101

Re: Фильмография!!!

Только идет он 2часа 46 минут!

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0



102 Відредаговано Bumerdes (2009-02-03 22:24:57)

Re: Фильмография!!!

Кстати, всем любителям хорошего приключенческого кино рекомендую старый, но очень прикольный сериал Светлячок (Firefly), который у нас, в отличие от запада, почемуто мало известен. Тут вам и космические путешевствия, и рискованные приключения, и любовь, и предательство, и очень позитивный юмор, а главное какаято приятная атмосфера добра. Хоть я и не люблю сериалы, но этот посмотрел на одном дыхании... hjarta

  0

103

Re: Фильмография!!!

Если речь уж зашла о сериалах, посоветую "9 неизвестных" и "Пуаро". Смотрится на одном дыхании.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

104

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

Кстати, спасибо за ссылку, качаю с нее потихоньку эту теву кучу гектар...

Всегда пожалуйста!

Демьян написав:

Ссылка похожа, одна из немногих (если не единственная), где просто регишься и качаешь

Если свои раздачи не создаешь и не отписываешься, то можно не регистрировваться!

шануймося!  empathy
  0

105

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

очень прикольный сериал Светлячок (Firefly)

Скачать бесплатно можна с торента: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=92

Просто зарегился и качаешь торентом  lyssna

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

106

Re: Фильмография!!!

Palich написав:

Если речь уж зашла о сериалах, посоветую "9 неизвестных" и "Пуаро"

А меня Пуаро грузит сильно.  sjuk

  0

107

Re: Фильмография!!!

"Перевозчик-3" & "Библиотекарь-3" В который раз убедился что если в конце названия фильма стоит число 3 и выше, фильм противопоказан просмотру...

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

108

Re: Фильмография!!!

Друзья, вопрос  - нужен ли нам клубный трекер ? Будете раздавать фильмы, которые есть у вас или нет ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

109

Re: Фильмография!!!

Zevs
Подозреваю, что у многих, как и у меня, Воля, с которой не сильно то и раздашь.  download А так идея хорошая.
PS жду когда же на районе появится хороший анлим...

Less написав:

"Перевозчик-3"

Да, машины картинно прыгающие с крыши одного дома на другой, это не для меня. Выключил на 15-й минуте.  censored

  0

110 Відредаговано Less (2009-02-12 14:29:53)

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Подозреваю, что у многих, как и у меня, Воля, с которой не сильно то и раздашь.   А так идея хорошая.

Аналогично, 3,7 КБ/с это жесть crazy, зато анлим lol
А что такое "трекер"? Сори за глупый вопрос, чесное слово не знаю.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

111

Re: Фильмография!!!

Less
[search=google]что такое торренты[/search]

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

112

Re: Фильмография!!!

Смотрел Перевозчик 3, понравилось, качаю фильмы не мение 1,3 Гб, при скорости 512, качество устраивает, в течении 7 часов .
по торентам - их настолько много, что не вижу смысла этим заниматься, для тех кому интересно можно ссылки давать самые популярные. imho2

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

113

Re: Фильмография!!!

Zevs
smile Спасибо, все никак руки не доходили набрать и почитать.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

114

Re: Фильмография!!!

Дядьки!!! хочу себе клипов или концертов накачать, дайте откуда!!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

115

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Друзья, вопрос  - нужен ли нам клубный трекер ? Будете раздавать фильмы, которые есть у вас или нет ?

Однозначно идея приветствуется, буду раздавать! upp

Упав - встань, а встав - йди!
  0

116

Re: Фильмография!!!

По совету скачал сериал "Светлячок" - прикольный ! Уже 7 серий посмотрел. Кому надо  - 22 ГБ (качество 720p)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

117

Re: Фильмография!!!

Наконец посмотрел "Адмирал", нечего так, понравилось, не супер-пупер, но смотреть интерессно!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

118

Re: Фильмография!!!

Любi друзi! Доктор Хаос РУЛИТ!  crazy

ругательство
  0

119 Відредаговано Yeka (2009-02-22 22:43:54)

Re: Фильмография!!!

knizhenko aleksandr написав:

Дядьки!!! хочу себе клипов или концертов накачать, дайте откуда!!!!!

На те,тьотька-закачивайся
http://mirclipov.com
http://www.clipes.ru
big_smile

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

120

Re: Фильмография!!!

BOIL написав:

юбi друзi! Доктор Хаос РУЛИТ!

plus

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

121

Re: Фильмография!!!

BOIL написав:

Доктор Хаос РУЛИТ!

acklad  acklad  acklad

  0

122 Відредаговано Игорь Петрович1 (2009-02-22 23:25:25)

Re: Фильмография!!!

Посмотрел Историю Баттона.Затянута аж на 2ч.45м.Если это фэнтези-то скучная,если мелодрама-не цепляет,как говорится. hmm

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

123 Відредаговано Игорь Петрович1 (2009-02-22 23:18:11)

Re: Фильмография!!!

Девушка моего лучшего другаПохихикали,юмор прикольный и смешной,фильм поднимает настроение,комедия плюс мелодрама.
.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

124

Re: Фильмография!!!

Сегодня, к празднику, показывают новый российский блок-бастер. Обещано много красивых сцен и спецэффектов.

1612: Хроники Смутного времени

НТВ , 23 февраля, понедельник, 19:25 (по Москве)
О событиях конца 16 - начала 17 веков в России, вошедших в историю как "смутное время". После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий, но год спустя убивают и его. Власть переходит из рук в руки - в России наступает Смута. Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. Он до мельчайших подробностей помнит сцену расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению… Судьба сводит повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей становится "гишпанским кабальеро". У него появляется шанс спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце...

Производство: Россия. 2007.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

125 Відредаговано Демьян (2009-02-23 12:56:39)

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:

новый российский блок-бастер.

crazy  crazy  dntknw
Может, я чего-то недопонимаю, но этот "новый" блокбастер уже по третьему кругу по ТВ проходит....не говоря уже о брожении по дискам и инету...
И делался этот "шедевр", дай Бог память, на день России два года назад.
Сам фильм ИМХО - жалкая пародия на "догоним и перегоним Голливуд, товарищи!" (как по "спецэффектам", от которых уже тошнит, так и по "смысловой" начинке).
imho2

Из этой оперы - премьера нового сериала "группа Зета" недавно прошедшого по ОРТ, откровенно слабого и нудного, который дважды прошел 2 года назад по украинскому ТВ.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0