26

Re: Прошу помочь.

N@Z@R

Понятненько.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0



27

Re: Прошу помочь.

Игорь! Прочитал резюме. Хотел спросить - зачем так подробно о семье? Мне кажется что это лишнее, достаточно указать семейное положение и колво детей.
Резюме очень большое - не совсем читабельное, хотя перед опытом работы и профессиональными навыками снимаю шляпу! Все же советую обратиться к рекрутеру для модернизации резюме, если в кратце - то опыт работы надо структурировать - название организации, отрасль и специфика - основные выполняемые задачи. Также хорошо использовать фразы типа - "мной созданы, я реализовал... и т.п. - именно совершенные заслуги.
И еще бы добавил желаемую отрасль работы - потому что опыт большой и разнообразный - не сразу понятно в какой отрасли предпочтете работать! (понимаю что сейчас в любой, но... все же...)
Это те подсказки при составлении резюме, которые мне в свое время давал опытный кадровик, может будут полезными...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

28

Re: Прошу помочь.

Сусанин

Лёша! Спасибо за советы.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

29

Re: Прошу помочь.

Так відписуюсь по процедурі:
резюме нач. відділу кадрів не взяв. Як треба діяти щоб воно до нього попало: треба віднести це резюме до начальника того цеху, де ви будете працювати, поговорити з ним і якщо ви його влаштовуєте, то ваше резюме попаде на стіл до нач відділу кадрів (як сказав один з моїх начальників - це пацанчик який нічого не вирішує), потім - до головного офісу КЕ. Така процедура мотивується тим, що в компанії також криза, ще грядуть звільнення., і ті працівники, що під загрозою звільнення мають першочергове право на іншу посаду, навіть в іншому феліалі. Я шукаю, дивлюся, питаю де є вакантні місця в Компанії - але нічого поки не знаходжу. Тому можливо вам до начальника хімічного цеху підійти і поговорити самому?

Упав - встань, а встав - йди!
  0

30

Re: Прошу помочь.

Winner написав:

...оказалось, что резюме "слабенькое" - слабо написано. Мне один знакомый его так переделал, что я сам себя захотел на работу взять ...

Winner написав:
Sash написав:

Коля давай сюда знакомого

В Россию он продался 2 года назад...

Его не Дмитрий Анатольевич зовут? big_smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

31

Re: Прошу помочь.

Аудитор написав:

Его не Дмитрий Анатольевич зовут?

нет  big_smile

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0