76

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Engineer написав:

urecmuts, OKurylyshyn, спасибо, ребята, "порадовали"  kez_15
А как на этом участке с ментами? Лютуют?

OLEG1970 написав:

А как участок Золочив и выскочить на участке Олесько-Броды на трассе Ровно-Львов? Может кто подскажет????

Тоже думаю над этим вариантом, но там крюк около 40 км получается...

Да нет, кажись меньше - что-то около 30 км, но если дорога нормальная , то экономлю подвеску, возможно время, так как от Олеська до Львова ехать отлично, также нервы, а бензин в итоге будет так-же (не будет разгонов-торможение)

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0



77

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

OLEG1970, я завтра утром еду в Тернополь. Решено - по направлению на Золочев, если дорога будет совсем уж убитая, вернусь через Олесько. По результатам отпишусь.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

78

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

симферополь-ялта-севастополь - дорога отличная smile
ялта-айпетри-бахчисарай. на гору и с горы - снег/лёд. на горе мокрый снег , туман, дороги нет. только раскатаный снег.ниже уровня снега - на поворотах гололед. в целом дорога нормальная.
Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Симферополь- состояние удовлетворительное. почти всё время 105 по жпс.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

79

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Engineer написав:

OLEG1970, я завтра утром еду в Тернополь. Решено - по направлению на Золочев, если дорога будет совсем уж убитая, вернусь через Олесько. По результатам отпишусь.

спасибо. Жду отчета о поезке, moto

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

80

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

OLEG1970 написав:

спасибо. Жду отчета о поезке,

Короче, сказать что ругательство - ничего не сказать. На Золочев ехал в четверг утром по незагруженой трассе, в ясную погоду, ито объезжать ямы получалось не всегда. В машине играл диск группы "Любэ"... Слова из песен "Прорвемся, опера", "Батяня комбат" как нельзя лучше передавали мое внутреннее ощущение... После очередной колдобины - "Фото на память, Берлин 45го, века, ушедшего в воспоминания" - меня озарило.... Да ведь это песня про трассу Лвов-Тернополь... Дорога от Золчева до Тернополя немногим лучше - только расслабишься - яма. В голове мысль - растрелять бы тех, кто за этой дорогой следит.
    Форумчане, если Вам из этого отчета показалось, что хуже быть не может, я расскажу как сегодня возвращался...
    Итак, ночь, туман, видимость метров 30 (временами 0,00м), моросит нето дождь, нето снег. Ямы, которые по дороге в Тернополь удавалось объезжать, теперь просто не видно... После того, как недалеко от Тернополя чуть не впаялся в дегенерата на грузовике, который расслабился посреди дороги, выключил габариты а про знак аварийной остановки я вообще молчу, в голове только была мысль про то, чтобы просто живым доехать. Доехав до Золочева решил, что машинка 70 км до Львова не выдержит,поэтому свернул на проселочную дорогу, ведущую на киевскую трассу. А там не лучше... Темень полная, колдобина на колдобине, знаков нет... Где я? Кто я? Капец! Вслепую чудом доехал до Билого каменя, там заблудился, остановил мужика на джипе (дай ему Бог здоровья), который ехал на иевскую трассу. Упал ему на хвост, проехали какое-то Пыдлысся - и вуаля, конец мучений, нормальная дорога... Хотя туман, но не ждешь ям...
     Короче дорога туда заняла 2ч 20мин, расстояние 140 км (в мой конечный пункт назначения). Дорга назад - 3ч 20 мин, расстояние - 176км.
     Вывод - в Тернополь или назад можно ехать ТОЛЬКО днем, ночью, только в случае крайней необходимости, при условиичто погода ясная. В дождь, туман, снег - ехать ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
     ПС: доехал нормально, даже колпаки не потерял, словил пару камешков от проезжающих мимо машин, завтра посмотрю, нт ли царапин.  kez_15

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

81

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

ubr написав:

- Траса Львів-Радехів (Львівська обл., далі нею можна їхати через Локачі на Луцьк) - легше сказати, що дорога знищена повністю - починаючи від відгалуження з Київської траси по всьому дорожному полотну розкидані провали (саме провали, а не ями) діаметром переважно від 0,4 до 0,9м і глибиною переважно від 0,05 до 0,15м.

Минулого літа її підлатали - тепер же вона знову зійшла разом із снігом (їздив у минулі вихідні)
...
Дорогою із Львова на Рогатин ч-з Бібрку місцями попадаються досить глибокі вибоїни - хто надумає ночами-вечорами "летіти" нею із Львова на Буковель - ліпше надто не розганяйтесь - видів на свята вилетівшого з неї лексуса, водій якого розказував, що бачив маленьку ямку а далі і не зрозумів що сталося.

Logan Ambiance 1.4 ГУР + Конд., темно-синій - Львів
  0

82

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

спасибо за подробный отчет.
я даже в растеренности, что делать.
я так понял, что всеже лучше через Золочив на киевскую трассу????

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

83

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

OLEG1970 написав:

я так понял, что всеже лучше через Золочив на киевскую трассу????

