1

Тема: Куплю ручку КПП от Prestige и хромированные ободки.

Подскажите где можно купить в Киеве ручку КПП от Prestige и хромированные ободки воздуховода.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0



2

Re: Куплю ручку КПП от Prestige и хромированные ободки.

Goric
Воздуховоды можно и самому покрасить...тут многие так делали. Получается неплохо imho2 . Насчёт ручки не знаю, самому бы поменять. Громоздкая очень...

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

3

Re: Куплю ручку КПП от Prestige и хромированные ободки.

$лавенту$ написав:

Воздуховоды можно и самому покрасить

upp  upp  upp
Сам сначала искал от престиж, а потом взял купил грунтовку, краску в балончике хром, немножечко времени и   rock

Упав - встань, а встав - йди!
  0

4

Re: Куплю ручку КПП от Prestige и хромированные ободки.

Dr_Mom написав:
$лавенту$ написав:

Воздуховоды можно и самому покрасить

upp  upp  upp
Сам сначала искал от престиж, а потом взял купил грунтовку, краску в балончике хром, немножечко времени и   rock

А где фото? Жду. smoke

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

5

Re: Куплю ручку КПП от Prestige и хромированные ободки.

Goric написав:

А где фото? Жду.

Ну, хотя бы здесь: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.&p=2
пост №№29-30
Грунтовать, правда, негрунтовал, на форуме говорили, что краска на дверных ручках держаться не будет, а вышло все наоборот, все держит отлично...Вот на дефлекторы краски пожалел (первый раз, типа боялся), и уже по чуть чуть начала краска облазить (но грунтовку при покраске я не применял, только обезжир. Летом "докрашу"  smile
Я ручку КПП я бы взял. Кстати, надо будет поговорить с allierом на эту тему...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0