1

Тема: Сроки регистрации ДТП

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Месяц назад попал в небольшое ДТП, виновник происшествия предложил не вызывать ГАИ, а он компенсирует  ущерб. На этом и разошлись.  Месяц спустя я заехал на СТО и оказалось, что ущерб более существенный чем мне компенсировали.
Подскажите пожалуйста кто знает, в течении какого времени после ДТП его можно зарегистрировать в ГАИ что б впоследствии я мог обратится в страховую? Или мое время ушло?

Logan Ambiance 1.4
  0



2

Re: Сроки регистрации ДТП

Viewer написав:

Или мое время ушло?

Viewer написав:

Месяц назад

imho2

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

3

Re: Сроки регистрации ДТП

Viewer
Почитайте договор страхования. В основном там даётся 3 дня после наступления страхового случая для подачи документов в страховую. А тем более, если вы уже получили деньги за данное ДТП, то ИМХО нада "торбить" того кто давал денег. Или же ваще скрывать от страховой какие-либо выплаты, потому что в том же договоре страхования чётко прописано, что в случае если вы получили от виновника ДТП какую-то сумму, то страховая отказывает вам в какой-либо компенсации, т.е. умывает руки.

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: Сроки регистрации ДТП

Кельт написав:

Viewer
Почитайте договор страхования. В основном там даётся 3 дня после наступления страхового случая для подачи документов в страховую. А тем более, если вы уже получили деньги за данное ДТП, то ИМХО нада "торбить" того кто давал денег. Или же ваще скрывать от страховой какие-либо выплаты, потому что в том же договоре страхования чётко прописано, что в случае если вы получили от виновника ДТП какую-то сумму, то страховая отказывает вам в какой-либо компенсации, т.е. умывает руки.

Спасибо за совет.

Logan Ambiance 1.4
  0

5

Re: Сроки регистрации ДТП

Viewer
Или мое время ушло? - "ушло". Запомните - всегда вызывайте ГАИ, всегда ищите свидетелей!!!

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0