26

Re: Коврики в салон

Winner написав:

Ворсовые коврики по 100 грн

Согласен с Espace-ом - Дешева рибка, погана юшка.
За 100 грн нормалного воросвого коврика быть не может, по крайней мере четко подходящего под Логан и с соттв качетсвом (как сверху так и снизу). Я не рассматриваю варианты - купить ковролин и вырезать, или купить универсальные и подрзеать и т.п.
Я рассматриваю - купить - положить и возрадоваться, что все везде подогнано и нигде и никуда не елозит и не залазит.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0



27

Re: Коврики в салон

Дядя Федор написав:

Дядя Федор

Значит повезло СЕКОНОМИЛ!))) :perec:


Купил коврики, в АТЛ остался доволен :upp: :upp:, резина хорошая не воняет, черного цвета, отдал 178 грн :app: .

Педаль ГАЗА не западает, правда они съезжают, сместа! :dumbom: :dumbom:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

28

Re: Коврики в салон

ТАкое случаееца.
К нам, например, как-то приходило 30 логанов в базе, так вот (либо по ошибке завода, либо диллера) 6 из них пришли с магнитолоами, подголовниками задними, а один с бамперами крашенными smile
Случаецца и такое, если диллер не снял, чтоб продать потом - честь и хвала ему smile

Новое авто - новые правила wink
  0

29 Відредаговано Дядя Федор (2007-09-04 16:37:55)

Re: Коврики в салон

kolob написав:
Дядя Федор написав:

Дядя Федор

Значит повезло СЕКОНОМИЛ!))) :perec:


Купил коврики, в АТЛ остался доволен :upp: :upp:, резина хорошая не воняет, черного цвета, отдал 178 грн :app: .

Педаль ГАЗА не западает, правда они съезжают, сместа! :dumbom: :dumbom:

Я то же резиновые корыта приобрел. Снег там, осадки всякие, с глиной и песком.... Проще убираться в салоне. Так вот, как то на перекрестке надавил на акселератор, что б значит по быстренькому и первым по сужению ехать... Обороты накрутил, сцепление жму, газ пускаю, а мотор....... превосходя всю звукоизоляцию, загибая стрелку тахометра об упор орет всеми семьюдесятью с лишним лошадями - "педа-а-а-а-алка заелаааааа р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!", В общем в сложной дорожной обстановке "вживаю заходив", при сем стараюсь не препятствовать иным участникам движения... Как по свободней стало, причалил и давай разбираться... Оказывается коврик подался вперед и накрыл углубление под педалку акселератора. А как я надавил на оную, так она согнув резину, выбрала весь возможный ход. Но при том резина заклинила в углублении педалку.....
Чего сделал, что бы подобное не повторилось... Купил липучки (ленточка что - то около 2-х грн.)  и приклеял (крючки) к двум углам резинового ковра- корыта ( к тем, что к сидению ближее). Ворсу крепить к полу не стал, ее штатной хватат. Результат - корыто не движется, демонтаж и уборка свободно.... Рекомендую...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

30

Re: Коврики в салон

Дядя Федор написав:

Купил липучки (ленточка что - то около 2-х грн.)  и приклеял (крючки) к двум углам резинового ковра- корыта ( к тем, что к сидению ближее).

Прикольное решение!!! Надо сделать будет. А где крючки взял?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

31

Re: Коврики в салон

Я покупал себе ворсу с логотипом производства бельгии за 230 грв
Вливаются четко и без перекосов
единственный нюанс что нужно правильно расположить водительский
дабы не цеплять педалью газа :crazypilot:

Logan Laureate 1.4 серая комета+DVD/TV+шумка
  0

32 Відредаговано Sphinx (2007-09-04 22:26:39)

Re: Коврики в салон

Сьогодні купив коврики гумові в салон на Лепсе-Отрадний плюс корито до багажника усе діло обійшлося у 215 гривеників. Коритцями не брав - не сподобалися - брав модельні (як сказала тітка).
Отаке  :D

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

33 Відредаговано milon (2008-04-29 16:42:09)

Re: Коврики в салон

Поиск нарисовал 2 темы с одинаковыми названиями. Тут предыдущая.
2 Админы/модеры, может есть смысл объединить 2 темы?

Крава написав:

У меня фирменные из резины.В общем не плохие , но под педаль газа пришлось вырезать и закреплять липучками.Стоят 180 наших. Мне кажется, что ковриков надо иметь два комплекта- для сухой погоды и для сырости.

Крава, видел резиновые - понравились.
А теперь вопрос касательно 2-х комплектов: При наступлении сухой погоды сменять коврики? А если утром была погода для одних ковриков а вечером уже для другого комплекта? Или брать временные интервалы равные неделям, скажем?
Стал вопрос о покупке каких-то ковриков, т.к. купленные не Логановские, а Лагуновские не такие большие. Лежат, правда, четко. А за 3200 км левой ногой в обувке проерзал ложбинку в месте стыка борта корытца с самим ковриком.
Вот и думаю - либо летние четкие и как-то с этими на зиму, пока не выйдут со строя, либо четкие зимние купить Логановские корыта? Может кто подскажет?

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

34

Re: Коврики в салон

Gent написав:

Дядя Федор написав:

    Купил липучки (ленточка что - то около 2-х грн.)  и приклеял (крючки) к двум углам резинового ковра- корыта ( к тем, что к сидению ближее).

Прикольное решение!!! Надо сделать будет. А где крючки взял?

Крючки -- это ответная часть "липучки" Velcro -- продается на лотках с аксесуарами для кройки и шитья. Там 2 части: одна с ворсом, вторая с "крючечками", а с противоположной стороны каждой липкая "липучка" (как у скотча). Я себе давно на все коврики поставил -- не ездиют!  upp

  0

35

Re: Коврики в салон

milon написав:

Вот и думаю - либо летние четкие и как-то с этими на зиму, пока не выйдут со строя, либо четкие зимние купить Логановские корыта? Может кто подскажет?

Я купил на рынке, с логотипом сказали что Россия, хотя те что похуже были тоже Россия. Глянь в моем БЖ там фотки.
Проехал 2300 нормально пока. Закрывают все что можно.  upp

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

36

Re: Коврики в салон

milon
На предыдущих автах всегда были резиновые с бортами (зимние) и никаких проблем! (Не понимаю заморочек с кучей ковриков!..)

шануймося!  empathy
  0