1

Тема: Скрип пластмассы в дверях

Помогите плиз. Заметно скрипит пластмасса в дверях с двух сторон водителя и пасажира, больше всего это происходит когда авто двигается по бездорожью на первой передаче, вообщем не знаю точно как обьяснит, когда машина перегибается сильно, я очень часто езжу по таким местам, не может же это быть проблемы кузова, такое впечатление что кузов в это время гнется и из-за этого скрипит пластмасса. Кто ченибудь знает об этом, подскажите в чем дело? :(

  0



2

Re: Скрип пластмассы в дверях

Даже Мерсы скрипят, если ездить по танкодрому, я седня по стиральной доске ездил, скрипмт ужасно, выехал на трасу не скрипит. Не расчитанны наши мафинки на наши дороги. tbsenile

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

3

Re: Скрип пластмассы в дверях

Не по трассе нормально, заметил недавно когда музыка закончилась в этом месте играть и тут этот скрип, от чего он может быть?
Пол года машине, 10000км пробег.

  0

4

Re: Скрип пластмассы в дверях

Rekviem написав:

...это происходит когда авто двигается по бездорожью на первой передаче...

Блин, ребята, -- читайте форум и пользуйтесь поиском. Только лично я десятый раз отвечаю на эту тему: возьми силиконовый спрей для резиновых уплотнителей и хорошенько побрызгай и разотри ВОЛОХАТУ ҐУМОВУ ШТУЧКУ ЗВЕРХУ ДВЕРЕЙ, що йде від низу лобового скла до середини задніх дверей!  rtfm

  0

5 Відредаговано lifeincar (2008-05-23 13:42:40)

Re: Скрип пластмассы в дверях

Я так же столкнулся с подобным...
Скрипы, сверчки, хруст и все что с этим связано

И таки действительно, если обработать силиконовым спреем волохатую уплотнительную резинку - помогает.
Так же, я немного смазывал спреем те места, где пластик(к примеру на средних стойках) заходит под резинку... - так же дало положительный результат. Хотя, признаться не на долго. Я так понимаю эту операцию нужно повторять с периодичностью раз в пару месяцев  sad

ЗЫ. А вообще Yeka посоветовал купить мне Майбах  big_smile. Так что я работаю над этим  wink

Был :: DACIA Logan 1.4 AMBIANCE :: ГУР, ЭСП ::темно-серый "металлик" 2007 г.в.
Есть :: Black Renault Megane 2.0 MT Luxe Privilege
  0

6

Re: Скрип пластмассы в дверях

lifeincar написав:

А вообще Yeka посоветовал купить мне Майбах

Ну для этого мы его и держим на форуме  :lol: :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Скрип пластмассы в дверях

lifeincar написав:

Так что я работаю над этим

Чем выше гора тем интересней путь.Удачи.  :D

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

8

Re: Скрип пластмассы в дверях

Спасибо за ответы. Когда сделаю, отпишу. Я так понял что от сверчков не избавится раз и навсегда :(

  0

9

Re: Скрип пластмассы в дверях

Фиг его знает, и по бездорожью и по трассе - никаких сверчков и скрипов нет. Ничего нигде не мазал и не брызгал... big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0