятно было!  :lol:

  0

56

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Демьян написав:

например на автобазаре

Ну не знаю на счет автобазаров, не видел.
Ширина рулона 1.22м. 0.3м это погонные метры. Следственно кусок 1.22*0,3м

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

57

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

RED написав:

Давай-ка подробности по материалам и технологии,

Так выше описал как мог.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

58

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz написав:
Демьян написав:

например на автобазаре

Ну не знаю на счет автобазаров, не видел.
Ширина рулона 1.22м. 0.3м это погонные метры. Следственно кусок 1.22*0,3м

тогда где (например)  :dntknw: :dntknw: ?

а на остальные вопросы ответ будет?  :)  :nose_eat:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

59

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Пленку подгибал под уплотнители и заворачивал внутрь.
Клеил пленкой Avery UltraMetallic Black
Продается в фирме где я работаю. В Харькове есть наш филиал.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

60

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz написав:

Решил замутить себе стойки а-ля Престиж. Вот что получилось.

upp Получилось лучше, чем на Престиже! (ты ж видел пленку с пузырем у меня на новеньком престиже..)

  0

61

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Вот поймал вчера.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

62

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Итак, перешагнул рубеж в 25000.
Из поломок, только передняя подвеска гремела.
В конце прошлой недели заехал на ремонт. Вердикт мастеров: наконечники, рулевые тяги, стойки стаба, втулки стаба - ф топку. Наконечники аж хрустели. Тяги еще могли ходить но я решил поменять.
После замены машина как новая, ничего не гремит, не стукает. Ушел и тот продивный дребезг-стук, с которым я наездился по сервисам, в том числе и на официальный, где мне рассказывали что всё у меня в порядке. Теперь на ЮРК ни ногой, я лучше дам заработать более нормальным ребятам.
Кстати, отношение на сервисе где я ремонтировался, более чем. Все показали рассказали, проконсультировали.
Замена вышеперечисленных деталей обошлась в 310грн.
Пока всё. Полёт продолжается.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

63

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz написав:

более нормальным ребятам.

якщо не секрет то де це, а то в мене 36000 і помоєму потрібно вже щось міняти...

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

64

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Возвращаясь к центральным стойкам:

Rothmanz написав:

В Харькове есть наш филиал.

Не подскажешь адрес?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

65

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Navariec
На Стороженка, территория Электрона.
Демьян
ул. Костычева, 2-А
тел.: (057) 713 62 72, 703 16 99
факс: (057) 713 64 51
ул. Юрьевская, 17
тел.: (057) 756 85 70
факс: (057) 717 15 48

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

66

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Вобчем после удара в бордюр, рычаг пошел спать, диск пошел спать (восьмерка). Рычаги поменял вчера, сразу два. На том который удареный уже шаровая подуставшая, люфта нет, но свободненько так болтается. В рычаге сместились сайлентблоки. Колесо ушло немного назад, с заменой рычага ситуация стала лучше, но все равно небольшое смещение осталось. Боюсь чтоб подрамник не погнул. Если так, это попа.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

67

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz
Блін, де тебе так понесло?  sad

  0

68

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

а как можно проверить подрамник на предмет гнутости?
рычаги какие брал? и почем? я вот недавно менял сайленты в рычагах - 72 грн один. шаровая 115 грн. все не оригинал конечно же.

  0

69

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

smyk
Поворот как с Подвальной на Лычаковскую ехать, вот в повороте на Лычаковскую и понесло.
Вадимка
Вот этого я не знаю. Рычаги покупал давно, про запас, на всякий случай. Скока стоят не помню.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

70 Відредаговано ubr (2010-03-19 12:23:27)

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

Rothmanz написав:

Вобчем после удара в бордюр, рычаг пошел спать, диск пошел спать (восьмерка).

О, а я тільки що у себе питав, чи пробував хто по бардюрам стрибати.... Ти в бордюр діагонально влітав?
Про "Стороженка, территория Электрона." це я правильно зрозумів - ти про автомайстерню, куди пішов після того, як в "ЮРК ні ногою"? - Просто вони поряд зі мною, якщо рекомендуєш - було б вигідно. Якісь імена, явки, паролі потрібні, щоб до них звертатись? А телефон?

Logan Ambiance 1.4 ГУР + Конд., темно-синій - Львів
  0

71

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

ubr написав:

О, а я тільки що у себе питав, чи пробував хто по бардюрам стрибати.... Ти в бордюр діагонально влітав?

Да, по диагонали, плюс еще и колесо вывернуто было влево почти до упора. Подрамник совсем чуть чуть погнулся. Ездить можна.

ubr написав:

Про "Стороженка, территория Электрона." це я правильно зрозумів - ти про автомайстерню, куди пішов після того, як в "ЮРК ні ногою"?

Да, я там осенью менял наконечники, тяги и т.д.
Рычаги поменял на ЮРК, 100грн за замену одного. 100грн геометрия.
Поехал туда на диагностику. Ну а так как рычаги валялись в багажнике, то решил сразу и поменять. 10% скидки дали как члену (блин не люблю я это слово) Логан Клуба. Всё быстренько сделали. Это они если по гарантии, то бодаются, а если за живые деньги, всё четко аккуратно,вежливо и быстро.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

72

Re: Мой Логашик (Rothmanz)

ubr написав:

- Просто вони поряд зі мною, якщо рекомендуєш - було б вигідно. Якісь імена, явки, паролі потрібні, щоб до них звертатись? А телефон?

Да никаких паролей, подъезжаешь, договариваешься и всё.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0