1

Тема: Куплю Крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую........

Куплю крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую, усилитель бампера, дверные замки (ячейки) или даже двери с ними.
Ситуация с машиной выглядит таким образом. Машина после «Зила»  :dumbom:но на полном ходу, на ней работаю. Все вышеперечисленные запчасти подаются рихтовке, лепке, ездил, узнавал. С такими дефектами ежу уже год... Всё ждал что со страховой выбью денюшки..  ( УкрСтрахAльянс на данный момент уже АХА или типа того :() Не получилось, дали ровно столько сколько кот наплакал. Сейчас вот хочу отремонтировать, дык есть проблема не розполагаю  временем, чтоб её привели в порядок. Мин.. срок за который смогут сделать 2 недели. Вот и хочу купить это железо, чтоб потом стать и за часик перекинуть
с коцаного на целое, конечно без бампера можно поездить кое какое время и даже без крыла, на то время пока оно будет рихтоваться и краситься . но вот без крышки капота, дверей не могу себе представить. Да и наверно Усилитель Бампера ух еще какая проблема -??? 
Может не у всех такая поносная страховая, может кому, то выплачивала, и осталось поцарапанное, возможно уже отрихтованое интересующие меня железо. Или может кто знает где можно его купить кроме официалов ( я тоже знаю что там можно заказать,  если я мог без проблем там отовариваться то скорее всего  я бы был зарестрирован на форуме BMW  а не тут).

  0



2

Re: Куплю Крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую........

если хочешь, позвони в гумицу, там за 650 грн (по-моему) лежит мой бампер. целый абсолютно, справа сбоку махонькая и незаметная царапинка на непокрашенности. ее не видно даже.

  0

3

Re: Куплю Крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую........

Clim у меня после ремонта остались передн. бампер (зеленый внизу) слегка поцарапаный внизу справа + пр. фара (рабочая, только стекло треснуло) - все лежит в гараже, если надо звони, договоримся

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

4 Відредаговано Mirua (2008-06-06 14:42:19)

Re: Куплю Крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую........

Clim
Обратись к ESPACE у него есть все!
Я сам недавно менял это...

  0

5

Re: Куплю Крышку капота, крыло левое, бампер передний, фару левую........

ок... Бампер... если слегка, ( без деформации) такой вариант подходит, всёрамно красить нуно. За сколько отдашь-??? 
фара умя тоже такая ( наверно буду новую покупать)

  0