1

Тема: Нас не догонят, или все вдогонку за Renault ...

Mitsubishi готовит народный автомобиль
Недавно мы сообщали о том, что Fiat готовит народный автомобиль, но другие автопроизводители не дремлют и тоже хотят завоевать рынок с помощью дешевой и популярной модели.

Представитель японской компании Mitsubishi, Осаму Масуко заявил, что они готовы выпустить на мировой рынок бюджетный автомобиль. Премьера народного Mitsubishi может состояться уже через пару лет.

Возможность столь быстрой разработки объясняется тем, что в запасе у Mitsubishi есть японские модели с подходящими шасси. Донором платформы может стать одна из многочисленных японских малолитражек. В таком случае длина городского автомобильчика будет не более 3,5 метров, а ширина полтора.

Главной характеристикой для владельца подобного автомобиля будет экономичность. Поэтому под капотом японских версий будут крохотные двигатели объемом около полулитра. Для европейских версий моторы могут сделать помощней, вероятно, их объем также не будет превышать литр.

В настоящее время самый доступный автомобиль от Mitsubishi - модель Colt.
тыц

Fiat планирует создать народный автомобиль
Представители Fiat, подтвердили, что планируют создать массовую модель.

Автомобиль, вероятно, получит базу от Fiat Panda, при этом его размеры будут уступать Grande Punto. Машину будут продавать в развивающихся странах, жители которых способны приобрести более 100 тысяч автомобилей в год.
Продажи "народного" Фиата могут начаться уже через пару лет.

тыц

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0