1

Тема: хруст в торпеде

С наступлением холодов появился толи хруст, толи постукивания в торпеде. Предположительно в козырьке приборной панели, но на ощуп определить не смог. До зимы ни каких посторонних звуков не наблюдалось. Вобщем то понимаю, что пластик на морозе ведет себя по другому. У кого-то еще такое наблюдается?

  0



2

Re: хруст в торпеде

Уменя наблюдается, даже стеклянный звук был и есть по правде в раене заднего стекла.
rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

3

Re: хруст в торпеде

это все ЛЕД намерзший

Logan 1.4 amb
  0

4

Re: хруст в торпеде

У меня подобные ситуации тоже есть. crazy

И ещё есть хруст в районе задней полки, возле стопа moto

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

5

Re: хруст в торпеде

_Michman написав:

это все ЛЕД намерзший

Именно в нутри машины.
Теперь все время перед стоянкой проветриваю машину.
rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

6 Відредаговано Демьян (2008-12-29 20:38:09)

Re: хруст в торпеде

shen написав:

Вобщем то понимаю, что пластик на морозе ведет себя по другому. У кого-то еще такое наблюдается?

У меня токое наблюдается...
причин, кроме как сильное охлаждения платика, не вижу. Почухаю туда-сюда, а спустя минут пять-десять вместе с потеплением в салоне хруст прекращается...
По-хорошему, во время обесшумки машинки,  антискрипом как минимум обходят все места соприкосновения платика с металлом и друг с другом.

kolob написав:

И ещё есть хруст в районе задней полки, возле стопа

тоже такое было. Даже перепугало по началу. Личный диагноз - лед, который в виде воды стекает во время обогрева заднего стекла к крышке багажника, превращается в сабж симпатичными такими наростами, а потом при перепадах температур и вибрации откалывается и весело гремит.  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

7

Re: хруст в торпеде

тоже хруст на холодную. недоело

  0

8

Re: хруст в торпеде

А у меня в левой стойке лобового что-то начало греметь после установки пищалки. Думаю это проводок на морозе задубел и по пластику торохтит, на выходных сделаю ему g_hosp shok.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

9

Re: хруст в торпеде

павлуха написав:

тоже хруст на холодную. недоело

smile  plus
ввиду отсутствия возможности разобраться по теплому с торпедо, лечу пока только громкостью баяна....
до весны. Ну а там уже будет полномасштабный  g_hosp  g_hosp  g_hosp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

10

Re: хруст в торпеде

Подложил под козырёк в тонкую полосочку мягкой резины (разрезал силиконовый шланг) и все скрипы пропали... storstark

  0