1

Тема: что поставить в логан

ПЛАН ТАКОВ
ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ.
В БАГАЖНИК САБ,УСЕЛИТЕЛЬ И ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО ПОДСКАЖИТЕ, ПРОВОДА?
не знаю что и как называется, что и как звучит. ПОСОВЕТУЙТЕ!

  0



2

Re: что поставить в логан

перед - коллаидер
багажник - гравицапа
провода для запорожцев, норм пацики без них обойдутся
коллайдер реально мощен!!! но есть проблемы с инсталляцией в авто, было бы желание smile и немалые деньги smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

3

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

ПЛАН ТАКОВ

на план не тянет, ну ни как  big_smile

  0

4 Відредаговано Less (2010-02-20 00:19:16)

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

ПЛАН ТАКОВ

А что вобще надо? Цель какова?

s63amg написав:

ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ.

Реально мощная весч испробованая мной лично - турбированый Д240. Правильно называется двигатель дизельный, модель "Д-240" с турбо-наддувом.

s63amg написав:

В БАГАЖНИК САБ,УСЕЛИТЕЛЬ И ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО ПОДСКАЖИТЕ, ПРОВОДА?

Все верно, только еще дополнительный бак для Д-240 желательно. Провода тоже нужны.

s63amg написав:

не знаю что и как называется, что и как звучит.

Теперь думаю что понятно более-менее.

А теперь советую:

Доброго Вам времени суток! Рады видеть в нашем звуковом колективе в часности и на форуме в общем!
На сколько я понял, Вы хотите поставить в Логан звук. При этом спереди, это называется фронт, должна стоять громкоиграющая акустика. В таком случае нужно ориентироваться на компонентную систему с мидбасом 16-17см. Подключают ее от усИлителя. Саб ставят в багажник, а если есть охота и нет желания его захламлять - в заднюю полку. Провода необходимы для связи усилителя с магнитолой, это межблочные и для питания усилителя - силовые, еще один проводок для включения усилителя одновременно с включением магнитолы.
Еще могу посоветовать почитать:

аудіосистеми Е.О.S.
Звук
Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж smile
После прочтение в мозгу сформируются некоторые базовые понятия автозвука и мы дальше сможем уже общатся на одном языке. Удачи!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

5 Відредаговано Less (2010-02-19 23:46:25)

Re: что поставить в логан

Moofasta
BeS
Злые вы!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

6

Re: что поставить в логан

Moofasta написав:

оллайдер реально мощен!!! но есть проблемы с инсталляцией в авто

-Гы,поржал  lol

Less написав:

Злые вы!

-Не,Кельт пропал-травить некого. dntknw

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

7

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ

кенгурятник.

Sich regen bringt Segen
  0

8

Re: что поставить в логан

Less
plus  app  app  app  lol

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

9

Re: что поставить в логан

это все на что ты способен?

Moofasta написав:

перед - коллаидер
багажник - гравицапа
провода для запорожцев, норм пацики без них обойдутся
коллайдер реально мощен!!! но есть проблемы с инсталляцией в авто, было бы желание smile и немалые деньги smile

  0

10

Re: что поставить в логан

Если бы я имел время читать все что написано на сайте я бы не спрашивал Вашего совета.
Я подумал что вы все тут пофи и подскажите вот это и это ставь и будет играть.

  0

11

Re: что поставить в логан

Штирлицман написав:
s63amg написав:

ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ

кенгурятник.

себе вмонтируй на голову

  0

12

Re: что поставить в логан

Зря ты так... ребята шутят, а ты обижаешься. Ты сам свой вопрос почитай! Поставить что-нибудь мощное?! Ты конкретизируй задачу, а то под твой запрос половину продукции от производителей автозвука предложить можно!

Nothing is not eternal
  0

13

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

себе вмонтируй на голову

У меня там лебёдка. С толстым тросом. Штоп мозх не вынесло. big_smile
Кстати по звуку:
Я поставил в двэри динамки Сони 17см. Низы такие, аж лобовуха трясётся. Сразу понял,што сабвуфер нафик. Только предварительно надо шумку двери (железа) и дв. карт делать. Карты снимаются легко. Дыры под динамки в картах можно не резать, если грамотно подобрать проставки. Я пробовал даже резиновые уплотнители кольцевые для каких-то труб со стройки. Но проклеить изнутри обесшумкой (вибропласт) обязательно, ведь они резонируют/дребезжат нехило. Это обошлось мне в 500-600 грив, но звуком очень доволен. Кенвуд на шкале громкости пишет максималку 50, но я больше 17 (!) не накручиваю, в башке звон, прохожие дёргаются, и менты не любят таких понтов. Главное ИМХО, чтоб частоты выдавались адекватные. Спереди у меня низы и твитт, а штатные на задн. полку прикручу, у них средних чст. дофига.

