1

Тема: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

По итогам прошедшего сезона команда Renault F1 Team стала двукратным чемпионом мира FIA 2006 и 2005 в Кубке конструкторов и в Кубке пилотов Formula 1.

Тем самым Renault доказывает свое лидерство в мире скорости и передовых технологий.  Победы Renault в Formula 1 свидетельствуют о качестве и надежности продукта, выпускаемого под брендом Renault. Ведь технологии используемые в гоночных болидах с успехом применяются и в серийных автомобилях Renault.

Присоединяйтесь к звездной команде владельцев автомобилей Renault!

2 года подряд команда Renault является самой быстрой и может себе позволить одну неделю "безумства". Компания Renault в Украине делится эйфорией победы со своими клиентами и поклонниками марки и устраивает акцию "Безумная неделя Renault". Ведь подарки одинаково приятно не только получать, но и дарить.

Только в течение одной недели с 13 по 19 ноября в сети официальных Renault и Dacia предлагаются особые праздничные скидки на 4 модели автомобилей: Megane Sedan   3 500 грн, Symbol   2 500 грн, Kangoo   1 500 грн и Dacia Logan   1 000 грн!!! Но и это еще не все! Всех без исключения покупателей Renault и Dacia ожидает атмосфера настоящего праздника с приятными сюрпризами, подарками и конечно же тест-драйвами.  А также Вы сможете получить беспрецендентные условия по покупке в кредит: 9,9% в гривнах БЕЗ КОМИССИИ! Все покупатели Renault и Dacia становятся обладателями карточки Renault Assistance, которая гарантирует им бесплатную техническую помощь на дороге в течение 2 лет.

Праздничное "безумие" будет длиться всего одну неделю, поэтому всем желающим приобщиться к победной эйфории необходимо поторопиться.

Пожалуй, стоит почувствовать каково это   быть чемпионом Formula 1 и на себе ощутить вкус настоящей победы!   

Узнайте больше на http://promo.renault.ua

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Zevs написав:

бесплатную техническую помощь на дороге в течение 2 лет

Вот ругательство!!!  babruysk

Zevs написав:

Праздничное "безумие" будет длиться всего одну неделю, поэтому всем желающим приобщиться к победной эйфории необходимо поторопиться

А машинку-то ждать нада 3 месяца!!! Вот уморили  lol lol lol

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Масло ELF рулит tease

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Кельт написав:

...Вот самка собаки!!!...

Кельт, а чё -- у тебя разве нет этой фичи?  yikes

Давали ж вместе с машинкой...

Плюс мне еще страховая "Инго Украина" дала на год похожий сервис от УкрАссист (http://www.ukrassist.com), уж рассказывал, два раза с етого ассиста мне звонили, первый раз спрашивали "почему не пользуюсь сервисом" (постучал по дереву), второй раз предлагали скидку на еще один пакет Ассиста НА ВТОРУЮ МАШИНУ В СЕМЬЕ!  lol1  app

  0

5

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

интересно....у формульного боллида тоже коробка гудит и дизелит?....стойки стучат?)))))
наверное должно быть так, ведь это "у всех" и "особенности конструкции"

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Кельт написав:
Zevs написав:

бесплатную техническую помощь на дороге в течение 2 лет

Вот ругательство!!!  babruysk

Zevs написав:

Праздничное "безумие" будет длиться всего одну неделю, поэтому всем желающим приобщиться к победной эйфории необходимо поторопиться

А машинку-то ждать нада 3 месяца!!! Вот уморили  lol lol lol

А машинку то ждать кокраз и не прийдеться, у Армы есть все в наличии, они поготовились  :app:

  0

7

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Crazy Poison написав:

интересно....у формульного боллида тоже коробка гудит и дизелит?....стойки стучат?)))))
наверное должно быть так, ведь это "у всех" и "особенности конструкции"

А какой же у тебя пробег (чтобы знать самому)  :/

  0

8

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Анатолий
почти 9 тысяч

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

А машинку то ждать кокраз и не прийдеться, у Армы есть все в наличии, они поготовились  app

