26 Відредаговано Donpedro (2007-02-24 14:46:04)

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Пропеллєр відбалансований, подивіться самі на лопасті більш ретельно  :download: . Там є балансувальні вантажі на лопастях. У мого точно є, но вібрація токож присутня  :dntknw:

  0



27

Re: Сильная вибрация "карлсона".

У мну, как потеплело, так в пробках начинается.... блин..... вибрация сильная.... кто решил -- отпишитесь как

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

28

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Я решил - не обращаю внимания  ;)

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

29

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Pashka R. написав:

У мну, как потеплело, так в пробках начинается.... блин..... вибрация сильная.... кто решил -- отпишитесь как

У меня на ВАЗе так было! Проблему решил, сменив авто... :nose_eat:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Vlad написав:

Я решил - не обращаю внимания

Наверное придётся привыкать....  acklad

Аудитор написав:

Проблему решил, сменив авто...

Фокус мне тоже нравится, но пока нет возможности его преобрести  big_smile

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

31

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Игорь Петрович1 написав:

Так ,что ставить на уши сервисную службу Кий-Авто,чтоб искали причину или "у всех так?"

Не так! Так что ставь сервисную службу.... ну куда-там....

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

32

Re: Сильная вибрация "карлсона".

У меня очень тихо работает. Вибрации и тряски нет.

" Главное -  не Очковать "
  0

33

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Всё,забил на этот нюанс.Сделал всё что мог.Вибрации практически нет.Шумно,но это такая изоляция и работа кондиционера.Доливали фреон в к-р(100мл),самостоятельно подложил тонкие пластины в пазы крепления вентилятора на радиаторе,чтоб не болтался.Ещё такакя догадка:вибрации и шума нет на машинах без кондиционера,я прав?Это ж такая ситуация,когда долго спорили летит грязь на мотор или нет.Оказалось,к-р перекрывает щели для потоков грязи и чисто.Там,где их нет,болото.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

34

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Pashka R. написав:

У мну, как потеплело, так в пробках начинается.... блин..... вибрация сильная.... кто решил -- отпишитесь как

Проблема действительно есть. Гудит гад. У мну нет кондиционера и места под капотом полно, так вот может радиатор литров на 40 поставить. smoke

  0

35

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Nick написав:

У мну нет кондиционера

кондёра и у меня нет....

dash1

Игорь Петрович1 написав:

подложил тонкие пластины в пазы крепления вентилятора на радиаторе

сам ещё не заглядывал.... сверху долезть можно или на эстакаду загонять придётся?

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

36

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Pashka R.Сверху добраться можно.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

37

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Игорь Петрович1
пасиб.... буду смотреть что там и почём...  dash1

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

38

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Может уже не актуально. У меня такая же проблема, обнаружил, что лопнуло внешнее кольцо крыльчатки,  думаю вибрация именно из-за этого. Как у вас все разрешилось, гарантийная это поломка или нет?

  0

39

Re: Сильная вибрация "карлсона".

За 3 года привык,не обращаю вниманияю

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

40

Re: Сильная вибрация "карлсона".

Также подложил тонкие пластины в пазы крепления радиатора, вибрация практически исчезла.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0