1

Тема: Logan vs VW Pointer

Вот , зашел на их сайт - глянул:

Сейчас акция на Pointer - комплектация 1.8l/кондей/стеклоподъемники на все двери/2 подушки/гидроусилитель/радиоподготовка 4 динамика/металлик - цена 13770 у.е.

Только я не знаю - есть тама ABS или нет ?

Понятно, что по размеру салона он Logan-у не конкурент. А в остальном ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Logan vs VW Pointer

Zevs написав:

Вот , зашел на их сайт - глянул:

Сейчас акция на Pointer - комплектация 1.8l/кондей/стеклоподъемники на все двери/2 подушки/гидроусилитель/радиоподготовка 4 динамика/металлик - цена 13770 у.е.

Только я не знаю - есть тама ABS или нет ?

Понятно, что по размеру салона он Logan-у не конкурент. А в остальном ?

А в остальном их уже снимают с производства. Я катался на такой два дня. Мотор 1,8 вполне приличный, тянет хорошо. Но конструкция архаичная. Расход не радует. Салон поскрипывает. Все таки бразилская сборка дает о себе знать. Коробка нормальная, но в логане четче. Эргономика тоже нормальная в принципе. Посадка низкая. Места сзади очень мало. Багажник сам понимаешь. Короче, чуть больше Славуты. ИМХО за такие деньги можно взять нафаршерованый Логан и это будет на поряд лучше машина smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Logan vs VW Pointer

Я люблю маленькие машины, поскольку сейчас езжу на VW Golf II рассматривал в качестве новой машины Pointer (что бы остаться верным идеалам народного вагена) и могу сказать такое:
1. У этой модели хорошая линейка моторов в том числе и дизеля. Латиносы забирают все ходовые моторы, а на наш рынок выпустили самый слабый и самый сильный. 1 л мотор очень слабый и неэкономичный, 1.8 мощный, но цена машины такая, что лучше купить за эти деньги Opel Astra.
2. Есть у моего отца занакомый с опытом эксплуатации (начальник транспортной службы немецкой компании в Украине, где все разгонные машины Фольксы), который говорит, что что там от "Вагена" только шильдик. Машина не очень технологичная и надежная, ждать деталей долго, вмятина двери по борту оказаль трагедией, потому что после рехтовки оказалось что в петлях не предусмотрено регулировки и дверь плохо закрывается и сидит с неприятными зазорами и. т. д.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0