1 Відредаговано Франк Моторс (2008-04-03 15:39:06)

Тема: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Добрый день! С 1.04.08 во многих банках поднята(или собираются поднять) процентная ставка по кредитам до 17% в $, в связи с падением дол. на мировом рынке.
Но банк Рено Финанс продлил акцию по кредитованию автомобилей Рено до 30.04.2008 с процентными ставками:
1год   - 6,6%
2года - 8,9%
5лет   - 9,9%
7лет  - 11,68%
На сегодняшний день это наиболее выгодные процентные ставки! Обращайтесь к официальным дилерам.
Новые цены:
Dacia Logan от 11390$
и Dacia Logan MCV от 13990$

Кировоград, ул. 50 лет Октября, 17  тел. (0522) 30-41-21
  0



2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Франк Моторс написав:

Добрый день! С 1.04.08 во многих банках поднята процентная ставка по кредитам до 17% в $, в связи с падением дол. на мировом рынке.

Причинно-следственная связь непонятна!
В каких, например, банках?
или здесь ударнеие надо делать на

1.04.08

F.e. УкрСиб предлагает автокредиты - 12,5% доллар, 12,5% гривна...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

3 Відредаговано Франк Моторс (2008-04-03 15:34:38)

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Демьян написав:
Франк Моторс написав:

Добрый день! С 1.04.08 во многих банках поднята процентная ставка по кредитам до 17% в $, в связи с падением дол. на мировом рынке.

Причинно-следственная связь непонятна!
В каких, например, банках?
или здесь ударнеие надо делать на

1.04.08

F.e. УкрСиб предлагает автокредиты - 12,5% доллар, 12,5% гривна...

Мы не знаем как в других городах, но в Кировограде Укрсиб кредитует авто уже под 14,5% в дол.

Кировоград, ул. 50 лет Октября, 17  тел. (0522) 30-41-21
  0

4

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Приват выдаёт в евре и в гривне.

Рено Сценик после Логана
  0

5

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Демьян написав:

УкрСиб предлагает автокредиты - 12,5% доллар, 12,5% гривна...

А ты не опечатался?  :rtfm:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

мля токмо у нас вдруг кредиты дорожают
вот что у соседей. єто с тем, что их банки обязали писать все затраты по кредиту (то что у нас обычно выплывает потом) включая стоимость ручки которой будет подписываться договор.

http://www.renault.ru/ru/rci/credit0/
http://www.renault.ru/ru/rci/credprog/

особо порадовало
ПРИ АВАНСЕ ОТ 40% ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА ДОСТАТОЧНО
ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

7

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Кельт написав:
Демьян написав:

УкрСиб предлагает автокредиты - 12,5% доллар, 12,5% гривна...

А ты не опечатался?  :rtfm:

нихт
это подтверждает и
www.prostobank.com.ua
и
www.bankstore.com.ua

а также личный недавний поход в отделение.

Фишка вот в чем: ставка 13%,
если авто берешь с первонач. взносом, то 12,5%,
если у тебя есть как минимум зарплатная карточка УкрСиба (она у меня есть) - 12%.
Т.е. скидки с шагом по 0,5%.

Единоразовая комиссия - 1,2%

Ессно, брать буду там.

В прошлом году была фича с зарплатной карточкой при обязательном наличии овердрафта, сейчас по словам манагера - отменена и достаточно просто иметь зарплатную карточку.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

8

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

ESPACE написав:

мля токмо у нас вдруг кредиты дорожают
вот что у соседей. єто с тем, что их банки обязали писать все затраты по кредиту (то что у нас обычно выплывает потом) включая стоимость ручки которой будет подписываться договор.

http://www.renault.ru/ru/rci/credit0/
http://www.renault.ru/ru/rci/credprog/

особо порадовало
ПРИ АВАНСЕ ОТ 40% ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА ДОСТАТОЧНО
ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!

да уж, прочел я это все где-то с месяц назад, облизнулся, и быстренько закрыл окно, чтобы не расстраиваться.
И гигантской силой мысли старался не вспоминать при этом и сами цены на Рено Логан.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

9

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Демьян написав:

Единоразовая комиссия - 1,2%

А больше никаких комиссий? Каждый месяц я имею ввиду... Ну там за предоставление кредита или ещё чего-то. Потому как при таком низком % нада как-то деньги отбивать  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Al написав:

Приват выдаёт в евре и в гривне.