Только почему-то мне кажется, что самой ходовой модели - Ambiance с ГУР и кондиционером у них не окажется, вернее окажется, но с кучей допов big_smile

  0

10

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Ihor написав:

Кельт, а чё -- у тебя разве нет этой фичи

Не знаю как  у кого, но мне выдавали Рено Асистанс только на год acklad Если у кого-то на 2 года, я искренне рад  rock

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

11

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Кельт написав:
Ihor написав:

Кельт, а чё -- у тебя разве нет этой фичи

Не знаю как  у кого, но мне выдавали Рено Асистанс только на год acklad Если у кого-то на 2 года, я искренне рад  rock

А кто тыбы выдавал карту Renault Assistance

  0

12

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Анатолий написав:

А кто тыбы выдавал карту Renault Assistance

Наш "любимый" КийАвто!!!  censored

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Воспользовался данной акцией. Вчера подал документы. Сегодня получил добро на кредит.
Беру Логан Лаурят + кондиционер + задние стекло подъемники + Цвет серебристый металлик + cd MP3
По цене со скидкой Вышло 10040 евро.
Машину беру в Арма моторз.
Хотел брать комплектацию с abs, но по акции необходимо брать только машину из салона, а с ABS на данный момент в солоне нет.

В результате по акции выходит 9.9 процентов годовых и без всяких коммисий.
Единственное ограничение - кредит только на три года. Но меня это очень даже устраивает.
big_smile

Рено Сценик после Логана
  0

14

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Мы за тебя рады!!! Присоединяйся!!!  rock rock rock

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

15

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Al
 :rock: :storstark:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Собственно планирую машину забрать в четверг.

Мне ПОКА понравилось работать с работниками Арма Моторз. Надеюсь, что моё впечатление не будет ими испорчено.
Уже заплатил деньги за регистрацию и передал сигналку на установку.
Жду.

Рено Сценик после Логана
  0

17

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Ошибся
По цене со скидкой Вышло 11040 евро.

Рено Сценик после Логана
  0

18

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Al
Отпишешься, сколько куда потратился на регистрацию и вообще как всё прошло и впечатления напишешь сюда в бортовой журнал, т.е. сюда:   http://www.logan.in.ua/viewforum.php?id=18   upp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

19

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Сегодня наконец-то привезли в салон гарантийное письмо. Завтра вечером есть большой шанс забрать машину. Во всяком случае так обещает салон.
Гарантийное письмо ехало в салон три дня - вот это скорость. Я сегодня предлагал свои услуги по его доставке - сказали ненужно уж привезем.
Из случайно услышанного - по акции много заявок купить авто в кредит и также много отказов в кредите.

Рено Сценик после Логана
  0

20

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Al
отказов в кредите от этого голимого банка просто валом...наверное процентов 80 - отказы

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

21

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Это не банк. Это кредитная фирма.

Рено Сценик после Логана
  0

22

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Crazy Poison написав:

отказов в кредите от этого голимого банка просто валом...наверное процентов 80 - отказы

Саш, ты имеешь ввиду "ПростоФинанс"? Так, малого то что комиссия каждый месяц, так ещё и дерут  babruysk

А это наверное, они с каким-то банком обьеденились и напару выдают кредиты. Т.е. гарантом выступает "Рено", а банк даёт кредит уже "Рено"... Короче, если нет комиссии и 9,9% годовых, да на 3 года, без первого взноса... Моя машинка 57413 грн. выходит по 1850 грн... Дохера... Я щас плачу 215 уёв, т.е. 1085 грн... Всё равно, если есть деньги - выгодно!  download

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

23

Re: "Шалений тиждень Renault" выходит на старт !

Так вопосирк для уточнения
9.9 % годовых это точно в гривнях.
Есть ли какие-то доп условия типа: "В случаи резкого коебания валютного курса Банк оставляет за собой право изменить процентную ставку". Сначала он за месяц информирует заемщика об изменинии процентной ставки, ели заемщик не согласен ему предлагается погасить всю кредитную задолженость.

  0