1

Тема: Неприємність

В Львові Логан збив жінку. Це не наш? може допомога знадобиться?
http://zik.com.ua/ua/news/2010/02/24/218247

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0



2

Re: Неприємність

Не дай Бог! Я вот вчера тоже полдня по городу мотался и каждый раз когда видел как глупые пешеходы перелазят, именно перелазят снежную гору по среди дороги невольно притормаживал. Но что самое удивительное - 50-80 от этого места пешеходный переход со светофором. Ну зачем они ищут приключений на свою жо...?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

3

Re: Неприємність

Less написав:

Ну зачем они ищут приключений на свою жо...?

Мну Этот вопрос мучает постоянно plus

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

4

Re: Неприємність

я когда еще ездил на славуте, это было два года назад, то был один случай
в моем районе есть пешеходный переход, в его округе есть большой продуктовый рынок, роддом, почта и т.п.
там всегда народ прет на свой красный и я там всегда притормаживаю, даже на свой зеленый
ехал я как то, а пешеходы, бабульки разные там и т.п. перлись на свой красный, типа на автобус успеть
я им фафакаю, блымаю, вообщем проехал я переход уже на моргающий желтый
за светофором стоят гайцы
если вы помните, то в те времена еще гайцов перетасовывали с других областей в киев, и наоборот
пытались мне впарить не пропуск пешехода на регулируемом пешеходном переходе  smile   
я в протоколе написал много, думал протокол дойдет куда надо
но пронесло, скорее всего они поняли что если я обращусь в суд, то по любому выиграю, я так понимаю что протокол они просто порвали
а попались мне донецкие  smile

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

5

Re: Неприємність

Antuan
Неделю назад где-то, еду вечером. Днём была плюсовая тмпература и вечером минус ударил и дорога как стекло было. Шло пьяное "тело" лет 25-ти пяти прям посреди дороги. Я его заметил в последний момент, так как темно бьло. Начал тормозить, а скользко очень, меня развернуло на 180 и улетел в сугроб на обочине(а сугробы, когда замёрзнут, сами знаете какие). На эмоциях выскочил и "подправил" "телу" физиономию прям на дороге. А тут как назло "Бобик" милицейский прётся. Долго им обьяснял ситуацию, но отпустили. А "тело" забрали с собой. С утра выяснилось, что бампер я всё таки поломал об сугроб sad

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

6

Re: Неприємність

где то в инете читал, что лучше разбить свою, чужие машины и т.д. чем человека, даже если он не прав  dash1

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

7 Відредаговано H@mmer (2010-02-25 11:00:31)

Re: Неприємність

Юджин написав:

где то в инете читал, что лучше разбить свою, чужие машины и т.д. чем человека, даже если он не прав

plus  plus  plus  plus  plus Тело должно быть очь пьяное и в неположеном месте,(и не летальный исход,тьху тьху,тьху)и то............мозг проковыряют до нельзя patsak  empathy

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0