1 Відредаговано Tranzit (2009-03-26 00:52:52)

Тема: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Есть кредит. В мае надо страховаться. Банк предложил следующие варианты.
Пошерстил отзывы - достаточно много неплохого о Кредо - классик, меньше, но тоже в основном неплохо об AXA, совсем мало, и то отрицательно - о пожарниках.
Из личного - сейчас застрахован в AXA, был страховой случай, выплатили нормально, слегка затянули сроки, но всю сумму и счёту авторизированного СТО (примерно 17 тыс. грн.) Это плюс к ним.
По Кредо Классик - есть минус, нет офиса в Кривом Роге. Раз страхуют, то видимо есть либо брокер или страховой агент. Но я так понимаю, что если не дай бог что, то прийдётся мотаться в Днепропетровск, что 150 км в одну сторону.
И вот вопрос - не выпендриваться и застраховаться опять в AXA или?
У кого какие отзывы (личные или проверенных знакомых) об этих компаниях, может были выплаты в последнее время...

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0



2

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Был застрахован в АХА. Как по мне нормальная страховая. Был страховой случай на немаленькую сумму.. выплатили без вопросов и задержек.

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

3

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Не знаю, что такое АХА, а с ВЕСКО работал, правда не по автострахованию, нормальные ребята, хорошо торгуются, отзывов плохих не слышал. По поводу Кредо классик - по слухам это приватовская контора со всеми вытекающими, слышал только негатив, как и про Ингосстрах.

  0

4

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

От добра бобра не ищут, страхуйся в Аксе.

  0

5

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Я також збираюсь в АХА страхуватись - умови запропоновані ними самі прийнятні. coffee

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

6

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

застрахован в "Веско", условия очень таки хорошие, и отношение человеческое. была ситуация с выплатой, все сработали проффесионально и быстро. короче доволен.

  0

7 Відредаговано pifagor (2009-03-26 15:08:35)

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Застраховон в АХА (Веско), был страховой случай на 5000 грн. выплатили все по счету СТО но с небольшой задержкой(долго не могли какое-то письмо из ГАИ получить)

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

8

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Застрахований у Веско (тобто АХА) проблем не було.
Тут АвтоКАСКО - вибір страхової у Львові трохи історії... fly

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

9 Відредаговано Tranzit (2009-03-28 14:03:02)

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Текс, первые отзывы с полей... AXA процент повышает из за страховых случаев.... По предварительному разговору по телефону тариф из 5,9% вырос до 7,7%, стоимость авто они считают исходя из новой цены минус 15% на износ за первый год... Соответствено платёж получается почти в полтора раза больше, чем в прошлом году. Что то мне это не очень нравится. Буду общаться по поводу скидки. Не думаю, что у них масса клиентов сейчас... Не получится - буду тогда смотреть в сторону Кредо - классик

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!
_____________________________________________________________________________________________________
Dacia Logan ambiance 1,4 синий
  0

10

Re: AXA(Веско)vs Кредо-Классик vsУПСК (Украинская пожарно-страховая компан

Tranzit написав:

AXA процент повышает из за страховых случаев

Все страховые так делают...

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0