1 Відредаговано conan (2008-06-11 12:45:15)

Тема: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Лежит в гараже без надобности , 4 колеса в отличном состоянии, может надо кому-нибудь?
165/80R14 Barum Brillantis

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0



2

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Размерность резины пож!!!

  0

3

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

conan
пробег??? Размер??? Желаемая компенсация???

  0

4

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

В первом случае комп написал только про 4 колеса.  :rtfm:  :shok: Ни размерности, ни марки не было, отсюда вопрос?????

  0

5

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Sashko написав:

conan
пробег??? Размер??? Желаемая компенсация???

размер -смотри выше, пробег где-то тысяч 15, может и меньше, позже уточню, цену предлагайте объективную, рассмотрю любые варианты, я не тороплюсь, мой тел. в профиле

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

6

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

200гр предложу, это исходя из того что за 400гр продают те что прямо с салона снимают.

  0

7

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

leocom написав:

200гр предложу, это исходя из того что за 400гр продают те что прямо с салона снимают.

Да здравствуют "перекупщики"  :app: :app: :app:

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

8

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

conan написав:
leocom написав:

200гр предложу, это исходя из того что за 400гр продают те что прямо с салона снимают.

Да здравствуют "перекупщики"  :app: :app: :app:

Если честно, заступлюсь. Данная цена не думаю что перекупная. Я брал отцу на его Логан такси данную резину. Припекло, не торговаться не искать времени не было, зашол на форум и спокойно купил за 350 грвиен 5 колес. Это при том что была острая неообходимость. А вот например сегодня она мне не нужна, но через год понадобится, я с чистой душой готов сегодня отдать 200-250 гривен учитывая что я "замараживаю" эти деньги на год. Да данная резина стоит дороже, да ее цена не менее 200 гр за колесо по прайсу, но закон спрос-предложение диктует цены на рынке. Спрос низок (так как резина реально г...., разве что в такси убивать) а сплавить ее хотят все. Кто то скажет - купил и на рынке борыгует за гривен 400-500. Вопрос - КТО КУПИЛ данную резину на рынке? Не видел я в Киеве ее на рынке, нет просто.

А кто сказал что будет легко?
  0

9

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Wrigleys
350 за 5 это не 200 за 4  :D
я не тороплюсь с продажей, но за бесценок предложенный выше тоже отдавать не собираюсь, в семье ещё есть 2 Логана, на крайняк кому сгодится, колёса в гараже "есть не просят" :)

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

10

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

conan написав:

Да здравствуют "перекупщики"

Смешно пишеш, пиши ещё. Это как в фильме "ты суслика видиш, нет, а он есть".  :app: Перекупом гавнячей резины меня ещё не называли.  :app: Наша любимая хохлятская жадность, хуже еврейской  :D, "нэ зъим, так понадкусую", лежит ненужная вешь, выкинуть жалко, продать за сколько дают, МАЛО, надо дороже, а то что на копейку дороже уже никто не хочет покупать это неважно. Кстати свои с Логана я сдыхался ещё в 2006г, поменял на 3л мёда  :D.

  0

11 Відредаговано LawGun (2008-08-09 07:11:16)

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

leocom написав:

Наша любимая хохлятская жадность, хуже еврейской

Пане, порядний українець ніколи себе хохлом не назве. Читайте правила форуму.

Крім того, як на мене, то штатна гума не така вже й погана. Я розумію, що під час торгу прийнято ціну збивати (Згадаймо О.Вишню:"По чому Ваші овечки?" - це коли один дядько в другого цікавився ціною волів). Але мають бути межі пристойності.

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

12

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

через пять лет ЗАБЕРу за ТЫсЩУ! :tease:

Dacia LAgan Ambiance 1.4 серебро металик
СOOL!
  0

13

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

LawGun написав:

під час торгу прийнято ціну збиват

Они мне уже не нужны, я и железные диски продал. Считаю 14" на Логане ошибкой. По поводу цены, ребятки не учите дядю жизни. "Спрос определяет предложение" а не нааборот, за ненужную никому вешь правильная цена та которую дают, а не та которую мечтает получить хозяин. :rtfm:

  0

14

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

leocom написав:

Считаю 14" на Логане ошибкой.

Да, жалко, что конструкторы из Рено с Вами не посоветовались, прежде чем пускать автомобиль в ого какую серию в нескольких странах земного шара. Теперь, видимо, локти свои французские кусают :grater:

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

15

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

а по мне 14 дюймов - отстой.
у меня сейчас 15 дюймов + низкопрофильная резина, так колесо немного ниже родного.

кстати тоже продаю свою родную- пробег 2 ткм.без дисков

  0

16 Відредаговано LawGun (2008-10-06 20:27:17)

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Вадимка написав:

а по мне 14 дюймов - отстой.
у меня сейчас 15 дюймов   низкопрофильная резина, так колесо немного ниже родного.

Мое сообщение будет уже оффтопом  :offtopic: , но тем не менее - посоветуйтесь со специалистами. Если одевать резину, не рекомендуемую разработчиком, то, возможно, придется чаще менять ступичные подшипники. Пятно контакта должно находиться там, где это предусмотрено конструкторами.

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

17

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

зато смотрится лучше и едет стабильнее  :retas:

а насчет подвески - таки правда.

  0

18

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Вадимка написав:

то, возможно, придется чаще менять ступичные подшипники.

согласен, просто некоторым важнее не правильная эксплуатация, а понты. Понты требуют доп. фин.вложений. Это их личное дело. Я езжу на 14" и ставить 15-е не собираюсь. Нафиг платить больше - за резину и диски?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

19

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

тут не только в понтах дело.
во первых, логан и так не красавец а с родной резиной просто ужас.
во вторых, он совершенно по-другому едет по трассе
в третьих, более устойчив в поворотах.

  0

20

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Заступлюсь за штатный Барум. Логан позиционируется, как семейный автомобиль. А в семье принято экономить деньги. У меня стоит БК ,,Престиж-055 V2,, и при переходе с Барума на 195-ю Нокиан зимнюю расход резко возрастает с 5.8 - 6.3 до  8.0 - 8.7 на контрольном участке дороги.  У Барума намного меньше сопротивление при контакте с дорогой. Водяные лужи рассекает на 120км/час, в то время как на более широкой машина на такой скорости начинает ,,плыть,, или ,,аквапланировать,,.   :imho: Для постоянных городских поездок, для езды по ямам штатный Барум незаменим.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

21

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Don Kortes написав:

при переходе с Барума на 195-ю Нокиан зимнюю расход резко возрастает с 5.8 - 6.3 до  8.0 - 8.7 на контрольном участке дороги

Это с учетом калибровки?
Ведь радиус о колес разный...

  0

22

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Так 15 диски ставят на самые богатые комплектации уже с завода.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

23

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Вадимка написав:

во первых, логан и так не красавец а с родной резиной просто ужас.
во вторых, он совершенно по-другому едет по трассе
в третьих, более устойчив в поворотах.

все верно, поэтому я зимой одеваю резину 185/70 и все ок!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

24 Відредаговано LawGun (2008-10-07 12:52:20)

Re: Продаю штатную резину Barum... Может надо кому?

Вадимка написав:

во первых, логан и так не красавец а с родной резиной просто ужас.

Ну, это еще как посмотреть "Может, вам она - как кляча, Мне - так просто в самый раз!" (В.Высоцкий)

Логан задумывался, как недорогая функциональная и надежная машина. В отличие от лаборджини   :)

ЗЫ. Ламборджини  :) :)

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0