1

Тема: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Ребята! Спасибо за Ваш форум - это раз! smile Вот надумал продавать свою Восьмерочку и хочу взять Логан. Но пока это еще будет...

А вопрос хочу задать такой: сам я из Измаила (Одесская область), подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с покупкой Логана в Одессе? Через Инет нашел только одного продавце Логанчиков (ну, официального диллера) это "Автомир" на ул. Гайдара, 13 А. Какие отзывы о нем? А может, есть еще места, где новые Логаны продаются?

И вообще, как это происходит, подскажите новичку! Я когда приеду смогу выбрать? Меня поведут в ангар, где стоят куча Логанов, и я ткну пальчиком в понравившийся и скажу - хочу этот! Или они мну приведут, покажут машину и скажут - вот ваша, забирайте. А могу ли я в неё сесть, покрутить ручки, проехаться и если что, сказать - хочу другую, в этой мне то-то и то-то (обоснованно, конечно) не нравицца! А они скажут: поздно. Мы уже документы все оформили на эту.

Или лучше ехать в Киев? Там хоть дилеров не один. Но это мне далеко... 700 с чем-то км!

А с этим курсом дурацким... на момент публикации курс доллара около 10 грн! Так это надо 7 тыс. у.е. для покупки 1,4 Лауреата (на момент публикации цена порядка 69 тыс. грн.). Если курс упадет, не поднимется ли цена на Логаны? Привязана ли цена к доллару?

Извините, может, много дурацких вопросов? Но все они крутятся в голове а у кого спрашивать - не знаю! Спасибо заранее, буду каждые пол-часа следить за темой, может, кто ответит!

  0



2 Відредаговано Ёрик (2008-12-19 11:51:34)

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Калютя написав:

Если курс упадет, не поднимется ли цена на Логаны? Привязана ли цена к доллару?

У нас у официалов в Мариуполе, цена в гривне зафиксированна.

Калютя написав:

могу ли я в неё сесть, покрутить ручки, проехаться и если что, сказать - хочу другую, в этой мне то-то и то-то (обоснованно, конечно) не нравицца!

Тест драйв однозначно должны педоставить. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

3

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Калютя

Калютя написав:

И вообще, как это происходит, подскажите новичку!

Приходите в салон, вам говорят есть такие вот комплектации вообще и какие именно ЕСТЬ НА СКЛАДЕ. Если вы хотите комплектацию, которой нет на складе - придётся ждать (сколько - скажут на месте), если же авто есть в наличии нужной комплектации и цвета, то вы просто делаете заказ на эту машинку. Могут предоставить тест-драйв машинку, но её потом лечше не покупать, потому как менеджеры иногда "тестовую" машинку просто "убивают"  censored
Потом подписываете договор на покупку авто и регистрируете авто (получаете номера и техпаспорт) или же это делает авто за ваши деньги. Когда номера получены - забираете машинку и платите денюжку за неё (или платит банк, есл ив кредите).

Но перед тем как забирать авто, читаем: Забираем авто из салона

В общем для начала нада сходить в салон и задавать много-много вопросов менеджеру  rock

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4 Відредаговано Калютя (2008-12-19 16:21:13)

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Ребята! Спасибо за советы, иду читать ФАК, и всё-таки кто-то брал в Одессе? не кидают ли там в автосалоне?

Да! Прочитал в ФАКе пункт "Проверить складывание задних сидений и их фиксацию раздельно (в машинах выпуска с сентября 2008 года)" - а что, в новых машинах Логанах уже складывается заднее сиденье?

  0

5

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Ничё се! Был проездом в Одессе, зашел в автосалон - цены поднялись на 20 тыщ. гривен!

А найти в салоне Лауреат в заводской комплектации тяжело - то кондиционер добавят, то цвет металлик, то еще какую-нибудь удорожайку.

  0

6

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Калютя привет! Вот страничка одеситов
http://logan.in.ua/viewtopic.php?pid=137503#p137503
Можешь позвонить мне (80949519589 Евгений) , я знаком с хозяином "Автомира" , могём вместе подойти и всё порешать smile

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

7

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Odessit

Ой спасибо! Уже записал в телефон твой номер! Я с Измаила, если в НГ все будет ок, то январь-февраль поеду за машинкой!

  0

8

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

В Одессе открылся новый дилер Рено и Dacia
Авто-Груп + на пр. М. Жукова

У них вроде и СТО своя на Гайдара - 25 Чапаевская

Кто-нибудь сталкивался?
Имеет смысл там брать и обслуживаться или лучше идти в Авто-Мир?

  0

9

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Добрый вечер!
Собираюсь на неделе  брать авто у официала в Одессе - АвтоГруп + на Маршала Жукова!
Довольно квалифицированый персонал, конкретные, соответствующие вопросам ответы.
Таксисты говорили что на СТО(Гайдара < 25 Чапаевской(напротив УкрАвто )) работают хорошие мастера, "не жлобяться" подсказать рациональное решение!
В общем уже 2 месяца туда хожу , и всетаки определился , и с маркой и с моделью, ну и с Диллером канеш!!!!

  0

10

Re: Одесса. Кто брал в Одессе - отзовитесь!

Maxim_ka написав:

Добрый вечер!
Собираюсь на неделе  брать авто у официала в Одессе - АвтоГруп + на Маршала Жукова!
Довольно квалифицированый персонал, конкретные, соответствующие вопросам ответы.
Таксисты говорили что на СТО(Гайдара < 25 Чапаевской(напротив УкрАвто )) работают хорошие мастера, "не жлобяться" подсказать рациональное решение!
В общем уже 2 месяца туда хожу , и всетаки определился , и с маркой и с моделью, ну и с Диллером канеш!!!!

Если нужна моральная поддержка, то придём и поможем !

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0