1

Тема: Зимняя шина на MCV

У меня MCV Амбианц на 15 дисках 185/65, но надо срочно менять резину так как заводская некудышняя особенно в зиму.
Какую посоветуете поставить? Вот мне предлагают зимнюю БЦ, но размером она больше - R15 195/70 - подойдет ли такая?

  0



2

Re: Зимняя шина на MCV

gaz
Логан как корова на льду зимой. Так что мы не экономили и поставили самую дорогую, которая была на тот момент в магазине(760 грн. колесо)...безопаснось превыше всего. На этом экономить не стоит.
                    imho2 БЦ это для Жигулей пойдёт, но не для Логана imho2

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

3

Re: Зимняя шина на MCV

У меня стоит вот такая. 185/65 R15 88T g-Force Winter
Резина мягкая, вообще безшумная, дороги держиться хорошо-доволен app .
Перед Новым годом стояла 520 за шт.
Я ее сразу купил на рабочий МСV(но не успели сменить), а когда купил себе Логан-поставил на свою, а на рабочую купил какую то корейскую(шумная shok )

gaz написав:

У меня MCV Амбианц на 15 дисках 185/65, но надо срочно менять резину так как заводская некудышняя особенно в зиму.
Какую посоветуете поставить? Вот мне предлагают зимнюю БЦ, но размером она больше - R15 195/70 - подойдет ли такая?

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

4

Re: Зимняя шина на MCV

gaz написав:

У меня MCV Амбианц на 15 дисках 185/65, но надо срочно менять резину так как заводская некудышняя особенно в зиму.
Какую посоветуете поставить? Вот мне предлагают зимнюю БЦ, но размером она больше - R15 195/70 - подойдет ли такая?

Nexen (Roadstone)    Euro-Win 650 (B/S)-только эту не берите(стоит на рабочей МСV)

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

5

Re: Зимняя шина на MCV

gaz
Поставил себе такую http://www.canadiandriver.com/galleries … 20Revo%201
пока нареканий нет. Тихая мягкая резина, обошлась по 100 баксов за колесо, отмаркирована желтыми точками, отбалансировалась хорошо, самый большой грузик 12 грамм на родные стальные диски. Правда её не так легко найти в продаже, надо искать тех кто контробасом возит.

  0

6

Re: Зимняя шина на MCV

у меня стоит Pirelli Winter Carving под шип, но не шипованная
размер родной

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

7

Re: Зимняя шина на MCV

У меня NOKIAN W по 435 за колесо. Отличная нешипованая, мягкая резина.

  0

8

Re: Зимняя шина на MCV

Gislaved по моему правильно написал 535грн. когда поставил даже удивился kez_15  ,что не шумная ,родная "Debica" на много шумней,да и гребет неслабо . crazy_pilot

  0

9

Re: Зимняя шина на MCV

nokian wr g2
очень доволен, чувствую себя уверенно на любом покрытии! tbsenile

MCV-7
  0

10 Відредаговано Space-Cat (2009-01-13 14:24:31)

Re: Зимняя шина на MCV

Хотел такие-же купить нокиа тока продавец "АВТОРЫНОК Лоск" продал колеса, купил GislavedNord Frost 5 НЕ ЖАЛЕЮ. imho2

  0

11

Re: Зимняя шина на MCV

$лавенту$ написав:

gaz
imho2 БЦ это для Жигулей пойдёт, но не для Логана imho2

"я бы Вас попросил птичку нашу не обижать.." (с) (м/ф "Простоквашино"... lol
У меня 2-ю зиму Росава WQ102 в размере 195/65R15 - та же Белая Церковь... меня устраивает. а цена была - 250 грн за колесо! Сейчас где-то 340 грн ...  smoke

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

12

Re: Зимняя шина на MCV

Сусанин
Ты только уточни что стоит она только на 2-х передних колёсах  tease

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: Зимняя шина на MCV

ну... это ты загнул! ... на 2-х... я не настолько богат! Только на переднем левом!  reta

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

14

Re: Зимняя шина на MCV

А что с размером? Или же надо точно по паспорту 185/65?

  0