Sich regen bringt Segen
  0

14

Re: что поставить в логан

Благодарю за совет. Обесшумку я уже сделал, двойную как положено все. осталось только определиться с колонками и сабом

Штирлицман написав:
s63amg написав:

себе вмонтируй на голову

У меня там лебёдка. С толстым тросом. Штоп мозх не вынесло. big_smile
Кстати по звуку:
Я поставил в двэри динамки Сони 17см. Низы такие, аж лобовуха трясётся. Сразу понял,што сабвуфер нафик. Только предварительно надо шумку двери (железа) и дв. карт делать. Карты снимаются легко. Дыры под динамки в картах можно не резать, если грамотно подобрать проставки. Я пробовал даже резиновые уплотнители кольцевые для каких-то труб со стройки. Но проклеить изнутри обесшумкой (вибропласт) обязательно, ведь они резонируют/дребезжат нехило. Это обошлось мне в 500-600 грив, но звуком очень доволен. Кенвуд на шкале громкости пишет максималку 50, но я больше 17 (!) не накручиваю, в башке звон, прохожие дёргаются, и менты не любят таких понтов. Главное ИМХО, чтоб частоты выдавались адекватные. Спереди у меня низы и твитт, а штатные на задн. полку прикручу, у них средних чст. дофига.

  0

15

Re: что поставить в логан

Штирлицман написав:
s63amg написав:

ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ

кенгурятник.

upp Ржунимагу like

Простите за offtopic

  0

16 Відредаговано vold (2010-02-23 20:31:43)

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

Если бы я имел время читать все что написано на сайте я бы не спрашивал Вашего совета.
Я подумал что вы все тут пофи и подскажите вот это и это ставь и будет играть.

ну как бы это не сайт авто -зувко инсталлятора с его форумом или столом приемов заказов. Здесь форум любителей и владельцев такого авто. Так что говорить о том,ПРОФИ или не профи - каждый воспринмает в меру своих знаний и возможностей.
Выбор на самом деле прост: Нет времени на поиски и анализ литературы, и-нета и прочего, тем более, попытаюсь предположить, что и нет опыта сосбтвенно самому что-то поставить и прикрутить - обратись именно к профессиональным звуко-установщикам - они предложат варианты при высказанных тобой пожеланиях (к стати тут уже было бы неплохо определиться на какой тип музыки больше будет ориентир и сколько денег ты готов на это потратить)и сделают это за твои же деньги, при этом, конечно учтут стоимость собтсвенного потраченного времене и работы. Нет денег, или нет их достаточного кол-ва - сиди и читай литераратуру, либо анализируй чужие посты и не обязат на этом сайте - есть специализированные форумы. В любм случае, если опредлеяться самому - то, как бы чужое мнение это хорошо, но оно оч относительно - какждый кулик свое болото хвлит. Также тут накладываются лимиты бюджета и т.д.
Либо третье - если нет ни того ни другого в данный момент - ни денег ни времени: наверное нужно заняться тем, что бы обзавестись, хотя бы одним из них.
Это, как бы, личное мнение.

s63amg написав:

себе вмонтируй на голову

а так реагировать, при этом задавая, явно, не совсем корректные вопросы, имхо лучше не забивать форум...

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

17

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

ПЕРЕД ЧТОТО МОЩНОЕ

Гудок от атомной подводной лодки.

s63amg написав:

- НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ.

Записывай диктую по слогам: гу-док от а-том-ной под-вод-ной лод-ки.
Записал?

s63amg написав:

- В БАГАЖНИК САБ,УСЕЛИТЕЛЬ И ЧТО ТАМ ЕЩЕ НУЖНО .

Лично мне в багажнике не хватает джакузи.
Рекомендую джакузи, ибо джакузи это круто ипацаны обзавидуются и захотят джакузи.

s63amg написав:

-ПРОВОДА?.

А как же?
Телеграфные провода. Хорошие такие с выдержкой примерно лет 100.
Скажу, как физик, чем больше на проводах ржавчины, тем лучшая помехозащищенность.

s63amg написав:

-что и как звучит.

Звучит примерно так. Бери ручку, записывай: ынц-ынц-ынц-бум-ынц-ынц-ынц-бум.
Записал?
Проверь, чтобы не ошибиться.


P.S. Невсегда выпадает возможность поприкалываться, но на дурацкий вопрос дурацкий ответ.
big_smile

  0

18

Re: что поставить в логан

s63amg написав:

Если бы я имел время читать все что написано на сайте

Есть такая штука "Поиск" называется

s63amg написав:

Я подумал что вы все тут пофи

Угу Профи Только каждый в своей сфере imho2

MoofastaBeSLessШтирлицман Ай -ай - ай upp

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0