1 Відредаговано kos1984 (2009-02-13 00:05:23)

Тема: New Logan 1.4 Ambiance

Вот и я на конец-то стал автолюбителем и Логоноводом! big_smile
Главными предпосылками для этого стало:
1) хоть и спортсмен и любитель свежего воздуха, но пешие прогулки уж сильно поднадоели;
2) летний ремонт и покупки при этом, крепко заставили позавидовать владельцам авто;
3) зимний финансовый кризис дал мне (и многим другим) возможность приобрести "объект воздыхания" меньше чем за 10 000 $
Значит, имея определенную сумму валюты на руках, у меня возник вопрос - "что купить за эти деньги ???" ...
Первое на чем я остановился (так как я начинающий "ездок", и по видимому хотел стать еще и начинающим автомехаником) - 12-я модель Ladы (54 000 грн.) empathy , но новогодний ажиотаж на западноукраинском авторынке оставил в наличии только: "десятки" (made in Ukraine) и "Калины" + "классные" китайцы, что в итоге заставил задуматься о другой модели (слава Богу).
Тут уже курс  $ начал расти (что мне на руку), где я уже начал рассматривать иномарки. В поле моего зрения упали: Daewoo Lanos і Dacia Logan, по моему главный минус Lanosа - это слишком большое количество убитых единиц в руках по крайней мере черновицких таксистов.
Logan - на порядок дороже (от 60 000 грн), но как только увидел New Logan, все вопросы отпали.

В итоге (в конце декабря 2008 г.) решил брать именно ее: Dacia New Logan 1.4 Ambiance. Из всех имеющихся цветов (white, red, dark blue) выбрал blue mineral + сигнализация, противотуманные фары, эл.стеклоподъемники; в итоге 65000 грн, или 7000$ ((!) по курсу 9,50), одним словом снял сливки.
Неделя ожиданий моего заказа очень сильно нарушил нервную систему, но оно того стоило...
Первые ощущения превзошли все ожидания, все таки спорный внешний дизайн пустяки, по сравнению с просторным и комфортным внутренним оформлением.
Сразу-же доукомплектовал: магнитолой Pioneer DEH-4000 UB (800 грн.), фронт. акустикой TS-A1303i (300 грн.), матовой тонировкой 40% (650 грн), зимней резиной - Kleber (UK, 2800 грн), чехлами (650 грн.) и на данный момент все!
Все новые доработки буду вносить в "Бортовой журнал" и с большим удовольствием тут-же выслушаю советы и настановления. За ранее большое спасибо

В заключение!!! Очень довольный своим выбором и всем потенциальным покупателям советую именно его!

  0



2

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Поздравляем!!!
Отличным выбор.
И очень правильно что сразу с противотуманками и стеклоподъёмниками, потом это намного дороже выцходит.
upp  upp  upp

Упав - встань, а встав - йди!
  0

3

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984
Поздравляю  rock
Ещё б кондёрчик и ваще  smoke

Да и цена неплохая  plus  В 2006 году брали практически за те же деньги...

Вливайся...

На

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Поздравляю!
Как говорится : "Ни гвоздя, ни жезла!" А машина пусть tbsenile долго и надежно.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

5

Re: New Logan 1.4 Ambiance

фотку в студию

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

6 Відредаговано Less (2009-02-01 18:04:35)

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Поздравляю, пусть радует!
Ждем фото!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

7

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Удачи на дорогах.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

8

Re: New Logan 1.4 Ambiance

На конец-то сфоткал свою колесницу! Принимайте ...

  0

9

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984 написав:

сфоткал свою колесницу

Просто красавица.
Поздравляю.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10

Re: New Logan 1.4 Ambiance

красивая!!!

Рено Сценик после Логана
  0

11

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Спасибо, ребята! Вам тоже поменьше проблем с Вашими красавцами rock

  0

12

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Классный жеребец big_smile . Поздравляю. Пускай машинка служит верой и правдой smile .
Интересно. Вот никогда ещё не видел Логан New на красивом "литье"(это намёк, стоит задуматься) rock

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

13 Відредаговано kos1984 (2009-02-15 11:39:23)

Re: New Logan 1.4 Ambiance

"Литье" уже давно мне покоя не дает.  dash1 Даже несколько вариантов присмотрел в "Виртуальном тюнинге", теперь осталось воплотить в реальность.

