1

Тема: Работа надо....

Жестокий лик кризиса повернулся к мине.... dash1  shok
Вообщем, надо работа. Последние 3 года работал в крупной телекоммуникационной компании - первый год- корпоративный отдел, последние 2 - работа с розницей. Есть машина (догадайтесь какая? wink ), готов её использовать в служебных целях (за компенсацию, конечно  smile ). Ищу работу торгового, территориала, супервайзера. Да, территориально - Кривой Рог.
Подробнее - в прикреплённом резюме.

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0



2 Відредаговано Maxim (2009-07-17 08:57:51)

Re: Работа надо....

Привет кллега rock  Тоже недавно с УРС убежал(вернее немного подкопнули) sad . сорри за офф топ.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

3

Re: Работа надо....

могу предложить попробывать себя в охранной сфере торговым

пилите шура пилите
  0

4

Re: Работа надо....

Maxim написав:

Привет кллега rock  Тоже недавно с УРС убежал(вернее немного подкопнули) sad . сорри за офф топ.

Ты дывы колеги , а я покы там працюю, но життя усе хуже та хуже. Запорожье, ст. инженер по развитию сети.

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

5

Re: Работа надо....

RVS написав:

могу предложить попробывать себя в охранной сфере торговым

А подробнее? Можно  в личку или на мыло...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

6

Re: Работа надо....

Maxim написав:

Привет кллега rock  Тоже недавно с УРС убежал(вернее немного подкопнули) sad . сорри за офф топ.

Популярная машинка Логан у УРСовцев... А дела не ахти.... Чем занимался?

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

7

Re: Работа надо....

я бы резюме полностью переделал

  0

8 Відредаговано 1MAX1 (2009-07-17 17:38:23)

Re: Работа надо....

Tranzit
Разве в Билайне в Кривом Рогу начались сокращения? В Киеве пока тишина... Ждут нового штатного расписания... (из достоверных источников)

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

9

Re: Работа надо....

Tranzit написав:
Maxim написав:

Привет кллега rock  Тоже недавно с УРС убежал(вернее немного подкопнули) sad . сорри за офф топ.

Популярная машинка Логан у УРСовцев... А дела не ахти.... Чем занимался?

Был руководитель отдела продаж, услуга "Интернет дома".

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

10

Re: Работа надо....

я смотрю тут столько украинских радио систем работников) Имеем дело с билайном как партнёры, ох и стрёмные они ребята.. А сокращают сейчас они по всем регионам.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

11

Re: Работа надо....

Maxim написав:

услуга "Интернет дома".

сори за офф топ) А эти голденавская тема вообще такая сырая и непродуманная.. Люди с жалобами месяцами не найдут к кому обратиться. Днём с огнём крайнего не сыщешь. crazy

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

12

Re: Работа надо....

offtopic  Тоже по офф топлю offtopic
А у Голдена вообще сервис абонентский галимый. Все клиенты на них жалуются. Но у них и крупные корпоративные клиенты, за счет этого они и выживают. Сейчас у них на развития ни гривны не выделяется (Это после того как их купили ПОЛОСАТЫЕ). Ось таке...

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

13 Відредаговано Tranzit (2009-07-17 23:35:44)

Re: Работа надо....

1MAX1 написав:

Tranzit
Разве в Билайне в Кривом Рогу начались сокращения? В Киеве пока тишина... Ждут нового штатного расписания... (из достоверных источников)

Да тут два кадра по Украине катаются, один из них татарин (знаешь, наверное, такого smile ) и секир - башку персоналу делают, по принципу - "Кто не спрятался - я не виноватый". Я не успел спрятаться....
А сказку про штатку я, дай бог памяти, с ноября 2008 года слышу... Нет ни штатки, ни должностных инструкций...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

14

Re: Работа надо....

Вадимка написав:

я бы резюме полностью переделал

А более развёрнуто? Что не понравилось? Или Вы за деньги консультируете? wink

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0