1 Відредаговано Ingvar (2006-11-29 11:51:59)

Тема: Большая авария на краснозвездном

http://magnolia-tv.com/news/2006-11-28/krans/

Дай бог чтоб я ошибался, но мне кажется что в этой аварии пострадал Логан и его обладатель...

На 3й фотографии....

Ну скажите мне что я ошибаюсь.... :(

  0



2 Відредаговано Drakosha (2006-11-29 12:25:26)

Re: Большая авария на краснозвездном

мда ... рассматривала 3ю фотку минут 5 ...  sad очень многие детали совпадают

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: Большая авария на краснозвездном

http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID … ueId=35657

Вчера около 17.00 на Краснозвездном проспекте в Киеве в результате ДТП столкнулись больше десятка автомобилей. По словам очевидцев, у большегрузного автомобиля с прицепом отказали тормоза. Попытки водителя остановить крупногабаритную машину не увенчались успехом, вместо этого его занесло, и прицеп стал поперек дороги. В двух рядах в него врезались около 15 автомобилей (фото). Человеческих жертв нет. В скорой помощи корреспонденту Ъ сообщили, что к ним никто с Краснозвездного проспекта в это время не поступал. В результате аварии на проспекте образовалась большая пробка – дорога была перекрыта больше чем наполовину. В ГАИ корреспонденту Ъ сказали, что этот участок никогда не считался аварийным – посреди широкой прямой дороги, по мнению сотрудников ГАИ, "сложно придумать какой-то маневр". В то же время автомобили обычно проезжают проспект на большой скорости и, в случае если маневр кому-то все же удается, не успевают затормозить. Официальной информации относительно количества столкнувшихся автомобилей и причины ДТП до вечера в ГАИ не было.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4

Re: Большая авария на краснозвездном

Ingvar написав:

На 3й фотографии....

Может и нет, потому как боковые повортники в Логане белые и омыватели вроде подальше от края капота! neutral

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

5

Re: Большая авария на краснозвездном

Drakosha написав:

http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID … ueId=35657

Человеческих жертв нет. В скорой помощи корреспонденту Ъ сообщили, что к ним никто с Краснозвездного проспекта в это время не поступал.

Слава богу, Но на 3й фото водитель явно в рубашке родился.

  0

6

Re: Большая авария на краснозвездном

OZZY написав:

Может и нет, потому как боковые повортники в Логане белые и омыватели вроде подальше от края капота!

Все-таки скорее всего не Логан, поскольку поворотники боковые у нас таки белые и личинка замка двери находится у нас сверху от ручки, а на фото снизу.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

7

Re: Большая авария на краснозвездном

взято тут: http://magnolia-tv.com/forum/viewtopic. … 5360&. Судя по описанию, Логана там не было!

выезжаю я с сто возле совских прудов и теряю дар речи----- двигаясь от севастопольской площади у седельного тягача "МАК"(американец) с полуприцепом отказали тормоза , и на спуске он натворил делов....

короче нафоткал кучу фоток и потом подсчитал 14 штук!!!! больше всего досталось :субару легаси; , пежо 206 и ещё какой-то иномарке ( ауди или мазда старая, не разберёшь) дело было так___
спускаясь с горки у этого *чуда* с грузом в 25 тонн, *отказали тормоза* (хотя на асфальте полосы от протектора нарисованы метров по 40)
1- получает в зад *шкода фелиция* и вылетает на бровку метров на 5. итог- разбит зад по сидение...
2-стоящий перед *шкодой* бусик *пежо боксер* тоже получает, и вылетает НО... на его пути (на тротуаре) оказываеться столб.... итог -- зад слегка помят...., левая часть передка разбита вдребезги , лбом водителя разбито стекло и лоб тоже....
3 -- далее *чудо* берёт левее и сильнейшим образом доганяет стоящую *субару легаси* у которой срезает с зади правый бок и вырывает колесо, от удара япошка лупит *газель* , которая развернувшись цепляет по касательной *ваз 21099* и *шкоду суперб* ИТОГ--субару неподлежит ничему кроме свалки (два парня живы и здоровы --риспект японской безопасности)
газель немного порвало бочину и выбило мост, ваз и шкода отделались лёгким испугом в виде обдёртых бочин и мятых крыльев.
4-- (самое интересное) на пути *чуда* оказывается *порш кайенн* который получает в зад слева и доганяет *вис * и *пежо 405* от удара порш разворачивает и он приклеиваеться к уже разбитой подмятой (то-ли маздой,то-ли ауди) которую протянуло прицепом с обеих сторон!!! итог------ )мазда или ауди-- полный конец!!!! поршЫк- бампера задний фонарь и выхлопная система, остались на асфальте( пообщавшись владельцем порше я выслушал лекцию "почему я не застраховал по КАСКО"" - знал бы где упадёшь- подстелил бы сена),
*вис * и *пежо 405* лёгкие раненя в виде задних бамперов

5-- выезжая на встечную полосу *чудо*сдавливает слева пежо-205 и какой-то пирожок, типа рено-кангу от чего пежо становиться где-то метр в ширину ( кто там пострадал не знаю ,но крови не было), так как горел красный и машины двигались ещё и на перекрёстке то своим бампером грузовик протащил вперёд ещё три авто---- мазда-3, ланос , и ваз-2105 ИТОГ----- пежо-капец, остальное починят , в финале картина такова,что кабина грузовика была просто облеплена автомобилями.......

грузовик часник --- жалко дядьку конечно, но что поделаешь, влетел он на "НЕМЕРЯНО"" денег. хотя и замечу, что если б он вылетел на встречку то ему хватило и одного лобового автомобиля чтоб остановиться, но какой ценой бы дался этот СТОП!!!???? а так хоть никого не убил, и за это ему РИСПЕКТ-!! иногда две машины лупяться и 10- трупов , а тут полтора десятка без жертв........!!!

не делайте глупостей , удячи !!! я пошёл прокачивать тормрза

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

8

Re: Большая авария на краснозвездном

Да скорее всего не логан... Но антенка  подозрительная и плафончик салонного света, вроде похож....

  0

9

Re: Большая авария на краснозвездном

+ ко всему у нас молдинги проходят по середине боковых дверей, а на фото их вобще не видно.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

10

Re: Большая авария на краснозвездном

внимательно рассмотрев пришел к выводу , что это не Логан .Обратите внимание на крышу - скорее всего что-то типа фольксваген кедди

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

11

Re: Большая авария на краснозвездном

Drakosha написав:

взято тут: http://magnolia-tv.com/forum/viewtopic. … 5360&. Судя по описанию, Логана там не было!

Капец... Повезло...

  0