1 Відредаговано PAMIR (2009-07-04 20:44:49)

Тема: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Здравствуйте! Начал журнал немного поздно-стал владельцем Логан Амбианс 1,4 (новый кузов.кондиционер,г/у,эл.стеклоподъемники,металлик) 12.06.09. Перед выбором стоял долго,но в конце концов выбрали Логан (сыграли просторный салон,багажник,клиренс).Взяли в кредит по программе "Рено-финанс" в автосалоне "Авто-мотив" (отдельное спасибо менеджерам салона-вежливые,доброжелательные парни),правда пока получили кредит нервов потратили уйму.Но в конце-концов наступил этот момент - получил!!!Отзывы о машинке ("прошел" пока 500 км) только самые положительные.Сразу после салона залил полный бак,сейчас датчик немного ниже половины,так,что расход вроде нормальный.Пока обкатка- стараюсь не превышать 3000 оборотов.И еще: менеджер салона посоветовал после 1500 км поменять масло (он сказал,что такого нигде не прописано,это просто совет).

  0



2

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Нашего полку прибыло. Ура!!!! Поздравляю с хорошим приобретением. Удачи на дорогах.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

3

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

ГОША написав:

Нашего полку прибыло. Ура!!!! Поздравляю с хорошим приобретением. Удачи на дорогах.

Пока-пока.  big_smile

Огромное спасибо за пожелание!!! От меня тоже удачи и ни гвоздя ни жезла! big_smile

  0

4

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

PAMIR
Всегда рады новым людям! Поздравляю с покупкой надежного и неприхотливого авто! storstark

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

5 Відредаговано (((K0L0B))) (2009-07-04 22:49:07)

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Присоединяйтесь!!! storstark  storstark  storstark

Удачный выбор не пожалеешь!!!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

6

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

PAMIR написав:

после 1500 км поменять масло (он сказал,что такого нигде не прописано,это просто совет).

Не парся, до 15000 хватит.Двигло уже проходит холодную обкатку download

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

7

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

H@mmer написав:

Не парся, до 15000 хватит.Двигло уже проходит холодную обкатку

plus
Но если есть лишние гривень 700, то можна и на 1500 км сделать ТО-0. Но на гарантию оно не влияет, наоборот, официалы (КийАвто например) НЕ предлагают его вообще, мол не партесь до 15ооо км  rock

PAMIR
Рады видеть в клубе  coffee

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Наездил уже 650 км.Начал беспокоить расход топлива-на датчике осталось две риски.Правда и наездил около 80% в городском режиме.Хочу уже до предела докатать и только потом заправиться.Первую полную заправку 95-м делал на запрвке WOG (на выезде из Киева перед Южным мостом справа),машинка чувствует себя вроде нормально,пока никаких вопросов нет.

  0

9 Відредаговано -Petya- (2009-07-05 22:12:56)

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

не боись.. после обкатки расход упадет. у меня первую тыс. км по городу вообще было 10 литров.. а потом постепенно опустилось до 8-ми
удачи тебе на дорогах tbsenile

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

10

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Спасибо огромное за ответ!И от меня тоже удачи и ни гвоздя,ни жезла!

  0

11

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

"Прошел" уже почти тысячу км,машинкой очень доволен!Регулярно заглядываю под капот и тьфу тьфу тьфу-никаких потеков,вообщем нареканий никаких.За рулем просто отдыхаю!!!Машина просто класс!!! app  tbsenile

  0

12

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Вот наконец снова попал в "эфир"!Сначала "сдох" комп,несколько дней ушло на ремонт.Потом в первый раз решился совершить дальнюю поездку в село (почти 400 км в одну сторону).Страшно переживал,ведь до этого делал только небольшие (до 200 км) поездки.Но все волнения оказались напрасными - "Логаша" был выше похвал!!!Машина хорошо чувствует дорогу, в повороты входит уверенно,вообщем класс!!! app Причем уже на подъезде к селу (это километров 15) дорога оставляет желать лучшего:разбита вкрай,поэтому там передача такая 1-2-1-2.А в самом селе (на грунтовке) после предыдущих дождей и сельхозтехники такие рвы!!!!Но "Логаша" (машинка СУПЕР)благодаря своей посадке не подкачал,хоть на моих глазах Ланос (ехал навстречу мне) чуть не оставил на этой "дороге" бампера.
Общий пробег уже больше 2000 км,никаких нареканий!
После поездки решил записать впечатлени в бортовом журнале,на сайт захожу,а записать не могу (у меня до поломки компа была закладка сайта, но все данные уничтожились),поэтому просто заходил из Гугла,пытался несколько дней подряд записать!?!?!?!,и ведь только сегодня "допер" dash1 я ведь заходил как гость,а надо было ввести логин и пароль!!!Блин,вот ведь как бывает!!!

  0

13

Re: Темно-красный (вишневый) LOGAN

Вот опять вырвался в эфир.Машине уже полгода,нареканий к ней нет никаких,работает как часики,подтеканий нигде не видно.Правда и "прошел" за эти полгода не очень много-почти 4000 км.Сегодя съездил на СТО,решил поменять масло после обкатки.СТО при автосалоне,в котором и брал свою "девочку"-"Автомотив".На замену масла заранее договаривался,но приехал раньше обговоренного времени-машину все равно загнали на станцию.Обслуживание на СТО очень понравилось:там хочешь сиди в комнате отдыха пей чай-кофе,а хочешь-будь с машиной,смотри.Я конечно выбрал с машиной.Механики нормальные ребята-по моим просьбам (типа посмотрите там,а вот можно и там посмотрите) нормально регагируют-пожайлуста.Вообщем остался доволен всем.Еще и на акцию от Рено попал как раз-делают скидки на замену масла.Мне обошлось все (замена масла,фильтра и кольца) в 388 грн.

  0