1 Відредаговано sar_vad (2010-02-13 17:50:41)

Тема: Взносы за 2010 год!

Люди! Давайте все-таки обсудим этот животрепещущий вопрос. По сколько денег? Кому, когда??? Как ни жаль, но за хостинг, за рекламу, за все нужно платить. И НАШ ПРЕЗИДЕНТ это все не потянет. Так что давайте обсуждать...

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0



2

Re: Взносы за 2010 год!

sar_vad Вадим... Мы обсуждали этот вопрос на заседании Бучанской Торсиды... К сожалению, вынужден констатировать, что есть форум, а клуба - увы, НЕТ!!!
Да, в год, когда я появился на форуме были: Президент, модераторы, региональные лидеры (координаторы), активисты... На сегодня - всего этого нет...
Извините за интимную подробность, но у нас образовалась вакансия... Президентская... Слов нет, могу только себе представить мысли окружающих.... Меня насторожило, что на годовщину клуба, никто не вспомнил о ПОЙЗОНЕ!!!... Саша, я тебя сейчас понял... Извини, но я тоже остался в стороне...
Молчание регионов, тоже насторожило... За исключением Запада... Спасибо Мише (Smyk), что во Львове, говоря Одесским языком, таки сосотоялось...

Короче... Дальше молчать не хочу...
В ближайшее время должно состояться общее собрание клуба (любым способом: ИНЕТ-конференция, телефонные переговоры, общий сбор) должны быть решены все проблемные вопросы!!!... В противном случае, мы (ЛОГАН - КЛУБ В УКРАИНЕ), просто останемся форумом (читай: местом для обменивания мнениями, опытом, знаниями), но отнюдь не клубом...

Все написанное imho2 
Я готов парировать любую реплику, поспорить и т.д....

  0

3

Re: Взносы за 2010 год!

вірте чи не вірте, вже пару місяців хочу почати тему: "Як нам розвивати клубний рух", вона вже колись була, але хтось безжалісно її видалив. В самого болить, чому ми ніяк не зберемось як товариство, скільки ми вже можемо залишатись форумом. Я за те, щоб відбулися загальні збори клубу, тому що зараз все тане Зевс, без отої вільної вакансії нічого не буде: ні клубу, ні нас, все загасне потрошку. Вже сьогодні більшість з нас  зареєстровано на кладі, нічого багано немає, але статистика насторожує. Ось і питання: чому так відбувається???
Клубу необхідний президент!!!!!!!!
Коли я почав активно користуватися форумом, то президент оголосив самовідвід, чому так сталося незнаю, але без лідера, нас вже скоро незалишиться. Ось приклад де Кельт? Скільки він раніше писав повідомлень, скільки активності у житті Логан-клубу. А що зараз - пшик..
Міша (смик) - респект, але і він проявив свої амбіції і зараз його активності мало (можливо зима...)
Тільки разом ми всі клуб - ЛОГАН-КЛУБ!!!

Упав - встань, а встав - йди!
  0

4

Re: Взносы за 2010 год!

Предыдущие посты уводят тему в  offtopic
Но спрошу: в чем вы видите отличия форума от клуба?
На форум заходят все желающие, читают, спрашивают, черпают опыт. Встречи (в Киеве во всяком случае) проводятся регулярно и все желающие могут на них присутствовать, независимо от членства в клубе.
Дык в чем проблема-то?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

5

Re: Взносы за 2010 год!

по традиции - по 120 грн например... как для кризисных времен - не накладно должно быть!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

6

Re: Взносы за 2010 год!

Карты на 2010 год уже готовы. Взносы останутся те-же. Почти для всех участников и желающих. Там были некоторые изменения.
Хотите собрание?  Давайте организуем, только где и когда, и самый главный вопрос сколько нас будет 3 человека?
Нужна команда из 10 ответственных как минимум людей!!!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

7 Відредаговано Zevs (2010-02-14 16:50:42)

Re: Взносы за 2010 год!

Не переживайте - все будет "найс"  big_smile

На след. неделе озвучу, кому и как сдавать взносы (просто во Львов Мише надо посылку еще отправить)

P.S. В этом году не форсировали этот вопрос, потому как хостинг уже на год вперед оплачен  rock

Но деньги все равно нужны - сейчас плотно занимаюсь редизайном нашего сайта   нужно еще флагов несколько штук сделать   домены продлить (ну и еще пару задумок есть - на них тоже деньги нужны)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0