26 Відредаговано NickNeo (2008-07-09 17:41:19)

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

А кинь ссылку где такое написано я впервый раз о таком слышу "Ant" может что-то поменялось, а мне не сказали
 :tbsenile:

  0



27

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

NickNeo написав:

может что-то поменялось, а мне не сказали

Хорошие изменения ГРЯДУТ!
(скоро удалят молодецкое обещание про 3 года включая личного мастера-хранителя)
 :lol1:

ругательство
  0

28

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

Насчет гарантии я узнаю мне самому интересно. Спасибо за ссылку!

  0

29

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

NickNeo написав:

Насчет гарантии я узнаю мне самому интересно.

kez_15  :upp:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

30

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

Насчет гарантии облом  :dash:, а так обрадывался   :empathy:

  0

31

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

Темы объединил в одну.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

32

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

NickNeo Сайт откровенно слабоват: режим работы, запись на обслуживание, цены на услуги, перечень услуг, стол заказа запчастей ... Хотелось бы видеть нечто виртуального офиса, где много можно решить без предворительных звонков.  :)

  0

33 Відредаговано NickNeo (2008-07-10 08:22:07)

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

Доцент, насчет сайта я с тобой согласен, но он пока на стадии разработки и режим работы, запись на обслуживание, цены на услуги, перечень услуг, стол заказа запчастей...  все это будет, но чуть позже.  :)

  0

34

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

NickNeo написав:

..  все это будет, но чуть позже.  :)

Будем надеяться, что это "чуть позже" будет чуть раньше, чем обновления на сайте салона ТРЕК (где они происходят 1 раз в два месяца, а почта сродни рельсу, куда можно стучать до бесконечности)...  :focus:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

35

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

tbsenile Добрый день! Коммерциализация дизельного MCV в Украине запланирована на середину 2009г.

  0

36

Re: Новый дилер Renault и Dacia в Харькове "Incom-Avto Харьков"

От сервиса «Инком-авто Харьков» и автомобиля Dacia Logan в частности остаются неприятные впечатления, всё наоборот рекламе Renault: «Назустіч яскравим пригодам разом з Renault”.На просьбы не реагируют,прийдёться бороться со свинством. g_hosp При покупке автомобиля в нём были такие дефекты: детали передней подвески, неработающие дворников, уплотнители дверей, дефекты лакокрасочного покрытия (на крышке багажника и задней левой двери).  dash1

  0