1

Тема: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Уважаемые форумчане, а кто как решал проблему полки багажного отделения при вертикально сложенном третьем ряде (речь, естественно, идет о 7-ми местном МСВ)? Насколько я понимаю, стандартная в таком положении третьего ряда не становится. Ну и коврики кто какие использовал сзади?

  0



2

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Неужели такая проблема ни у кого не возникала (я о багажной полочке)? Отзовитесь, владельцы 7-местных. Может кто-нибудь выложит фото этой полочки, а то вблизи я ее не видел, а заказывать заочно не хочется.

  0

3

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Стоит стандартная-нормально.Третий ряд ложишь тока спинки и закрываешся-очн удобно если надо.
Если нужен большой багажник, то третий ряд прийдётся снять и закрывать полочкой.Короче удобная вещь.

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

4

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

korrsarr
Именно так и поступаю.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

5

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Понятно. Хотя, надеялся, что можно как-то и с третьим рядом выйти из положения.

  0

6

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

я купил заводсую в сервисе

  0

7

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Была вначале куча мыслей искал чтото придумывал, но теперь убрал даже родную штору и не каких неудобств не ощущаю. Поездишь - пройдет.

  0

8

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

vlandre написав:

Уважаемые форумчане, а кто как решал проблему полки багажного отделения при вертикально сложенном третьем ряде (речь, естественно, идет о 7-ми местном МСВ)? Насколько я понимаю, стандартная в таком положении третьего ряда не становится. Ну и коврики кто какие использовал сзади?

здравствуйте. Весь багажный отсек, до конца второго ряда сидений покрыл линолиумом. Уменьшился шум и удобно мыть. Для того чтоб сделать полку ищу дюралевые трубки д. 10-12мм. Знаю как сделать. Если найду трубки, сделаю, тогда сделаю фотки.

  0

9

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

Винничанин
пробував робити рамку?( Для того чтоб сделать полку ищу дюралевые трубки) Якщо так будь ласка фото обіцяне.Якщо ні опиши ідею подумаєм разом.

  0

10

Re: Чем закрыть багажный отсек в МСВ?

А затонировать не пробовали crazy

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0