ИМХО самая стабильная валюта для кредитования сейчас - это гривна.
Франк был год назад 3,83, ща 5,20; и не позавидуешь людям, бравшим год-два назад кредиты во франках под 8-9% годовых.
Евро колбасит неподеццки и не знаешь, стОит ли его покупать в ожидании курса, f.e. 8,30 или наоборот его попустит до 7,50.
Доллар также колбасит неподеццки и смысла кредитования в нем я не вижу.
Гривнушка рулит (при прочих равных) !

Не забываем также потери при конвертации валют.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

11

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Кельт написав:
Демьян написав:

Единоразовая комиссия - 1,2%

А больше никаких комиссий? Каждый месяц я имею ввиду... Ну там за предоставление кредита или ещё чего-то. Потому как при таком низком % нада как-то деньги отбивать  :dntknw:

нихт

http://prostobank.com.ua/avto_v_kredit/ … /100000.00

http://www.bankstore.com.ua/products/credits/57/

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

12

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Надо добавить "на правах рекламы"

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

13

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

shtar написав:

Надо добавить "на правах рекламы"

это есть нихт реклама, это просто условия кредитования. smile
ссылка дана на банковские аналитические сайты, Ваше право выбирать, я никого ни на что не агитирую...
Кельт спросил, я ответил, привел пример  :angel: 
Так что это может расцениваться только "на правах аналитического обсуждения темы" с почти одноименным названием.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

14

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Демьян написав:

Кельт спросил, я ответил, привел пример

like Вали всё на Кельта - флудера, он за всех ответит  :lol: :lol: :lol:

З.ы. Страшные какие-то уловия пошли... 1,5 года назад кредитировался в "Финансах и кредит", взял под 10% годовых  :retas: Никаких комиссий  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

15

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

то что пишут на сайтах, и то ,что на самом деле вам покажут в бонке очень отличается

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

16

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Я в ШО....КЕ! :shok:
При авансе от 40% кредит на 24 месяца беспроцентный :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:
...ля живут же ж люди.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

17

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Кельт написав:
Демьян написав:

Кельт спросил, я ответил, привел пример

like Вали всё на Кельта - флудера, он за всех ответит  :lol: :lol: :lol:

З.ы. Страшные какие-то уловия пошли... 1,5 года назад кредитировался в "Финансах и кредит", взял под 10% годовых  :retas: Никаких комиссий  :dntknw:

Да такое теперь сплошь и рядом...
Наличие единоразовой комиссии - еще по божески,
а вот ежемесячные, это да!
Отсюда, а также от срока кредитования и расчитывается т.н. "эффективная ставка кредита", смысл ее на подсознании я понимаю, а вот расчет сделать и проверить не могу пока, надо найти время, включить мозги и спросить у гугла или у вики вместе с педией.

ESPACE написав:

то что пишут на сайтах, и то ,что на самом деле вам покажут в бонке очень отличается

Запросто, но у меня в отдельно взятом банке все совпало и подтвердилось (по крайней мере на официальной бумажке банка, предоставленной манагером).

Мониторинг ножками рулит  :)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

18

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

А я когда был 26.12.2008 в салоне Автомир в Одессе узнавал про Renault Finance. Они сказали, что буквально с сегодняшнего дня (с 26.12) прекращают давать кредит в долларах и будут выдавать только в гривнах, из-за нестабильного курса доллара.

Грубо говоря прикинул на 5 лет: если брать 40 тыщ гривен, то переплатишь 21 тыщу. За 5 лет.

  0

19

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Калютя написав:

А я когда был 26.12.2008 в салоне Автомир в Одессе узнавал про Renault Finance. Они сказали, что буквально с сегодняшнего дня (с 26.12) прекращают давать кредит в долларах и будут выдавать только в гривнах, из-за нестабильного курса доллара.

Грубо говоря прикинул на 5 лет: если брать 40 тыщ гривен, то переплатишь 21 тыщу. За 5 лет.

А что, остались еще любители иди жаждущие прокредитоваться в уе?  dumbom

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

20

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Демьян написав:

А что, остались еще любители иди жаждущие прокредитоваться в уе?

Да нет, у нас на работе чувак месяца полтора назад взял Daewoo Nexia в кредит. Думал: в чем же брать кредит, в долларах или в гривнах? Взял в баксах - процент ниже. Так щас волосы на груди рвет!

  0

21

Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые цены и условия кредитования.

Калютя написав:

полтора назад взял Daewoo Nexia в кредит.

Не вкуриваю, для чего кроме такси народ покупает Нексию...чем она так подкупает... dntknw

Калютя написав:

Взял в баксах - процент ниже.

мля, ну это максимум было актуально аж летом.
неужели у народа в мозгах каша манная...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0