1

Тема: А мне надоел геноцид на дорогах против водителей ! А Вам????

Вот уже и на сайте Гаи наріл такое :
http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php … p;t=207381
Ну а меня задрало видеть что гаишники тупо ведут облаву на водителей , а  пешеході - просто идут мимо гаишников , и те отворачивают  свои , так сказать мыки.....
Возникла такая мысль: Мы , каждый из нас. можем изменить хоть что-то хотя-бы так:
Я лично минут на 10-15 останувлюсь и буду снимать на мобильный каждых патрульнных ----------- на моей бытности уже порядка 20ти случаев нарушений со стороны гаи шников .
Следующее- видео размещать в Интернете на всех возможных сайтах , в том числе и на http://www.sai.gov.ua/faq.shtml
Только совместно мы можем изменить все к лучшему ! И не токо на дорогах , но и в стране  imho2

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



2

Re: А мне надоел геноцид на дорогах против водителей ! А Вам????

Я уже давно предлагал сбацать сайт и на нем выкладывать, как нарушают наши доблестные стражи порядка  censored

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: А мне надоел геноцид на дорогах против водителей ! А Вам????

Менты на дороге совсем охренели. На той неделе ездил в Павлоград, еду значит, а впереди меня гаишный опель. Он 75, и я 75, он 55, и я 55 следом. Едем так километров пять. Вдруг эта скотина начинает передо мной останавливаться до полной остановки. Первая мысль - объехать, но справа сплошной поток, слева двойная сплошная, стою с правым поворотом, жду окна. Опель в это время спокойно без включения поворотника поворачивает влево через сплошную и становится на "точку" под сороковником. Реальная аварийная ситуация. Если бы я такое перед ним исполнил - это был бы джек-пот для него.

  0

4

Re: А мне надоел геноцид на дорогах против водителей ! А Вам????

увы, у них ПДД свое так сказать
и ничего в нашей стране не изменится к лучшему, не через год, не через 3 и не через 25
у нас надо или корочку иметь крутую, или бабла дофига, или папу (дяду) большого начальника из гаи
лично у меня ни первого, ни второго, ни третьего нет

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0