1 Відредаговано Гоги (2009-07-31 20:54:05)

Тема: Без работы, ну никак (исповедь трудоголика).

Добрый вечер, уважаемые Логоноводы!!!
Наконец-то созрел написать вам и поделиться своими проблемами, с расчётом на помощь и понимание.
Я-безработный. Этот статус приобрёл не так давно, началось всё осенью прошлого года. 17 октября 2008 я приобрёл своего любимца и влез в долларовый кредит. На тот момент работал в "ГосавтотрансНИИпроект" на Берестейской - инженером-испытателем дорожных транспортных средств. Работа очень нравилась, но подвернулась заманчивая вакансия с большим окладом, и я будучи очень постоянным человеком, сорвался с насиженного места. Дальше всё гараздо прозаичнее-ноябрь, декабрь с выплатой зарплаты, а 2009 год-без неё. С трудом осмысливаю, каким образом платил кредит, заслуга больше жены и помощь родителей. Но я будучи с руками, головой и своими навыками не привык к такому ходу событий. Уволевшись с работы, пошёл по шабашкам-электромонтаж домов, квартир в помощь к тестю, но месяц с работой прошёл очень быстро, а теперь снова "голяк". Готов пойти офисным водителем даже на своём авто, лишь бы платили денежку. Если кто-нибудь владеет информацией по поводу трудоустройства, напишите пожалуйста, буду ждать. О себе: 32 года, высшее техническое образование, инженер-механик(автомобиле и тракторостроение), без вредных привычек, водительское удостоверение кат. В и С, стаж 14 лет(любительський) безаварийный; исполнительный, трудолюбивый. Жду ответов.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0



2 Відредаговано Antuan (2009-07-31 22:54:44)

Re: Без работы, ну никак (исповедь трудоголика).

мдя, могу только посочувствовать, как я вас понимаю
сам 7 лет отпахал в конторе, начинал с охранника, закончил директором складского учета
закончил потому, что развалилась фирма
а хотя даже не могли и подумать что такая фирма развалится (занимались комп. компл. и периферией)
сейчас работаю со своими бывшими ребятами, которые организовали свой инет маг-н, работаю на своем авто
а шо делать, жрать то надо что то, да и за кредит (тоже в у.е.) платить надо 
недавно просматривал вакансии водителей на своем легковом авто, так предлагают максимум 3500 грн. (1000 у.е. не рассматривал, т.к. это чистый развод)
за 3500 грн. пусть сами работают на своих машинах
тогда уж лучше в такси (в Киеве), 100% будете иметь больше

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

3

Re: Без работы, ну никак (исповедь трудоголика).

Спасибо за понимание и за советы. Но в сложившейся ситуации всё же надеяться приходится на себя. хотя есть надежда, что кто-то сможет подсказать куда деться в период кризиса для получения работы. Коллеги просматривают тему, значит не всё потеряно, решил ещё раз напомнить о себе. Спасибо ещё раз.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

4

Re: Без работы, ну никак (исповедь трудоголика).

Гоги
в Лакталис Украина набирают людей (4 или 5 человек). Сразу скажу, что работа физически тяжелая, белыми 4100грн на карточку, при выполнении плана продаж +бонусы (муж пока больше 1 000 грн не получал, не знаем, бывают ли больше), после прохождения испытательного срока (3 месяца) - медстраховка в Провидной. Рабочая неделя 6 дней, в праздники тоже работают, т.к. поставка молочки в магазины производится бесперерывно. У нас тоже кредит, еще и квартиру снимаем. После того, как разорилась компания, в которой муж работал раньше, он, магистр экономических наук, сел за руль газели ... реалии жизни, млять ... если совсем безнадега, можно рассматривать как временный вариант ... ежели чего - пишите в личку, узнаю у мужа контакт его супервайзера

один одноклубник уже пробовал туда устроиться, ушел после первого же дня стажировки. Тяжело. Рабочий день с 6:30 и до скольки получится ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

5

Re: Без работы, ну никак (исповедь трудоголика).

Гоги написав:

О себе: без вредных привычек, безаварийный; исполнительный, трудолюбивый.

это да, без вредных - реально! Знаю Юрия достаточно давно. Очень благодарен ему за его безотказность и его Золотые руки!!!! app
Как варианты предлагаю рассмотреть вакансии связанные с диагностическим оборудованием - это также по его специальности и ежели чего не знает, то научиться точно!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0