1

Тема: На дорогах Запорожья

На перекрестках Запорожья появились ГАИшники с видеокамерами. Ваш проезд на желтый (эх, проскочу!) будет зафиксирован  shok    rtfm    и окажется платным! Будьте внимательны!

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0



2

Re: На дорогах Запорожья

Спасибо. Дышло им в глотку.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

3

Re: На дорогах Запорожья

Да! На набережной с визирами стоят! В городе камер наблюдения натыкали shok

  0

4

Re: На дорогах Запорожья

Знаю ещё одно любимое место ДАЙЦЕВ. Когда ыдиш по Иванова со стороны аэропорта, прибл в районе авиотехикума есть поворот налево , но там знак (только прямо), но народу впадло объезжать через Иванова (кольцо) и некоторые  через сплошняк. Атам засада, гайцы скоро там спать будут, уж очень доходное место. Будте бздительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

5 Відредаговано sergzp (2009-03-07 03:20:54)

Re: На дорогах Запорожья

а там испокон вечное их место 
ссылка желающие поглядеть  http://www.streetracing.zp.ua/forum/vie … p;start=15
Только поправка стационарных камер с фиксацией скорости у нас еще нет app  только триноги imho2

  0

6

Re: На дорогах Запорожья

Ану ка, поподробнее! Скоро поеду в Запорожье, хотелось бы обойтись без сбрпризов.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

7

Re: На дорогах Запорожья

Смотря где будеш ездить а то все посты долго описовать

  0

8

Re: На дорогах Запорожья

С Никополя (ч-з Бабурку, Хортицу, по Набережной, бул. Шевченка, Ленина, пл. Профсоюзов) к друзьям. Потом на Шевченковский к родственникам.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

9

Re: На дорогах Запорожья

По бабурке на хортицком шоссе бывают (на пешеходов ловят ) с радаром на объездной возле континент заправки на хортице с первого моста выезжаешь метров 500 справа в кармане с радаром(или с визиром), набережная на строительстве мостов с радаром иногда с визиром Также за светофором как на БШ поворачитвать метров 700 справа стоят,метров 300 дальше вознесеновкого рынка на подъзде к кольцу Украинской могут по середине стоять с радаром, на Бш ни разу не замечал там только камеры наблюдения, Вообще по городу они уже начинают становиться где хотят самые такие это между ул.мира и ул.южно-украинская между пл.фестивальная и ул.якова навицкого на самой пл.фестивальной, на дамбе с радаром! когда обратно будеш ехать при повороте с ул.украинской на пр.ленина сразу стоят (на пешеходов и кр свет ловят) по шеченковскому явных  кроме которого Олег-1 написал да м еще по 8-го марта за ж.д переездом как в сторону анголенко ехать
иногда как ехать на 2-ой и 3-ий по чаривной ну там разбросаны где захотят там и станут ловят (светофор и пешеход) ну так вроде все что видел написал вообще по городу будь внимательней реально могут стать где угодно да и еще ездят патрули  tbsenile
И что самое плохое мы про культуру начинаем забывать чтоб поморгали это уже редкость!!!! sad

  0

10

Re: На дорогах Запорожья

И что самое плохое мы про культуру начинаем забывать чтоб поморгали это уже редкость!!!!

К сожалению это так. После введения новых штрафов народ как то еще помогал друг-другу, а теперь вообще не мигают  gfish

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

11

Re: На дорогах Запорожья

Я всегда если увижу моргаю дальним plus

  0

12

Re: На дорогах Запорожья

Кстати вчера в кармане на набережной чуть дальше ул.Украинской в сторону мостов стоял черный ланос гражданский! А в нем Гаишники с визиром так что будьте внимательней

  0

13

Re: На дорогах Запорожья

Напротив рынка "Юбилейный" появился знак- "остановка общ.транспорта" и тут же кормушку начали обживать:

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

14

Re: На дорогах Запорожья

Только приехал решил сразу написать о произошедшем.
Еду по набережной в районе б.Шевченко в сторону песков скорость моя 65-70 км/ч вижу гаи и прип приближении к ним жезл подняли!Говорит -куда спешим? Я в шоке -Никуда shok
-Ваша скорость 86км/ч
-Не может этого быть!
Ведут показывают ФОТО моей машины и скорость 86 км/ч на просьбу показать на видео , показывают, да я еду, но еду со скоростью от 61 до 69 км/ч а 86км/ч на видео нет!???Спрашиваю где мои 86?Говорят это вы до этого ехали
-Вот видите садитесь в машину
После 10-ой моей просьбы показать мне на видео где я еду 86 км/ч мне вернули права!!!!
Полный П... слов нет!!!

  0

15

Re: На дорогах Запорожья

sergzp написав:

Ведут показывают ФОТО моей машины и скорость 86 км/ч

а что за прибор?

  0

16

Re: На дорогах Запорожья

Визир

  0

17

Re: На дорогах Запорожья

sergzp написав:

Визир

вроде же говорят что визир теперь вне закона. dntknw

  0

18

Re: На дорогах Запорожья

BeS написав:

вроде же говорят что визир теперь вне закона

не, немного не так
не имеют права присылать по почте письма счастья, а вот если остановили и показали превышение и если водитель подписал протокол, то усе
но даже в таких ситуациях можно оспорить, если визир был в руках у гайцов, да и скорость могли чужую показать, ведь уже писали, проводили испытания журналисты, прибор может ошибаться

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

19

Re: На дорогах Запорожья

А я так понимаю, что ДАЙцы уже освоили искусство фотомонтажа... kez_15

Nothing is not eternal
  0

20

Re: На дорогах Запорожья

ZONK написав:

А я так понимаю, что ДАЙцы уже освоили искусство фотомонтажа...

ага, прямо не отходя от кассы, как говориться

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

21

Re: На дорогах Запорожья

sergzp-Абсолютно правильные действия!Даже если знаешь что не прав, отбиваться нужно до последнего. Пост13 этой темы-мой Логан стоял рядом с вишневой Славутой- в результате 15-мин препираний в машине ГАИ был отпущен без потерь.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0