Однозначно, но не так как ехал я (посмотри по карте, где Білий камінь і Підлісся), а заехать в сам Золочив, и там повернуть на дорогу до Олесько. Я по ней ездил два года назад, была в нормальном состоянии, сейчас не знаю  dntknw

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

84

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

ок
спасибо

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

85

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Народ, а в каком состоянии сейчас дорога на Старий Самбір? Может ездил кто-то недавно? Планирую по ней на следующей неделе в Розлуч махнуть...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

86

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Народ, а как состояние дороги с одесской трассы через Сквыру на Житомир? Думаю в конце месяца на матизке из Херсона во Львов рвануть. Через Винницу-Тернополь точно не сунусь, решил сделать крюк до киевской трассы. Только озвученный выше участок вызывает беспокойство...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

87 Відредаговано grinder (2013-06-09 17:44:42)

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Engineer

Народ, а как состояние дороги с одесской трассы через Сквыру на Житомир?

Ну он был где то отчет тут на форуме так состояние названо как очень хреновое (оно там кстати всегда было не ахти)
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=13414

Обратно сдуру поперся с Житомира на Сквиру и Б. Церковь. Типа срезать хотел, чтоб по Киеву не ездить. Дорога ужасная.

Тут еще http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetail … ortID=1346

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

88

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

grinder, спасибо sad
А как насчет дороги через БЦ-Фастов?

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

89

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Лучше даже и не думай тудой ехать.

  0

90 Відредаговано grinder (2013-06-09 20:24:51)

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Лучше даже и не думай тудой ехать.

Короче с Запада на море не пробицца focus

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

91

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Краще за все спитати водіїв автобусів що возять на море, вони краще орієнтуються.

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

92

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Engineer написав:

Думаю в конце месяца на матизке из Херсона во Львов рвануть.

А кудою плануєш їхати з Херсона до одеської траси? Пару років катався ч/з Доманівку на криве озеро, як там зараз?

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

93

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Ptah
Херсон - Южноукраїнськ - Первомайск - дуже нормальна дорога, на тверду 4+.

Короче, стою перед выбором: Володарка - Сквыра - Житомир либо крюк на Киев (+100км) dntknw

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

94

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Engineer написав:

Короче, стою перед выбором: Володарка - Сквыра - Житомир либо крюк на Киев (+100км) dntknw

На Київ однозначно- Сквира посипалась. +100км, по часу те саме, а на запчастинах зекономиш.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

95

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Кто уже ездил из Киева в Крым? Маршрут Киев -Умань-Головановск-Николаев-Херсон-Армянск. В прошлом году поехал через Кировоград-Николаев чуть ноги не переломал...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

96 Відредаговано Ptah (2013-06-11 11:06:39)

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Игорь Петрович1 написав:

Маршрут Киев -Умань-Головановск-Николаев-Херсон-Армянск.

В цьому маршруті однозначно викреслив би Умань- Голованівськ. Краще Первомайськ. Не думаю що та фронтова дорога (умань-голованівськ) за остані роки покращала.

Engineer написав:

Короче, стою перед выбором: Володарка - Сквыра - Житомир либо крюк на Киев (+100км)

Grabb   повинен мати свіжу інфу по цьому участку. Останє, що чув від нього писати не буду сплошний censored , хоча уточню .... або Кум сам напише.
Уточнив - краще на Київ.

Engineer написав:

Херсон - Южноукраїнськ - Первомайск - дуже нормальна дорога, на тверду 4+.

За цю дорожку інфа в мене була. Просто цей участок завантажений фурами, а стежка ч/з Доманівку пуста. Тому хотілось би знати в якому стані покриття, два роки назад було на тверду 4, а от що тепер dntknw

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

97

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Ptah написав:

Просто цей участок завантажений фурами, а стежка ч/з Доманівку пуста

За стежку через Доманівку не підкажу, але моя думка - нєфіг видумувати. Дорога через Первомайск дуже хороша, засилля фур ніколи не помічав - так як і всюди....

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

98

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Проехал вчера позавчера Харьков Днепропетровск по бетонке Р51 (правда не логаном, рабочим бусиком мерс спринтер), дорожка отличная, машинок по трассе мало совсем, россияне правда уже поехали на отдых (эх grater), местами по трассе правда встречаются участки с засмоленными пятнами, ну и в раене  Новомосковска хорошая дорога заканчивается всех сгоняют в одну полосу по старым бетонным плитам, остался еще такой небольшой участок. Кстати гаишники сидят в засадах, если видите знаки ограничения скорости установленные по новым правилам с дополнительными табличками наверняка за ними стоят гайцы, лучше соблюдать. Въезд в Днепр нормальный, а вот в самом Днепре неожидал что все так печально в плане дорог shok

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

99

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Graas написав:

а вот в самом Днепре неожидал что все так печально в плане дорог

Смотря где ездить. Очень многое в Днепре сделано за последние пару лет.
Например широченная Набережная капитально отремонтирована, и другие основные проспекты.

  0

100 Відредаговано Bob3000 (2013-06-12 11:34:29)

Re: Рапорти про стан дорожного покриття

Graas написав:

Проехал вчера позавчера Харьков Днепропетровск по бетонке Р51 (правда не логаном, рабочим бусиком мерс спринтер)

Эта дорога умерла... пару лет обхожу её. Предпочитаю через Новомосковск.

Graas написав:

... а вот в самом Днепре неожидал что все так печально в плане дорог shok

Где? Хоть буду знать. А так вроде подлатали, или проложили новые.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0