  0

14

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984 написав:

"Литье" уже давно мне покое не дает.

app
Первые зачетно смотрятся  imho2

  0

15

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Наконец-то на родном одометре увидел цифру "1000",  big_smile или полтора месяца бороздения Наших просторов....
Проблем, и форс-мажорных обстоятельств (слава Богу) никаких не было (разве-что убитые зимой дороги и непредсказуемые пешиходы).
Машина супер, хотя этих слов можна не говорить, все и так об этом знают. Себя проявила на все 110 %.
Не знаю, толи буква "У" на стекле, толи оно так и есть ..., но подрезали меня не один раз crazy_pilot . Конечно, я этого ждал но не от крутых тачек вроде ("НИВА", "ЛАДА-2109", "Калина", "Ланос" babruysk ), это хорошо что нервы в порядке. Но в дальнейшем будем их наказывать  styrka
В дальнейшем будем набираться опыта и отбораздивать все больше и больше просторов moto

  0

16

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984 написав:

Конечно, я этого ждал но не от крутых тачек вроде ("НИВА", "ЛАДА-2109", "Калина", "Ланос"  ), это хорошо что нервы в порядке. Но в дальнейшем будем их наказывать

Это жаба. И глупость их купивших, они прекрасно понимают что и рядом не стояли с твоей! Поздравляю с первой тыщенкой! upp

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

17

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Большое спасибо Less!!!

  0

18

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Поздравляю с классным приобретением. Немного завидую (по-доброму),по-поводу цены. Цена просто супер!!! У меня такой-же "Престиж", но по цене 14750 у.ё. в кредит... Ладно не будим о грустном. Ни гвоздя, ни жезла на дорогах.  tbsenile Удачи в пути!!!

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

19

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984 написав:

Но в дальнейшем будем их наказывать

Как говорят, первое правило дорожного движения - правило "трех Д" (дай дорогу дураку).
Не знаю как в Черновцах, а в Харькове наказывать каждого свернувшего перед тобой из левого ряда направо, начашего движение без включения поворотника или неожиданного перестроившегося в твой ряд - здоровья не хватит big_smile

  0

20

Re: New Logan 1.4 Ambiance

МНМ написав:

Как говорят, первое правило дорожного движения - правило "трех Д" (дай дорогу дураку).

Должно быть так оно и есть, по крайней мере, буду меньше оброщять внимание на это "скотство" fool , все равно не перевоспитать.
Единственно что обидно, так это, то что я то "драйвую" с буквой "У", а они то ..., скорее всего не знают где ее приобристи big_smile
Ничего, прорвемся. И по меньше всем Логановодам неадекватных, диких, не трезвых, аматорных, и всекуражных лихачей на Вашем пути!
Удачи!!! rock

  0

21

Re: New Logan 1.4 Ambiance

kos1984 Поздравляю! Ни гвоздя, не жезла! Пускай только радует!

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

22 Відредаговано kos1984 (2009-02-27 22:40:41)

Re: New Logan 1.4 Ambiance

Блин!!! Вчера (26.02.2009 г., 21 час 28 минут по Киеву) в первые в моей жизни "попал" на жезл ..., вернее как в Русской рулетке - он попал на меня
Вечерком еду по ночному городу Черновцы, что-бы забрать родных, ну и как в "нормальных" городах, в центральной его части, все тротуары усеяны такими вот знаками.
Одним словом стать нема где. Так что пришлось ипровизировать: остановился  fool (в кармане маршруток, возле пешеходного перехода и со знаком "Остановка запрещена"), выключил музыку, зажигание, включил аварийку, пошел открывать багажник (т.е. минуты 2 мне бы хватило), и тут ОНИ g_hosp
И что делать??? Начинаю по колесу стукать, под днищем смотреть, но мне это явно не помогло (ладно был бы какой-то друшпак)
Как не пытался fuck , но ребята без протокола не захотели rtfm Так-что уже смирился  dash1 и  dash1 готовый  dash1 гривен 350 отстегнуть dash1

  0