1 Відредаговано (((K0L0B))) (2013-05-22 04:21:48)

Тема: Куплю MuL-T-LocK на коробку передач.

Когда брал авто с салона, страховая поставила условие или покупаешь замок на К.П. или мы лупанём тебе страховку больше  на 8 % больше от стоимости  страховки :shok2:.

На тот момент с финансами был напряг, ну я переплатил, :styrka: а теперь есть необходимость. :tbsenile:



P. S.  Замок на К. П. видел классный у Dreamera.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0



2

Re: Куплю MuL-T-LocK на коробку передач.

Стоп.
Вопрос номер один: авто в кредите, т.е. страховка-обяз?
Вопрос номер два: если авто в кредите - уже штатный иммобилайзер считается электронным противоугонным устройством, достаточным для страховой (если именно на этом настаивает страховая)...
Вопрос номер три: а что дешевле будет, купить дорогостоящий (если израильский оригинал) MuL-T-LocK, или потратиться на дополнительный 0,8% (я правильно понял, опечатка в тексте)?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

3 Відредаговано Bumerdes (2008-07-07 15:27:59)

Re: Куплю MuL-T-LocK на коробку передач.

kolob
Позавчера буквально страховался в Просто, так им, как и предыдущей моей страховой Энергополис, было достаточно сигналки и имобилайзера. Что у тебя за страховая и можешь ли ты выбрать другую?

UPD: 8067 4440060 Володя, оригинальный мультлок с установкой и гарантией $160
без установки он баксов 90 стоит, но сам ты его врядли поставишь

  0

4

Re: Куплю MuL-T-LocK на коробку передач.

Bumerdes
Спасибо!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0