1

Тема: ОТДАМ два монитора. На шару!

Отдам два монитора. На шару!  :) (можно за пиво) :lol:
LG и Samsung, оба ЭЛТ, оба 15", состояние хорошее, один показывает отлично, второй чуть хуже. Комунть нада?

  0



2

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

А доставка! big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

3

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Взял бы оба.. но я ж в Москве....
Вот блин облом...

" Главное -  не Очковать "
  0

4

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Когда в объемах пива сойдемся на приемлемой емкости, а время и возможнотсь есть сохранять устройства до истечения праздников, то на условиях самовывоза в пределах Киева готов принять в дар означенные мониторы числа 10 мая...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

5

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

OZZY
Самовывоз!  :P

Властелин Кубика
 :/

Дядя Федор
Пиво - не главное! Главное забрать поскорее, ато жена на них косо смотрит, боюсь как бы до 10 числа они сами из дому не убежали. :g_hosp: Может пораньше постараешься?

  0

6

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Могу я забрать...  :smoke: Хоть сегодня-завтра...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

7

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Сусанин
Набери меня, телефон в профиле.

  0

8

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

звякну 28-го... ок?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

9 Відредаговано Демьян (2008-04-27 21:08:43)

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Пользуясь случаем, хочу...

ЭЛТ 14 дюймов Сони тринитрон 1999 г.в. отдается кому угодно в Харькове на аналогичны условиях (безвозмездно, т.е. даром, но пиво приветствуется alc ).

Извините, если кого-то нагло использовал и влез в чужой топик...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

10

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Сусанин
ок

  0

11

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Ну что? Народ, не стесняемся! Звоним, забираем!

  0

12

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Мониторы ушли... в лес... за Сусаниным...  :)

  0

13

Re: ОТДАМ два монитора. На шару!

Ага! со мной родимые... Ежели кому нужен один из них - готов поделиться!!! А то мне два не осилить.... :dumbom:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0